загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
А вот скажите мне, каковы шансы простому провинциальному парню найти столичную штучку , я сам не поомах у меня крепкое хозяйство , молоко , курочки , а вот понравилась мне столица и готов переехать, -закадрить кого нибудь , возможно же, вот на сайте столько теток москвичек, глаза разбегаются , вот лискась
Сообщение отредактировал Foggy, Австралия, Мельбурн (автор поста) 23.03.2024 13:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
А вот скажите мне, каковы шансы простому провинциальному парню найти столичную штучку , я сам не поомах у меня крепкое хощяйство , молоко , курочки , а вот понравилась мне столица и готов переехать, -закадрить кого нибудь , возможно же, вот на сайте столько теток москвичек, глаза разбегаются , вот лискась
понравилась столица - переезжай.
дамы при чём?
или хочешь чтоб женщина решила твой вопрос жилья?

крепкого хозяйства должно хватить если не на квартиру, то на первый взнос ипотеки наверняка.. руки-ноги-голова работают и значит вытянешь.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.03.2024 13:53
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Можно закадрить, если пытаться кадрить.
Или не закадрить, если не пытаться!
Третьего не дано!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
А вот скажите мне, каковы шансы простому провинциальному парню найти столичную штучку , я сам не поомах у меня крепкое хозяйство , молоко , курочки , а вот понравилась мне столица и готов переехать, -закадрить кого нибудь , возможно же, вот на сайте столько теток москвичек, глаза разбегаются , вот лискась
Теток?) всё, малыш, беги 😂😂😂😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Вам 54.. Вроде уже выросли и давно должны уметь оценивать свои шансы самостоятельно.)
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Теток?) всё, малыш, беги 😂😂😂😂
Ну у нас так тетей в смысле фемин кличут
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вам 54.. Вроде уже выросли и давно должны уметь оценивать свои шансы самостоятельно.)
)) Эт вы в лёгкости общения не полушарите girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег , Россия, Москва писал:
Можно закадрить, если пытаться кадрить. Или не закадрить, если не пытаться! Третьего не дано!
да теперь вероятно уже всё.. спалился..
теперь даже если всамоделешная лубоф случицца, девушка будет иметь в виду, что метят на хатку)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
А вот скажите мне, каковы шансы простому провинциальному парню найти столичную штучку , я сам не поомах у меня крепкое хозяйство , молоко , курочки , а вот понравилась мне столица и готов переехать, -закадрить кого нибудь , возможно же, вот на сайте столько теток москвичек, глаза разбегаются , вот лискась
Никаких. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
на сайте столько теток москвичек
Тетки москвички разные, но пустят только с перспективой работать. Вы как насчет работать?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
А вот скажите мне, каковы шансы простому провинциальному парню найти столичную штучку , я сам не поомах у меня крепкое хозяйство , молоко , курочки , а вот понравилась мне столица и готов переехать, -закадрить кого нибудь , возможно же, вот на сайте столько теток москвичек, глаза разбегаются , вот лискась
Да без проблем, снимайте квартиру в Москве, устраивайтесь на работу и кадрите местных дам на здоровье.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тетки москвички разные, но пустят только с перспективой работать. Вы как насчет работать?
если у тебя будет две работы, то в среднем на семью уже норм sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вам 54.. Вроде уже выросли и давно должны уметь оценивать свои шансы самостоятельно.)
Возраст роли не играет😂
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года
Foggy, Австралия, Мельбурн, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тетки москвички разные, но пустят только с перспективой работать. Вы как насчет работать?
Так я запросто , плитку могу выложить, и прочая
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если у тебя будет две работы, то в среднем на семью уже норм
wacko_rt_40.gif и накой тогда постаревший бойфренд?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Ну у нас так тетей в смысле фемин кличут
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Foggy, Австралия, Мельбурн писал:
Так я запросто , плитку могу выложить, и прочая
И прочая…. продолжайте.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Фото крепкого хозяйства приложите)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
и накой тогда постаревший бойфренд?
вот ты по годам не суди) там может молодым фору даст))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да без проблем, снимайте квартиру в Москве, устраивайтесь на работу и кадрите местных дам на здоровье.
За квартиру надо платить сейчас, а перспективы туманны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр