загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 10:55
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 10:55
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Тут большинство Ваших ровесников ищут на 15-20 лет моложе и регулярно пишут мне, несмотря на ограничение до 45. И все хотят ещё детей. Вот странно в такой ситуации оставлять все взрослым и самостоятельным детям от первого брака
Ну кому хотят тому и оставляют)))
Прежде чем рожать от таких мужчин, нужно хорошо думать головой.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы думаете люди в 40+-45+-50+ должны рожать детей и могут это делать?! Серьёзно?))) А вариант матери-одиночки без мужа лучше?
И могут, и должны и самое главное хотят. У нас в стране очень большой процент первородящих после 40, Вы просто не в курсе
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Табакову с Петросяном сколько? А ВВП? Моему БМ 53, он женился третий раз и она планирует детей. Даже в браке со мной речи не было оставлять что-то совместно нажитое (тк до брака со мной у него ничего не было) его сыну от первого брака, который был всего на 3 года меня младше. А уж теперь тем более, если родится маленький. Разница 30 лет между детьми
То что она планирует детей не говорит о том, что планы её могут осуществиться.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
И могут, и должны и самое главное хотят. У нас в стране очень большой процент первородящих после 40, Вы просто не в курсе
Я то как раз в курсе, в отличие от вас. Но вы можете и дальше верить в сказки)))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я то как раз в курсе, в отличие от вас. Но вы можете и дальше верить в сказки)))
Я как раз и в курсе, тк делала эко с ними. И часто причина - позднее вступление в брак, бывает и в первый. Да и статистику посмотрите - порядка 60000 детей ежегодно рожают после 40. По Вашей милости им не родиться?
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 05.04.2024 23:36
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То что она планирует детей не говорит о том, что планы её могут осуществиться.
Ей нет и 40 и с рожалкой всё в порядке
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 08.04.2024 21:08
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 08.04.2024 21:08
Лаура Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 08.04.2024 21:08
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 08.04.2024 21:09
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 13.04.2024 10:54
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что значит не от кого было родить ещё?! Планировать и родить это разные вещи.
А смысле не было мужа, чтобы родить еще. Первого она родила и получила такой же лапши на уши, как и я, в итоге оставшись одна без мужа.
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 06.04.2024 00:16
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
А смысле не было мужа, чтобы родить еще. Первого она родила и получила такой же лапши на уши, как и я, в итоге оставшись одна без мужа.
Вы, мужа нашли?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
что-то
Ну Вы сравнили, обеспеченных и известных людей и не пойми какой Вася из Задрыщенска условно.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну Вы сравнили, обеспеченных и известных людей и не пойми какой Вася из Задрыщенска условно.
Так вопрос стоял про возможность размножения, Вася не становится импотентом от нищеты.
Сейчас вспомнила тоже одну ученицу свою, ей 7, папе 71, маме 45, брату 23. Естественная беременность, дети от одного брака.
Было ещё несколько таких семей и не всегда обеспеченные
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 06.04.2024 09:10
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы, мужа нашли?
Да, есть претенденты. Хотят поговорить с био папой про отказ от родительских прав для начала.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Да, есть претенденты. Хотят поговорить с био папой про отказ от родительских прав для начала.
Как выбираете из претендентов?
По каким критериям ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
При жизни все отдам. Уходить надо пустым, как пришел.
Сначала наверное раздам кому чего надо. Уже можно сказать начал.
Остальное наверное детям останется. Думаю старшему все отдам. Он потом сам разберется.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 09.04.2024 22:22
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр