загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Они вон думают, что и после развода, бывшая должна хранить верность и их ждать. Вообще отвратительно.
Да, да. Знаю таких)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вам может и не смешно, а мне смешно когда взрослые дяди свои обиды на своих же детей проецируют. Глупые потому что.
Может он бы и помогал детям. Но считает их мать непорядочной за прошлые годы жизни и не уверен что средства на ребёнка пойдут. Но я не знаю как это. Дети со мной и их мать мне тоже ничего не перечисляет.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может он бы и помогал детям. Но считает их мать непорядочной за прошлые годы жизни и не уверен что средства на ребёнка пойдут. Но я не знаю как это. Дети со мной и их мать мне тоже ничего не перечисляет.
Это его проблемы, что он там считает в отношении своей БЖ, она была его выбором, а значит и он не порядочен, раз выбрал непорядочную. Куда пойдут алименты его волновать не должно, его задача обеспечить своих детей!
Подайте на алименты и будете получать алименты!
Обязанности обоих родителей равны!
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 05.04.2024 21:04
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну, тут вопрос в том, сколько лет вместе прожили. Если лет 20, то оба в семью и общее благосостояние вложились немало, почему нет?
Я не про совместно нажитое имущество.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Очень много разных мнений и споров на счет наследства (недвижимость, авто, счета банковские)оставленного детям. Кто-то считает, что дети должны самостоятельно всего добиваться, а мое это мое. Кто-то считает, что детям надо отдать все абсолютно и надеяться, что те в свою очередь не дадут умереть с голоду на смешную пенсию. А кто-то думает, что «как себя будут вести, относиться, так наследство и получат». Как к этому вопросу подходите вы, в том числе и юридически? Давайте только вот без черни, а
Ну что решили?
Кого кормить? Чечню, Москву, детей или себя? mosking_rt_50.gif
У моего друга родители сад продали компьютера.
Большие по тем временам деньги.
700 мб винт был! С СД приводом!
Друг сейчас в интернете зарабатывает.
У меня родители овощную яму загнали. Я приборы купил для открытия мастерской.
Так что "удочки" стоит покупать. Ну я так думаю beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может он бы и помогал детям. Но считает их мать непорядочной за прошлые годы жизни и не уверен что средства на ребёнка пойдут. Но я не знаю как это. Дети со мной и их мать мне тоже ничего не перечисляет.
Они могут не давать денег, а покупать ребенку все самостоятельно, продукты приносить, Саш… ну камон…
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про совместно нажитое имущество.
Допустим, у кого-то одного была в собственности дача, которую вместе 20 лет отделывали, ремонтировали, обустраивали, семейные встречи организовывали. И что, второй за эти годы не стал полноправным членом семьи и не имеет ни на что прав?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну что решили? Кого кормить? Чечню, Москву, детей или себя? У моего друга родители сад продали компьютера. Большие по тем временам деньги. 700 мб винт был! С СД приводом! Друг сейчас в интернете зарабатывает. У меня родители овощную яму загнали. Я приборы купил для открытия мастерской. Так что "удочки" стоит покупать. Ну я так думаю
Серег, ну тебя. А)))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вы рассматриваете мужчин как объект наживы для себя?
Вообще-то тут большинство даже моих ровесников с парой детей. Если создаётся семья, там рождаются ещё дети. Почему все должно доставаться тем, кто от первого брака? Мой дед женился в 3й раз, когда матери было 16 лет. Ему было всего 37 лет. Там двое детей на 16 и 20 лет её младше. Когда его не стало, ей было уже 55 лет. И то, она отказалась от наследства в пользу брата, потому что это заработано в той семье. И именно последняя младшая жена, чуть на 8 лет старше матери, ухаживала за лежачим больным почти 2 года.
А то замечательно, проживи полжизни, выноси горшки, а наследство детям от первого брака.
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 05.04.2024 21:28
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А жена не имеет своих детей и добрачного имущества?
А общие дети и вынос горшков за мужем не намечаются?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Они могут не давать денег, а покупать ребенку все самостоятельно, продукты приносить, Саш… ну камон…
Согласен. Могут и если не делают то моральные уроды
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если будет жена то и ей что-то достанется и так, но я думаю что у женщины в 45+ есть и свои дети и свое имущество, если у неё все в порядке с мозговой деятельностью.
Тут большинство Ваших ровесников ищут на 15-20 лет моложе и регулярно пишут мне, несмотря на ограничение до 45. И все хотят ещё детей. Вот странно в такой ситуации оставлять все взрослым и самостоятельным детям от первого брака
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Допустим, у кого-то одного была в собственности дача, которую вместе 20 лет отделывали, ремонтировали, обустраивали, семейные встречи организовывали. И что, второй за эти годы не стал полноправным членом семьи и не имеет ни на что прав?
В такой ситуации, думаю, тот, в чьей собственности эта дача, должен отразить прижизненно свою волю в завещании, если супруг вкладывался в эту дачу 20 лет. Это было бы справедливо.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2024 21:31
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Согласен. Могут и если не делают то моральные уроды
Так они как накинулись в этой теме на меня и все этом под видом моралистов))) а я просто хотела посмотреть ху ис ху из них, посмотрела, даже женщины, зверье, оказались.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В такой ситуации, думаю, тот, в чьей собственности эта дача, должен отразить прижизненно свою волю в завещании, если супруг вкладывался в эту дачу 20 лет. Это было бы справедливо.
Может это просто место встречи старости, его не надо отдавать, переоформлять, пусть это после смерти останется отчим домом всех детей, его и ее?))) все можно продать, приобрести сложно.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Вообще-то тут большинство даже моих ровесников с парой детей. Если создаётся семья, там рождаются ещё дети. Почему все должно доставаться тем, кто от первого брака? Мой дед женился в 3й раз, когда матери было 16 лет. Ему было всего 37 лет. Там двое детей на 16 и 20 лет её младше. Когда его не стало, ей было уже 55 лет. И то, она отказалась от наследства в пользу брата, потому что это заработано в той семье. И именно последняя младшая жена, чуть на 8 лет старше матери, ухаживала за лежачим больны
Ну тот есть мужчина как мужчина, муж вам не нужен, главное наследство, ясно-понятно.
Вы видимо не в курсе, что в повторные браки вступают люди разных возрастов и в них не обязательно рождаются дети.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну тот есть мужчина как мужчина, муж вам не нужен, главное наследство, ясно-понятно. Вы видимо не в курсе, что в повторные браки вступают люди разных возрастов и в них не обязательно рождаются дети.
Юлек, ну почему? dntknw_rt_60.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
А общие дети и вынос горшков за мужем не намечаются?
В 54 года общие дети? Вы Александру писали про некотирование на брачном рынке.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В 54 года общие дети? Вы Александру писали про некотирование на брачном рынке.
Табакову с Петросяном сколько? А ВВП? Моему БМ 53, он женился третий раз и она планирует детей. Даже в браке со мной речи не было оставлять что-то совместно нажитое (тк до брака со мной у него ничего не было) его сыну от первого брака, который был всего на 3 года меня младше. А уж теперь тем более, если родится маленький. Разница 30 лет между детьми
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 05.04.2024 22:13
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну тот есть мужчина как мужчина, муж вам не нужен, главное наследство, ясно-понятно. Вы видимо не в курсе, что в повторные браки вступают люди разных возрастов и в них не обязательно рождаются дети.
Я такой вариант без детей не рассматриваю. А вот вариант остаться вдовой с несовершеннолетним ребёнком очень даже вероятен, учитывая продолжительность жизни мужчин
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр