загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
1500 за шестигранники?? Им цена рублей 150. Не вздумайте брать за такую цену! Попозже ещё напишу, а то сейчас не успеваю.
е мое
взяла уже набор 780 р 9 штук . макс длина 104мм
сдать?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
е мое взяла уже набор 780 р 9 штук . макс длина 104мм сдать?

Да, это дороговато. Я бы сдал,если есть возможность. На ВБ посмотрите. Или в крупных строймаркетах. На фото ещё дорогие. Это как пример цен.
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 18:59
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Посоветуйте пожалуйста интернет ресурс чтоб самостоятельно поддерживать велосипед в норм состоянии ( тормоза пер.и задний ослабли сильно, цепь слетает постоянно ) . Также не знаю какие инструменты купить лучше. Веломастер например посоветовал шестигранников набор 9 шт 1500р. Что ещё? Чтоб не бегать за каждым ключом отдельно в магазин . Велику пара лет, детский 20 дюймов. не из дешёвых. Поэтому цена работ у мастера соответствующая. Есть ещё взрослые велосипеды на 20 д, и...
Посоветовать, это сколько угодно))
Создаёте тему.
Ищу мужчину. Который сможет приехать и починить велосипед. flirt_rt_70.gif
Ведь сайт знакомств именно для этого. wink_rt_40.png
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ищу мужчину. Который сможет приехать и починить велосипед. Ведь сайт знакомств именно для этого.
Надо попробовать пуговицы разучиться пришивать🤔
Интересно ГП поможет потом?🤣 сколько желающих мастериц найдётся
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2024 20:00
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Также не знаю какие инструменты купить лучше.
Мужчину Вам надо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, это дороговато. Я бы сдал,если есть возможность. На ВБ посмотрите. Или в крупных строймаркетах. На фото ещё дорогие. Это как пример цен.
"Ермак", учитывая их качество, дороговат, однако.
За эту цену можно что попрочнее и поприличнее взять. ))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
е мое взяла уже набор 780 р 9 штук . макс длина 104мм сдать?
Сдавайте, а на вырученные деньги покупайте кружевные чулки. Так надёжнее будет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лайфхак ловите как отмыть цепь от грязюки. Надо её в бутылку с маслом и побултыхать там
Не отмывает масло или ВДшка грязь, пыль и песок, все то, что изнашивает цепь. По хорошему водой с моющими средствами, промыть хорошенько напором, а потом уже масло.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте!)) Посоветуйте пожалуйста интернет ресурс чтоб самостоятельно поддерживать велосипед в норм состоянии ( тормоза пер.и задний ослабли сильно, цепь слетает постоянно ) . Также не знаю какие инструменты купить лучше. Веломастер например посоветовал шестигранников набор 9 шт 1500р. Что ещё? Чтоб не бегать за каждым ключом отдельно в магазин . Велику пара лет, детский 20 дюймов. не из дешёвых. Поэтому цена работ у мастера соответствующая. Есть ещё взрослые велосипеды на 20
Водопровод то победила?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте!)) Посоветуйте пожалуйста интернет ресурс чтоб самостоятельно поддерживать велосипед в норм состоянии ( тормоза пер.и задний ослабли сильно, цепь слетает постоянно ) . Также не знаю какие инструменты купить лучше. Веломастер например посоветовал шестигранников набор 9 шт 1500р. Что ещё? Чтоб не бегать за каждым ключом отдельно в магазин . Велику пара лет, детский 20 дюймов. не из дешёвых. Поэтому цена работ у мастера соответствующая. Есть ещё взрослые велосипеды на 20
Ютуб. Если нужно что-то починить, ищу инструкции там.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати кто с такими знаком?

Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем здравствуйте!)) Посоветуйте пожалуйста интернет ресурс чтоб самостоятельно поддерживать велосипед в норм состоянии ( тормоза пер.и задний ослабли сильно, цепь слетает постоянно ) . Также не знаю какие инструменты купить лучше. Веломастер например посоветовал шестигранников набор 9 шт 1500р. Что ещё? Чтоб не бегать за каждым ключом отдельно в магазин . Велику пара лет, детский 20 дюймов. не из дешёвых. Поэтому цена работ у мастера соответствующая. Есть ещё взрослые велосипеды на 20
Вот это у нас
и вот этого достаточно было
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Посоветовать, это сколько угодно)) Создаёте тему. Ищу мужчину. Который сможет приехать и починить велосипед. Ведь сайт знакомств именно для этого.
☺ неа, из Москвы он ко мне не поедет
Да и из Кемерово тоже))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Надо попробовать пуговицы разучиться пришивать🤔 Интересно ГП поможет потом?🤣 сколько желающих мастериц найдётся
Хорошая идея!)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Сдавайте, а на вырученные деньги покупайте кружевные чулки. Так надёжнее будет.
Ок)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Водопровод то победила?
Частично. Пару раз обняла нужного пробивного мужчину, и он занялся этим вопросом.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот это у нас и вот этого достаточно было
Ясно, Юль ) докуплю)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, это дороговато. Я бы сдал,если есть возможность. На ВБ посмотрите. Или в крупных строймаркетах. На фото ещё дорогие. Это как пример цен.
Спасибо! ) да уж. Дороговаты мои. Золотые прям))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ясно, Юль ) докуплю)
Там даже шестигранник шел в комплекте))) ну ключи на 10-14 не помню, доя ступицы колеса, чтоб цепь натянуть и все)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Там даже шестигранник шел в комплекте))) ну ключи на 10-14 не помню, доя ступицы колеса, чтоб цепь натянуть и все)))
Голова как дом советов уже hm_rt_40.png
Так нельзя
Блин, может и правда пять пар чулков лучше, а?)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр