загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Любимый мужчина скорее заботится, создает ситуацию чтоб ей приятно было, это не про жалость вообще. Как и женщина, заботится о мужчине.
Поддакиваю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жалеть и не говорить правду пожилому человеку. Например, о диагнозе. Оправдано тем, что человек может не вынести стресс
О кстати
Блин
Это сложный вопрос
Ложь во благо
Сложный
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 11.04.2024 20:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня да... Лежу я после операции , а муж меня жалеет. И так фигово , а тут начинается психанула и домой отправила, при этом попросила принести еду и покормить(сама не могла дойти)
Ооо вот я тоже терпеть не могу таких жалостей, лучше полезное пусть что-то сделают))
Когда человеку плохо, лучше переключить его внимание со страданий, боли, рассказать что-то отвлеченное, чем сидеть заглядывать в глаза с дрожащими губами wacko_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы тут сильные женщины
Ну е мае
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет)) у нас не принято сопли на кулак наматывать)) если мне плохо я ухожу в тень, могу в открытую сказать, что идите все мне плохо, приду в себя дам знать))
Дада и я)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот так! Шах и мат
Ну а смысл жалеть? Надо действовать)) вот было мне финансово тяжело. Так знакомая начала из жалости всякую фигню предлагать... Ну из серии у меня вот это есть возьмешь? Я отказывалась, ну не надо мне подачек, хочешь помочь дай удочку, а не рыбу dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О кстати Блин Это сложный вопрос Ложь во благо Сложный
Согласна
Важен возраст, беспомощность, вменяемость
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну а смысл жалеть? Надо действовать)) вот было мне финансово тяжело. Так знакомая начала из жалости всякую фигню предлагать... Ну из серии у меня вот это есть возьмешь? Я отказывалась, ну не надо мне подачек, хочешь помочь дай удочку, а не рыбу
Вот да, лучше вместе резюме составить и поразмещать, например, толку больше будет)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ооо вот я тоже терпеть не могу таких жалостей, лучше полезное пусть что-то сделают)) Когда человеку плохо, лучше переключить его внимание со страданий, боли, рассказать что-то отвлеченное, чем сидеть заглядывать в глаза с дрожащими губами
Вот вот. Или начинают причитать, что как им жаль, как наверное больно, что лучше бы это были они))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дада и я)
Я давно поняла что мы похожи)) надо в родословной покопаться))
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 11.04.2024 20:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вот. Или начинают причитать, что как им жаль, как наверное больно, что лучше бы это были они))
Маринка, если что случится, ты мне звони, так и знай, жалости не дождешься! gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да, лучше вместе резюме составить и поразмещать, например, толку больше будет)
Да, составить хорошее резюме это искусство и от него многое зависит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну,к примеру ...вот в тот период ,когда вам было финансово тяжело,-один из близких...ну пусть будет очень близких друзей, или человек,с которым вы уже достаточно близко встречаетесь ,- переводит вам 50 тысяч. Вы вернёте и скажите:"не унижай меня этим?"
Это не жалость 😃
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну,к примеру ...вот в тот период ,когда вам было финансово тяжело,-один из близких...ну пусть будет очень близких друзей, или человек,с которым вы уже достаточно близко встречаетесь ,- переводит вам 50 тысяч. Вы вернёте и скажите:"не унижай меня этим?"
Да! Верну! Я Вам больше скажу, что никто из близких, зная меня никогда так не сделает. Не надо мне рыбы, дайте удочку я сама рыбы наловлю
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Маринка, если что случится, ты мне звони, так и знай, жалости не дождешься!
Ура-а-а!!! Наконец-то!!! drink_rt_118.gif А то чуть чего у всех начинается)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну,к примеру ...вот в тот период ,когда вам было финансово тяжело,-один из близких...ну пусть будет очень близких друзей, или человек,с которым вы уже достаточно близко встречаетесь ,- переводит вам 50 тысяч. Вы вернёте и скажите:"не унижай меня этим?"
Нет, в этом и разница, кто-то молча переведет, поможет чем может, а кто-то будет причитать и предлагать что-то что ему самому не нужное у него есть, потому что у него другой мотив, что ли, сложно обьяснить.
И в долг дать бывает это помощь, это действие. А жалость это эмоция, толку с неё??
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.04.2024 19:20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну,к примеру ...вот в тот период ,когда вам было финансово тяжело,-один из близких...ну пусть будет очень близких друзей, или человек,с которым вы уже достаточно близко встречаетесь ,- переводит вам на карту 50 тысяч. Вы вернёте и скажите:"не унижай меня этим?"
Вы когда дадите так же деньги мужчине - из жалости?
Или из заботы , рука помощи

Мне кажется жалость это вообще какое то бездействие
Evgeniya Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 11.04.2024 20:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр