загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый ужасный для вас фильм ужасов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит.
А у вас, любители ужастиков, есть такие?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 10 (27.77%)
 
Нет 0 (0%)
 
Не смотрю 23 (63.88%)
 
Ваш вариант 3 (8.33%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит. А у вас, любители ужастиков, есть такие?
Моя жизнь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя жизнь
Этот ответ я предполагала rofl_rt_56.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я люблю
Вот мне интересно а есть такие люди кто после просмотра не боится , совсем не боится ?
Потому что я ужасно боюсь ((
А посмотреть хочется вот и два стула - че делать
Нравится мне ключ от всех дверей - хотя он и не сильно ужасный
Астралы
Пятница 13 в к 90х любила smile_rt_40.png но по моему и не смотрела его больше
Вот сегодня шли по территории. Лес, место новое, забор
Заглянули под забор - епрст - кладбище за ним
Все - сразу пошли прочь
Трусихи smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Текущая жизнь.
Ну и что у вас такого волшебно потустороннего сегодня произошло ?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я люблю Вот мне интересно а есть такие люди кто после просмотра не боится , совсем не боится ? Потому что я ужасно боюсь (( А посмотреть хочется вот и два стула - че делать Нравится мне ключ от всех дверей - хотя он и не сильно ужасный Астралы Пятница 13 в к 90х любила но по моему и не смотрела его больше Вот сегодня шли по территории. Лес, место новое, забор Заглянули под забор - епрст - кладбище за ним Все - сразу пошли прочь Трусихи
Я не боюсь кладбища, и после ужасов спокойно сплю. Ну ,кроме, того фильма. Поэтому редко его смотрю. sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я люблю Вот мне интересно а есть такие люди кто после просмотра не боится , совсем не боится ? Потому что я ужасно боюсь ((
Чтоб не бояться, смотрю их в дневное время)
С текущими , обыденными делами как то весь « страх» рассеивается)
Но так как днем много дел, смотреть их все больше некогда 😀
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чтоб не бояться, смотрю их в дневное время) С текущими , обыденными делами как то весь « страх» рассеивается) Но так как днем много дел, смотреть их все больше некогда 😀
Я чтобы не боятся на перемотке смотрю - тоже не так страшно
Но кайфа нет smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чтоб не бояться, смотрю их в дневное время) С текущими , обыденными делами как то весь « страх» рассеивается) Но так как днем много дел, смотреть их все больше некогда 😀
Я днем мылодрамы доя фона смотрю rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я днем мылодрамы доя фона смотрю
Плакаешь когда смотришь или умиляешься?😀
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Плакаешь когда смотришь или умиляешься?😀
Больше смеюсь над сценарием rofl_rt_56.gif и игрой типо актеров sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит. А у вас, любители ужастиков, есть такие?
Сто лет не смотрела ужастики)
Там все слишком явно, поэтому не страшно. Мистика как-то больше заходит.
Из последних смотренных ужастиков фильм Мы ничо такой)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Люблю фильмы ужасов, после них не боюсь спать, темноты и так далее. Выделить какой-то один из них не могу.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сто лет не смотрела ужастики) Там все слишком явно, поэтому не страшно. Мистика как-то больше заходит. Из последних смотренных ужастиков фильм Мы ничо такой)
Смотрела его, про подмену в раннем детстве. Предсказуемо. Из современных у меня в копилке нет запоминающихся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смотрела его, про подмену в раннем детстве. Предсказуемо. Из современных у меня в копилке нет запоминающихся.
Из жутковатых стареньких Ведьма из Блэр в свое время понравились (1999 год)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.04.2024 23:33
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит. А у вас, любители ужастиков, есть такие?
Не смотрю такие фильмы🙈
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит. А у вас, любители ужастиков, есть такие?
Вообще мне кажется Даша создавала подобную тему давно.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и что у вас такого волшебно потустороннего сегодня произошло ?
Директор текущей работы хочет чтобы я жил на работе, ибо, а вдруг что случится, а я рядом, вот только ситуация такая что, даже если что-то и произойдет я точно ни чего не сделаю, всё равно там где авария по среди поля на глубине двух метров под землёй.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Директор текущей работы хочет чтобы я жил на работе, ибо, а вдруг что случится, а я рядом, вот только ситуация такая что, даже если что-то и произойдет я точно ни чего не сделаю, всё равно там где авария по среди поля на глубине двух метров под землёй.
А вы значит не хотите жить ? Как я вас понимаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нам еще в домашку на работе задали smile_rt_40.png это капец если честно
И не отвяжешься от них
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр