загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый ужасный для вас фильм ужасов)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А вы считаете тяга испытать насилие и власть путем ремня не является отклонением ? Ну я например тоже не могу представить, чтобы меня родители воспитывали исключительно ремнем и я тоже самое делала со своими детьми. Но для вас это норма. Я например считаю это родительским бессилием и вообще низшим уровнем воспитания. И да, "разбалансированной психикой" родителя. Так что понятие нормы для всех своя. И предпочтения в фильмах тоже.
Тут есть такие родители-любители. Представляю, какой ужас успытывает ребёнок с таким психом-одиночкой. Один тут рассказывал, что профилактически поколачивает мальчишку.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
В детстве ужасный ужасный был "Легенда о динозавре". Еле заснул после него, всё за окошком зубастые головы чудились😁 А сейчас все ужастики смешные. Да и пытливый ум не дает углубиться в атмосферу ужасов. Постоянно думает, а это как сделано, а это каким образом снято.🤦‍♂️🤣
Легенда о динозавре на какой возраст ?Вы смотрели ,когда Вам сколько было?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 10:31
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей,ну это не ужастик. Это тяжёлое военное кино. Смотрела. Очень ценю военное кино.
Но это не ужастик
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет, это не смотрела) Смотрела: Назад в будущее, Стражи Галактики, Человек паук, Матрица, Терминатор, Аватар, Люди икс и даже Иван Васильевич меняет профессию Из того, что вспомнила в моменте
Сквозь горизонт - там и ужасы и фантастика и про время
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
А посоветуйте мне ужастик-мистику с таким началом: приезжает семья в дом на отшибе / лесу ...и тут началось.....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Фсё, я спать.
Я все, выспалась gitara.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Боишься?
Боюсь и не понимаю для чего смотреть ужастики,когда можно что-нибудь хорошее...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит. А у вас, любители ужастиков, есть такие?
Не люблю ужасы.
30 прошло, а я помню Фредди Крюгера, я смотрела его по кабельному тв, забивших в угол комнаты на полу, тряслась от страха, но стойко смотрела. Почему? Потому что все смотрели.

Ещё краем глаза смотрела Кладбище домашних животных, с опаской стала смотреть на кошку, она ко мне на руки прыгала, а меня трясло.
Завязала, на смотрю и не хочу.
Ужасы, если страшно, это такой удар пр сердцу, как микроскопом гвозди заколачивать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сергей,ну это не ужастик. Это тяжёлое военное кино. Смотрела. Очень ценю военное кино. Но это не ужастик
Тяжелое военное кино, если переносить на то, что может быть очень даже реальностью, тоже психику перепугает.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А посоветуйте мне ужастик-мистику с таким началом: приезжает семья в дом на отшибе / лесу ...и тут началось.....
"Сияние" 1980 г. С Джеком Николсоном по книге Стивена Кинга.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тяжелое военное кино, если переносить на то, что может быть очень даже реальностью, тоже психику перепугает.
Согласна.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"Сияние" 1980 г. С Джеком Николсоном по книге Стивена Кинга.
Спасибо
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тяжелое военное кино, если переносить на то, что может быть очень даже реальностью, тоже психику перепугает.
я книгу читала Алеся Адамовича "мы из огненной деревни",по которой снят фильм.Страшнее чем фильм.В такой безвыходной ловушке люди оказались,обезумевшие,бегали от деревни к деревне,чтоб спастись от карателей,мало кто убежал,большинство сгорело.Очень жутко читать воспоминания выживших.Как сама в аду этом побывала.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я книгу читала Алеся Адамовича "мы из огненной деревни",по которой снят фильм.Страшнее чем фильм.В такой безвыходной ловушке люди оказались,обезумевшие,бегали от деревни к деревне,чтоб спастись от карателей,мало кто убежал,большинство сгорело.Очень жутко читать воспоминания выживших.Как сама в аду этом побывала.
А Брестская крепость? Тоже очень тяжёлый..
Хатынь
Про блокаду все..
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2024 10:06
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я книгу читала Алеся Адамовича "мы из огненной деревни",по которой снят фильм.Страшнее чем фильм.В такой безвыходной ловушке люди оказались,обезумевшие,бегали от деревни к деревне,чтоб спастись от карателей,мало кто убежал,большинство сгорело.Очень жутко читать воспоминания выживших.Как сама в аду этом побывала.
Ещё все хроники С. Алексеевич ( но это уже наше время. Чернобыль,Чечня,Афганистан )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 10:11
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Брестская крепость? Тоже очень тяжёлый.. Хатынь Про блокаду все..
Про блокаду как бы тяжело не было смотреть ,- детям обязательно ( я про своих).
Чтобы ценили хлеб и жизнь .
******
Тут у меня на работе на сутки воду отключали. После этого авария по району,- электричество.
Все разнылись неимоверно. Тоже отсылала к блокадном у Ленинграду. Моментально действует.
Только бабулечки 1937-1939 г.р. стойко терпели и ни на что не жаловались.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 10:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Звонки,звонки,звонки)))Не устану повторять. Не могу даже представить чтобы моя мать смотрела ужасы или мои жены,дети🤷🏼‍♂️Мы ненормальные,я знаю😀
Чего такого?)
С бж пилу оба любили первые несколько фильмов)
В принципе больше люблю хорошие психологические фильмы можно с ужасом)
Если хорошо показано как этот опыт меняет героев)

Лики смерти помню в молодости все смотрел) единственное что вызвало не приятные ощущение это операция по смене пола) когда мужику яйки отрезали sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Про блокаду как бы тяжело не было смотреть ,- детям обязательно ( я про своих). Чтобы ценили хлеб и жизнь . ******
Всё равно не оценят мне кажется)
Что бы ценить нужен похожий жизненный опыт полученный на собственной шкурке)
Вот всё понимают что всё живы, а остальное решаемо. Но большинство же парится по многим вопросам кроме этого? wink_rt_40.png
Я помню как меня сильно переформатировало когда сыну операцию на сердце делали. Состояние когда не можешь сделать ничего. Как то резко картина мира встала, что всё живы? Живы. Остальное фигня решим со временем.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Про блокаду как бы тяжело не было смотреть ,- детям обязательно ( я про своих). Чтобы ценили хлеб и жизнь . ****** Тут у меня на работе на сутки воду отключали. После этого авария по району,- электричество. Все разнылись неимоверно. Тоже отсылала к блокадном у Ленинграду. Моментально действует. Только бабулечки 1937-1939 г.р. стойко терпели и ни на что не жаловались.
Да, согласна с вами, нужно будет в библиотеке книгу взять почитать о блокаде с дочкой
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2024 10:56
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всё равно не оценят мне кажется) Что бы ценить нужен похожий жизненный опыт полученный на собственной шкурке) Вот всё понимают что всё живы, а остальное решаемо. Но большинство же парится по многим вопросам кроме этого? Я помню как меня сильно переформатировало когда сыну операцию на сердце делали. Состояние когда не можешь сделать ничего. Как то резко картина мира встала, что всё живы? Живы. Остальное фигня решим со временем.
Возможно. Но знать должны.
*****
И да,когда происходят подобные события ,-происходит переоценка, сразу понимаешь ,что значимо,а что нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр