загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый ужасный для вас фильм ужасов)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смотрела, неплохой, но сначала не поняла его
Вспомнила ещё "Синистер" Кстати, признан самым страшным хоррором
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2024 00:25
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнила ещё "Синистер"
2 части, 1й вот чуть напугал, интересно было. 2я часть не так зашла blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Смотрела, неплохой, но сначала не поняла его
А потом кааак поняла swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит. А у вас, любители ужастиков, есть такие?
у меня таких несколько:
Человеческая многоножка
Ад каннибаллов
Кровавая жатва
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Человеческая многоножка
Это, вааще, жесть! Фу-фу-фу! swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом кааак поняла
С 3го раза rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня таких несколько: Человеческая многоножка Ад каннибаллов Кровавая жатва
Эти просто отбивают аппетит, но не пугают rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эти просто отбивают аппетит, но не пугают
хм hm_rt_40.png
меня вообще кино только один раз напугало )))
когда я "Чужих" посмотрел, а потом ночью проснулся от того, что спросонья лицехвата в самом темном углу вообразил ))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эти просто отбивают аппетит, но не пугают
а Вас что может напугать?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, слабая психика
У меня на десятерых хватит)И я любил и смотрел большую часть жизни и был таким же злым как большинство тут. Но потом понял что это зло. Все эти политические шоу. Прислушайтесь к своему организму. Как появляется возбуждение,учащается дыхание,разбалансируется психика. Я думаю достаточно провели исследований на эту тему.Поищите. Человек это все впитывает. Убийства, маньяки,зло. Какой итог?На всех наплевать?Теряется связь с реальностью?Меняется мораль?Человек весь перестраивается
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Звонки,звонки,звонки)))Не устану повторять. Не могу даже представить чтобы моя мать смотрела ужасы или мои жены,дети🤷🏼‍♂️Мы ненормальные,я знаю😀
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Звонки,звонки,звонки)))Не устану повторять. Не могу даже представить чтобы моя мать смотрела ужасы или мои жены,дети🤷🏼‍♂️Мы ненормальные,я знаю😀
Интересно, а те кто смотрит, ненормальные? blink_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, а те кто смотрит, ненормальные?
А вы считаете тяга испытать страх не является противоестественным и отклонением от нормы?)Будет нормальный человек смотреть на убийства и прочее для получения удовольствия?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Степан, Россия, Челябинск писал:
Самый ужасный это "Сербский фильм". После него такой осадок остался... Хуже не смотрел)
Это не фильм ужасов, а воспаленный мозг режиссёра. Как и "Зелёный слоник". Кстати Епифанцев готов сняться в продолжении.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 00:50
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А вы считаете тяга испытать страх не является противоестественным и отклонением от нормы?)Будет нормальный человек смотреть на убийства и прочее для получения удовольствия?)
Я считаю, что разный жанр фильмов выбирают люди разносторонние. Ибо по вашей логике, те кто любит мелодрамы, тоже ненормальные, т.к. такого в реале не бывает, как и происходящее в комедиях.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно, сколько среди нас любителей ужасов(как я), и есть ли особые фильмы у нас) такие, что когда б не посмотрел, помнишь его. У меня такой наш фильм 90х "Прикосновение ". Снят , конечно, ужасно, Но это его не портит. А у вас, любители ужастиков, есть такие?
Белый Бим , чёрное ухо.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А вы считаете тяга испытать страх не является противоестественным и отклонением от нормы?)Будет нормальный человек смотреть на убийства и прочее для получения удовольствия?)
И да, тема не об этом, т.ч. вы можете создать свою и обсудить нормальность и ненормальность любителей фильмов у себя bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Белый Бим , чёрное ухо.
Это ужас равнодушия, тоже сильно.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я считаю, что разный жанр фильмов выбирают люди разносторонние. Ибо по вашей логике, те кто любит мелодрамы, тоже ненормальные, т.к. такого в реале не бывает, как и происходящее в комедиях.
По моей логике кто выбирает жестокость в кино,является жестоким в жизни. А жестокость всегда от психического состояния.Поэтому не перевирайте мои слова. В мелодрамах никого не убивают. Человек испытывает совершенно другие эмоции,выделяются совершенно другие химические вещества которые влияют положительно на организм.Я не говорил про бывает -не бывает. Я говорил что здоровый человек не будет спокойно смотреть на убийство и получать от этого удовольствие 🤷🏼‍♂️
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И да, тема не об этом, т.ч. вы можете создать свою и обсудить нормальность и ненормальность любителей фильмов у себя
Обязательно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр