загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самый ужасный для вас фильм ужасов)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И подскажите, как справляетесь? Помогает ли забраться под одеяло и сказать "я в домике"?
sarcastic_rt_50.gif за кого вы меня принимаете ? Мне доставляет удовольствие побеждать все мои ужасы, прятаться, это точно ни про меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сергей,ну это не ужастик. Это тяжёлое военное кино. Смотрела. Очень ценю военное кино. Но это не ужастик
Напишика мне определение слова ужас wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я все, выспалась
И я. biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Боюсь и не понимаю для чего смотреть ужастики,когда можно что-нибудь хорошее...
Правильная мысль! Видимо, некоторым не хватает адреналина smiley-ast_rt_40.gif
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Боюсь и не понимаю для чего смотреть ужастики,когда можно что-нибудь хорошее...
Да! Такое:
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Иван Васильевич, Россия, Москва писал:
Да! Такое:
😅такое могу посмотреть,но не более
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 14:51
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильная мысль! Видимо, некоторым не хватает адреналина
🙂
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Я когда-то в подростковом возрасте посмотрела фильм "Полено",больше 20 лет прошло с тех пор,но Оттик не покидает мою память... Смотрела можно сказать на одном дыхании и при первом просмотре он не вызывал отвращения,скорее любопытство, что же будет дальше и чем же закончится фильм.Как-то пару лет назад хотела пересмотреть,но не смогла, противно и психика моя говорит "Стоп. Не надо." Какое-то безумие во всех проявлениях blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Клинцы (автор поста) 13.04.2024 15:09
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не люблю ужасы. 30 прошло, а я помню Фредди Крюгера, я смотрела его по кабельному тв, забивших в угол комнаты на полу, тряслась от страха, но стойко смотрела. Почему? Потому что все смотрели. Ещё краем глаза смотрела Кладбище домашних животных, с опаской стала смотреть на кошку, она ко мне на руки прыгала, а меня трясло. Завязала, на смотрю и не хочу. Ужасы, если страшно, это такой удар пр сердцу, как микроскопом гвозди заколачивать.
" Кладбище домашних животных " это классный фильм.
Умели снимать.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А посоветуйте мне ужастик-мистику с таким началом: приезжает семья в дом на отшибе / лесу ...и тут началось.....
В дополнение к тем фильмам, что уже в теме прозвучали:
- Другие, Дом грёз, Темные силы, Дом в конце улицы, Тьма, Дом в конце времен, Посланники, Темная вода, Комната разочарований.
Мини-сериалы:
- Живые и мёртвые, Дом на окраине, Призрак дома на холме (сериал 2018), Призраки усадьбы Блай, Чепелуэйт, Американская история ужасов (1-й сезон).
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
про сериалы напомнило: "Страшные сказки"(Penny Dreadful) ещё я бы добавил
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Легенда о динозавре на какой возраст ?Вы смотрели ,когда Вам сколько было?
Ну это не детский фильм конечно, а я был классе в 5м.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр