загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Резюмируя прочитанное в теме со своей стороны - на первой странице было сказано верно - да кому мы, нафиг нужны? Будем откровенны, какая бы женщина ни была, для мужчины-с-ребенком она все равно будет на втором месте, после детей. Положа руку на сердце, кто в такой ситуации сможет правильно построить отношения? ПыСы: даже программисты
Ну тогда и не нойте, что никому не нужны))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так у женщины с детьми так же, дети на первом месте.
Только адекватных мужиков больше))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только адекватных мужиков больше))
Разверни ответ) В чём адекватность? Что мужчина ради женщины задвинет интересы родных детей?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
оч уважаю, но, наверное, не смогла бы принять такого мужчину. или по-другому скажу, я не в ресурсе, еще брать кого-то - анреал, практически, это у всех матерей-одиночек... если мужчина сможет не положить на плечи женщины доп груз, а морально разгрузить, нянями или совместным досугом или еще как-то женщине выделить время на отдых, то не будет такой проблемы. только ведь большинство мужчин хотят найти няньку...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разверни ответ) В чём адекватность? Что мужчина ради женщины задвинет интересы родных детей?
Мужики не ревнуют к детям от прошлого брака) ну по крайней мере из моих знакомых так.
И тем более не придёт в голову истерить что ты своему ребёнку сделал подарок дороже чем мне.
Или на этом отрезке времени коротком потратил на своего ребёнка денег больше чем на меня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужики не ревнуют к детям от прошлого брака) ну по крайней мере из моих знакомых так. И тем более не придёт в голову истерить что ты своему ребёнку сделал подарок дороже чем мне. Или на этом отрезке времени коротком потратил на своего ребёнка денег больше чем на меня.
У Виктора спроси, сколько случаев убийств и увечий детей от новых сожителей.
Совершенно дикая для меня ситуация, но вполне предполагаю нормальная для девочек с лапками.
Батыр, Россия, Подольск, 51 год
Батыр, Подольск, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только адекватных мужиков больше))
Определение "адекватный"? В чем оно заключается?
Как и "самодостаточный"?

Все хотят адекватного или адекватную.
А что это такое?
В татуировках с сигаретой на самокате, по клубам и дискотекам?
В Гудмане за рибаем, а вечером с газетой на диване?
В лодке на Зеленчуке, к вечеру у костра?
В личном самолёте и вечером в коллективе с "ребятами с кортье"?

Или как?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужики не ревнуют к детям от прошлого брака) ну по крайней мере из моих знакомых так. И тем более не придёт в голову истерить что ты своему ребёнку сделал подарок дороже чем мне. Или на этом отрезке времени коротком потратил на своего ребёнка денег больше чем на меня.
да ладно? не ревнуют?

проблемы есть у всех во вхождение в любую семью, где кто-то родитель - одиночка. и дети не все принимают, и родитель не всегда адекватен. и тот, кто приходит в семью, тоже может быть проблемен. насилие в семье со стороны отчимов зашкаливает. меня очень сильно тормозил этот момент в отношениях, когда я задумывалась развестись и искать себе мужа... девочки спортсменки, гимнастки, красивые, расцветают... где гарантия, что в голову что-то не стуканет мужчине... судя по флешмобам, огромному количеству сшибает голову
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр