загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Гадалка. Может кто ходил.. делитесь опытом.
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Меня цыганки обходят стороной, чувствуют, что не их клиент. 😂
О, я была в тот момент в таком состоянии
Это было трудно не заметить)))

Мне кажется я была готова куда угодно оттащить эту свою боль и выложить
Лишь бы не носить ее и не чувствовать….
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О, я была в тот момент в таком состоянии Это было трудно не заметить))) Мне кажется я была готова куда угодно оттащить эту свою боль и выложить Лишь бы не носить ее и не чувствовать….
Они умеют считывать состояние людей, этим пользуются.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Они умеют считывать состояние людей, этим пользуются.
Да, я в курсе))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да, я в курсе))
Поаккуратнее с ними нужно, некоторые гипнозом пользуются. Цыганкам мой взгляд не нравится, видят,и сразу валят, не успев даже заговорить.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Поаккуратнее с ними нужно, некоторые гипнозом пользуются. Цыганкам мой взгляд не нравится, видят,и сразу валят, не успев даже заговорить.
Да мне одного раза достаточно
Не волнуйтесь
Спасибо
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Я больше верю в это )

https://yandex.ru/video/touch/preview/10492436430960589619

Был период в жизни, когда я была елеходячим трупом ))), перевела первой попавшейся ведьме 40 тыс sarcastic_rt_50.gif и мне полегчало ))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2024 08:17
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может быть сходить к гадалке , узнать свою судьбу .. Кто-то был , делитесь опытом и адресом.
Узнать свою судьбу из уст женщины, это простое желание: когда встретится мужчина, добрый, верный и обязательно не бедный (здесь у каждого свои критерии) и окружит меня заботой и вниманием.
Добавят, сиди, надейся и жди)))
За ваши 5-10 тыс. вам эту «лапшу» на уши повесят и ничего кроме нервного срыва вы не получите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне кажется я была готова куда угодно оттащить эту свою боль и выложить Лишь бы не носить ее и не чувствовать….
Почему друзьям не позвонили? Неужели у вас нет никого, чтоб просто выговорится.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему друзьям не позвонили? Неужели у вас нет никого, чтоб просто выговорится.
Елена
Предел есть и у друзей)
слушать нытье - кому оно надо…
Да и не помогало особо, время только время..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, они же все зареганы и чеки выдают
Один выдал реплику, не читая (специально не стала поправлять, считаю ведомых mosking_rt_50.gif ), другой с математикой не дружит. Сколько же вас sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.05.2024 08:26
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Елена Предел есть и у друзей) слушать нытье - кому оно надо… Да и не помогало особо, время только время..
Друзья, на то и друзья, что выслушать, а не только в радости быть.
А поныть тоже полезно, для здоровья, чтоб внутри боль не разрывала.
Мне лично повезло выбирать друзей внимательных и чутких, но я и сама такая. Буду слушать нытье столько, сколько надо другу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему друзьям не позвонили? Неужели у вас нет никого, чтоб просто выговорится.
Я вот как раз по совету...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Друзья, на то и друзья, что выслушать, а не только в радости быть. А поныть тоже полезно, для здоровья, чтоб внутри боль не разрывала. Мне лично повезло выбирать друзей внимательных и чутких, но я и сама такая. Буду слушать нытье столько, сколько надо другу.
Выслушаю, совет как могу дам, но реально не километры соплей
Честно
Мы в том возрасте, когда каждый пожинает посаженное
Мне реально хватает своих забот, а если не хватает - добавлю в «окна» нужное и необходимое
Но вот чтобы сидеть рыдать под чай или винище…
И это не значит, что я не чуткая .. Лен, все разные просто….
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Поаккуратнее с ними нужно, некоторые гипнозом пользуются. Цыганкам мой взгляд не нравится, видят,и сразу валят, не успев даже заговорить.
Гипноз отлично ложится на бабские хотелки мужика, а там поле не паханное.
Ко мне одна подвалила, мол судьбу встретишь и как пошла наяривать про идеального мужчину и где я с ним могу познакомится, а я ей и говорю, так сама приходи в это место и забирай сие «золото», хоть поживешь по- человечески.
И предсказала ей ее судьбу в деталях, она сникла и сказала дай просто денег, а то ее муж отлупит, что не принесла. Я уходила, она сидела в растрепанных чувствах, на ступеньках бизнес центра.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Выслушаю, совет как могу дам, но реально не километры соплей Честно Мы в том возрасте, когда каждый пожинает посаженное Мне реально хватает своих забот, а если не хватает - добавлю в «окна» нужное и необходимое Но вот чтобы сидеть рыдать под чай или винище… И это не значит, что я не чуткая .. Лен, все разные просто….
Конечно разные, кого то надо просто выслушать, с кем то проблему обсмеять со стороны. Но если тебе надо выплакать километры соплей, их надо выплакивать)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может быть сходить к гадалке , узнать свою судьбу .. Кто-то был , делитесь опытом и адресом.
Гадалка это кто, кого вы имеете в виду?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно разные, кого то надо просто выслушать, с кем то проблему обсмеять со стороны. Но если тебе надо выплакать километры соплей, их надо выплакивать)
О) это я умею)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я больше верю в это ) https://yandex.ru/video/touch/preview/10492436430960589619
lollol_rt_46.png занятно))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр