загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зачем вам кого-то искать и как вы это делаете?2)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А я и не жду. Я сейчас счастлива. В любом случае семья у нас есть. А любовь такое дело. Её, как и смерть, не стоит искать, она сама найдёт)
Вот и правильно у тебя двое детей есть, значит и семья есть ,вот тебе и счастье! Ну а в плане личной жизни значит не судьба, ну ушло наше время так тому и быть! В конце концов есть и другие ценности! Ты Мама двух сыновей вот и радуйся!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Этот мужик с игрушками заверил форум, что он моется и пользуется дезиком… плюсом салфетки всегда под рукой…. теперь женские анкеты косяком попрут
facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Ну что вы так сурово-то)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну что вы так сурово-то)))
ИсклУчительно по существу! Ни слова отсебятины rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и правильно у тебя двое детей есть, значит и семья есть ,вот тебе и счастье! Ну а в плане личной жизни значит не судьба, ну ушло наше время так тому и быть! В конце концов есть и другие ценности! Ты Мама двух сыновей вот и радуйся!
Кирилл)
Что значит ушло)
Было одно время
Пришло другое время
Потом может и оно уйдет
И еще будет какое то время
И все наши)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Разочарование в любви не может не сказываться на настроении и не отражаться на близких. Это как минимум.
Вы ещё не начали а уже разочарование,травмы
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунду пишите, у вас есть дети?
Есть. Уже взрослые
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если в дом не вхож, может и пофиг)
Если к нему так относиться,то действительно не надо.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Есть. Уже взрослые
Но они же были маленькие и подростками и что им было все равно какие отношения у мамы с папой? Или с кем живёт мама? Если вы такого мнения, то скорее всего не имели с детьми тесных и доверительных отношений.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но они же были маленькие и подростками и что им было все равно какие отношения у мамы с папой? Или с кем живёт мама? Если вы такого мнения, то скорее всего не имели с детьми тесных и доверительных отношений.
Я не растил ни тряпок,ни слабых,ни глупых,не самовлюблённых эгоистов.Я растил сильных детей. Они сильно развиты умственно. Знают как устроена жизнь. Старшая в 18 лет с одними пятерками закончила колледж по востребованной профессии. Дальше идёт работать на контракт в аэропорт чтобы заработать себе на хороший государственный университет в Питере. В который собирается поступать осенью. И это все сама. Вы никогда меня не поймёте и не пытайтесь даже)Я не рассусоливаю о тесных и доверительных отношениях. Мне когда нужна помощь,дочь приезжает по первому звонку. Я хочу только чтобы она была успешная и жила в свое удовольствие.
Ирина Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 07.05.2024 09:24
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но они же были маленькие и подростками и что им было все равно какие отношения у мамы с папой? Или с кем живёт мама? Если вы такого мнения, то скорее всего не имели с детьми тесных и доверительных отношений.
Мы жили многодетной семьёй и каждый день гуляли вместе с рождения. Вы ничего не знаете о доверительных отношениях,простите)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и правильно у тебя двое детей есть, значит и семья есть ,вот тебе и счастье! Ну а в плане личной жизни значит не судьба, ну ушло наше время так тому и быть! В конце концов есть и другие ценности! Ты Мама двух сыновей вот и радуйся!
У тебя вода кончилась? Когда гулять пойдём?)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мы жили многодетной семьёй и каждый день гуляли вместе с рождения. Вы ничего не знаете о доверительных отношениях,простите)
Вот кстати многие не понимают этого «как вы нормально общаетесь с бывшими?» или «ты его еще и кормишь?!?!?» или «при разводе дети всегда страдают…»

Достаточно просто оставаться людьми, вот и всё.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот кстати многие не понимают этого «как вы нормально общаетесь с бывшими?» или «ты его еще и кормишь?!?!?» или «при разводе дети всегда страдают…» Достаточно просто оставаться людьми, вот и всё.
Да)Многодетные немного другие семьи.Многодетные поймут)) Очень дружные. Всегда везде вместе. Сын с детства менял памперсы сестрам. И до сих пор занимается. 23 года. Уже практически женат.И помогает им.И защищает.Вообще никого не боится и здоровый лось) То денег дал на билеты чтобы старшая к маме слетала, то мне говорит маме позвони на день рождения,ей будет приятно. И никто даже не подавал на алименты никогда. Совсем другие у нас отношения просто)🤷🏼‍♂️Нет злости,нет ненависти,нет обид. Мы банда😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот кстати многие не понимают этого «как вы нормально общаетесь с бывшими?» или «ты его еще и кормишь?!?!?» или «при разводе дети всегда страдают…» Достаточно просто оставаться людьми, вот и всё.
Да, нужно оставаться людьми в любой ситуации,ты права)
Дети не меньше страдают в неполной семье или когда родители не любят друг друга но живут вместе)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот кстати многие не понимают этого «как вы нормально общаетесь с бывшими?» или «ты его еще и кормишь?!?!?» или «при разводе дети всегда страдают…» Достаточно просто оставаться людьми, вот и всё.
При разводе дети всегда страдают
Это так, не убрать этот фактор
И не надо строить иллюзий

Все остальное - решаемо)
Если люди - люди)) а не кусок не пойми чего))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и правильно у тебя двое детей есть, значит и семья есть ,вот тебе и счастье! Ну а в плане личной жизни значит не судьба, ну ушло наше время так тому и быть! В конце концов есть и другие ценности! Ты Мама двух сыновей вот и радуйся!
Меня прям каждый раз после прочтения очередного вашего опуса про старость терзает один вопрос... Вы реально и в жизни такой душный или это чисто амплуа для форума? hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
При разводе дети всегда страдают Это так, не убрать этот фактор И не надо строить иллюзий Все остальное - решаемо) Если люди - люди)) а не кусок не пойми чего))
.ля мой отец отравился на моих ушах. Я слышал его последние слова и хрип.Через полгода появился отчим. В 13 я торговал на рынке и с ним в том числе был на рынке с раннего утра. Каждое воскресенье мы с ним продавали и покупали машины на авторынке,а потом ездили в деревню к его дядьке. А когда он умер через 15 лет,я его хоронил. И ни одного его родственника не было.
Всегда хочется спросить,люди,вы кого растите вообще?Вы понимаете что вы ломаете им жизнь?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Страдают они...тфу блин. Все страдают. И взрослые тоже. Но лучше они будут сильными когда вырастут,чем слабыми когда их заставят страдать)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я хочу только чтобы она была успешная и жила в свое удовольствие.
Может лучше, чтобы просто была счастлива?
Успех и удовольствия не равно счастье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр