загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что-то Вы сегодня со всеми согласная. Подозрительно это.
spruceup_rt_74.gif я всегда соглашаюсь с мудрыми мыслями
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
я всегда соглашаюсь с мудрыми мыслями
Какая мудрая мысль. Согласен biggrin_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я Вам больше скажу, фото с рыбой может быть у человека весьма далёкого от рыбалки. Вообще меряться жизненным опытом по фото с рыбой очень даже странно.
Вот, точно! Не рыбачка, от слова совсем))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А в чём согласны? От каких фото рейтинги взлетят? Стоят ли эти рейтинги того?
Рейтинги нет)
Выборка - да?
Или нет?

Вопрос общий - ценности))
Кому нафик (из мужчин) стали нужны тортики
А кому из женщин - рыба… ?
Ну как-то так..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Я не фотографирую
Ни пойманную рыбу
Ни выпеченные торты

Хотя и то и другое делаю регулярно))
Я на рыбалке наслаждаюсь моментом)))
Выкладывать нечего…
Может поэтому мне шлют голые задницы)))
Фак)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вот, точно! Не рыбачка, от слова совсем))))

grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не фотографирую Ни пойманную рыбу Ни выпеченные торты Хотя и то и другое делаю регулярно)) Я на рыбалке наслаждаюсь моментом))) Выкладывать нечего… Может поэтому мне шлют голые задницы))) Фак)
rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не фотографирую Ни пойманную рыбу Ни выпеченные торты Хотя и то и другое делаю регулярно)) Я на рыбалке наслаждаюсь моментом))) Выкладывать нечего… Может поэтому мне шлют голые задницы))) Фак)
Даже не Лены, а именно задницы?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Рейтинги нет) Выборка - да? Или нет? Вопрос общий - ценности)) Кому нафик (из мужчин) стали нужны тортики А кому из женщин - рыба… ? Ну как-то так..
Я вам так скажу, может у сисек и торсов рейтинги и выборка больше и знакомятся чаще, но живут дольше с тортиками и рыбаками biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 12.05.2024 11:12
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вам так скажу, может у сисек рейтинги и выборка больше и знакомятся чаще, но живут дольше с тортиками
А если не умеешь, тортики печь, всё, хана?)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не фотографирую Ни пойманную рыбу Ни выпеченные торты Хотя и то и другое делаю регулярно)) Я на рыбалке наслаждаюсь моментом))) Выкладывать нечего… Может поэтому мне шлют голые задницы))) Фак)
Пошло таки понимание? rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если не умеешь, тортики печь, всё, хана?)))
Да, конечно, хана, тогда только сиськи. Нет же других вариантов grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, конечно, хана, тогда только сиськи. Нет же других вариантов
Ну, хоть с чем-то мне повезло в этой жизни rolleyes_rt_40.gif
Не пропаду)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вам так скажу, может у сисек и торсов рейтинги и выборка больше и знакомятся чаще, но живут дольше с тортиками и рыбаками
Я вообще об этом же))
Вопрос - как до них добраться сквозь дебри сисег))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Нужно понимать, что скорее всего, за ту цену, что вы вложили в дом, его не продать. Тогда, как вариант-сдайте его, хоть на лето.
Мы людям, соседям, его просто давали попользоваться из доброты душевной, просто хотели помочь в их ситуации, когда сами жили в Минске! И не только этим мы помогли тем людям в свое время. В итоге - они не заплатили ни копейки за 3 года проживания (уговор с мужем был: они бесплатно живут, но оплачивают электричество, которое сами потратят на себя в доме+немножко что-то из ремонта по мелочам на улучшение). В итоге - муж мне примерно за неделю до смерти говорил, что ему сосед тот должен был 200 тыс.! Муж сам все оплачивал, сосед так и не компенсировал! Когда муж умер, тот сосед позвонил мне с соболезнованиями, пообещал вывезти меня с ребенком на нашей машине из Минска, уверенно так пообещал! И я уже даже понадеялась на него, и распланировала все с учетом этого. А мне еще предстояло мужа кремировать в Минске, перевезти дочку и вещи на север России, и захоронить мужа в Подмосковье. Много дел предстояло! Когда мне понадобилась помощь от того соседа, который ее мне обещал и имел приличный такой долг передо мной, он (будете смеяться! grin-ast_rt_40.gif ) - уехал на рыбалку!!! sarcastic_rt_50.gif Мне потом об этом другие соседи рассказали. Когда я приехала в дом менять замки, обнаружила, что тот сосед украл ВЕСЬ дорогой инструмент мужа и еще кое-что по мелочи. Обрубил мне электропроводку и трубы с водой у ввода в дом на кухне. И это за всю доброту, что мы ему сделали! dntknw_rt_60.gif Такое предательство и издевательство надо мной в такой сложный для меня жизненный период был просто, как гром среди ясного неба! Поэтому я сейчас не хочу ничего сдавать, тем более, ничего никому помогать, кроме самых близких, кому я безгранично доверяю (но, как показала практика, доверяй - но проверяй!) Не хочу больше туда пускать чужих людей! Есть огромный страх, подкрепленный реальной ситуацией, очень травмировавшей меня. У меня вопросами продажи занимается моя юрист, которая в курсе всех нюансов и особенностей. Она и суд потом с тем соседом прошла, тоже узнала, что он за человек.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пошло таки понимание?
А у Вас?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я вообще об этом же)) Вопрос - как до них добраться сквозь дебри сисег))
Думаю клюющие на сиськи, чаще присылают жопы, чем те, кто на тортики клюёт.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, действительно, делать первую тему на форуме с обличения мужчин, это не продуктивно. Обычно, тут этим женщины со стажем занимаются
Поняла! hi_rt_44.png Каюсь! Посыпала голову пеплом и засунула ее в песок! sarcastic_rt_50.gif (в "мамбу" ушла с головой! wink_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю клюющие на сиськи, чаще присылают жопы, чем те, кто на тортики клюёт.
А если этого ничего анкете нет
А непонятные запросы есть?
В чем прикол?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Пойду пожалуй слопаю торт)
Зря чтоли пекла)))

Удачи в размышлениях))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр