загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ох, да! Вы правы! Тема "ни о чем"! Чувствую, дискредитировала я свою анкету этим постом на всю оставшуюся жизнь! Теперь все мужчины будут обходить меня стороной! Убегать за версту! Пойду лучше на "мейл.ру" ("мамбу"), там форума нет! Язык не по делу не вытяну и, глядишь, за умную сойду!
Не парьтесь. О том, что здесь форум есть знают
далеко не все. И далеко не все все читают
Потом, у вас синдром новенькой тут. Это еще вас на зуб не пощупали ))) тролли не набежали .
Нужно общение - оставайтесь и общайтесь
Как вам нравится и с кем хочется
Здесь много разных людей. Хороших , добрых , разнообразных
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надеюсь. Ооо "тд балтийский берег"
Молодую картошечку и бородинский теперь к ней нужен))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кошку нашли?
Не надо больше спрашивать. Если вдруг найду, то обещаю, всем об этом сообщу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не надо больше спрашивать. Если вдруг найду, то обещаю, всем об этом сообщу.
Хорошо, простите.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Молодую картошечку и бородинский теперь к ней нужен))
Бородинский не люблю. beee_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не может такого быть. Я продала квартиру с долей ребенка. Мы предоставили открытый счет и написали в заявление сумму, которую мы обязаны положить. Сумма, по рыночной стоимости квартиры. Вам не имеют права отказать.
Это может быть кочка в конкретном регионе. Сидит и палки в колеса вставляет , чтобы ощутить себя важной
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не может такого быть. Я продала квартиру с долей ребенка. Мы предоставили открытый счет и написали в заявление сумму, которую мы обязаны положить. Сумма, по рыночной стоимости квартиры. Вам не имеют права отказать.
Там опека такая злостная! Я с ними уже раз пять общалась, если не больше. Они мне все по пальцам разложили, что разрешат, а что нет. Очень много раз ходила к ним прошлым летом. Меня аж начальник опеки шугаться начал, как увидит в коридоре, так за угол прятался. Мы общались тет-а-тет, и я со своим юристом и он со своим юристом. Но вот так вот, такие их условия. Купить квартиру разрешили и использовать деньги со счета дочки, а с домом другие условия выставили. Много нюансов юридических в каждом конкретном случае. И каждая конкретная опека немножко по-разному работают. Я думаю, все образуется. Сейчас это уже для меня не жизненно важная, прям, проблема. Разрешится в свое время, может быть, в более благоприятное время.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это может быть кочка в конкретном регионе. Сидит и палки в колеса вставляет , чтобы ощутить себя важной
Есть закон, поэтому все можно решить. Можно пойти к начальнику департамента и тд
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не парьтесь. О том, что здесь форум есть знают далеко не все. И далеко не все все читают Потом, у вас синдром новенькой тут. Это еще вас на зуб не пощупали ))) тролли не набежали . Нужно общение - оставайтесь и общайтесь Как вам нравится и с кем хочется Здесь много разных людей. Хороших , добрых , разнообразных
Спасибо большое! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не парьтесь. О том, что здесь форум есть знают далеко не все. И далеко не все все читают Потом, у вас синдром новенькой тут. Это еще вас на зуб не пощупали ))) тролли не набежали . Нужно общение - оставайтесь и общайтесь Как вам нравится и с кем хочется Здесь много разных людей. Хороших , добрых , разнообразных
Откуда у нас тролли? Милые люди 👩‍❤️‍💋‍👨
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А вообще
У меня рыбак растет) и он постоянно шлет мне рыб) Каждую свою пойманную рыбу)

Взрослые дяденьки на рыбе
Моему пацаненку подсказывают и помогают правильно собрать снасти)
Отличное мужское сообщество) присмотритесь к рыбам)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Откуда у нас тролли? Милые люди 👩‍❤️‍💋‍👨
Да ладно )) иногда этих милых людей почему тогда в бан отправляют ? Чтобы дома дети голодными не сидели ? )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть закон, поэтому все можно решить. Можно пойти к начальнику департамента и тд
Как хорошо, что ты есть ) во время направление подсказала. Вот за это я и люблю наш форум
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ладно )) иногда этих милых людей почему тогда в бан отправляют ? Чтобы дома дети голодными не сидели ? )
По сравнению с количеством форумчан, это единицы- завсегдатаи или кого тупо спровоцировали.
Меня тоже в бан отправляли)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что ты есть ) во время направление подсказала. Вот за это я и люблю наш форум
Согласна)
Я о многом не знала, до форума)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По сравнению с количеством форумчан, это единицы- завсегдатаи или кого тупо спровоцировали. Меня тоже в бан отправляли)
Ну да )) а когда ты в бане была ??? Кто тебя отправил и за что ? Вроде людей не обижаешь ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что ты есть ) во время направление подсказала. Вот за это я и люблю наш форум
Я знаю, что у нас очень проблемный совет опеки)
Поэтому и пишу)
Главное, сразу предоставить все бумаги для опеки
Я тоже хотела, что-то ей купить. Вложить в недвижимость, но сумма была такая, что не приткнешь никуда)
Поэтому, открыли счет в сбере, принесли документы. Деньги перевели сразу на сделке.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да )) а когда ты в бане была ??? Кто тебя отправил и за что ? Вроде людей не обижаешь ))
Я была в массовом бане sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я знаю, что у нас очень проблемный совет опеки) Поэтому и пишу) Главное, сразу предоставить все бумаги для опеки Я тоже хотела, что-то ей купить. Вложить в недвижимость, но сумма была такая, что не приткнешь никуда) Поэтому, открыли счет в сбере, принесли документы. Деньги перевели сразу на сделке.
Интересно, а потом можно эти деньги вывести до ее совершеннолетия и купить что-то ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Интересно, а потом можно эти деньги вывести до ее совершеннолетия и купить что-то ?
Можно, с разрешения совета опеки)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр