загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Количество терзает И периодичность И частота выборки Понятно?
Так я про то и говорю, если это не единичный давний случай с персонажем, с которым и часу не знакомы, а частые и регулярные эпизоды, то стоит задуматься.
Понятно?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я про то и говорю, если это не единичный давний случай с персонажем, с которым и часу не знакомы, а частые и регулярные эпизоды, то стоит задуматься. Понятно?
Спасибо Вам сказать)
Спасибо
Просветили))

Еще было бы здорово уточнить: как хариус связан с голой задницей))
Желательно поподробнее))
Внимательно читайте пожалуйста все, что я пишу) если уж взялись читать и наблюдать)
Или Вы только по интересам читаете, из контекста?

Это я о - выборке…
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Каждый делится тем что ему важно. Я вообще не рыбак)Совсем
+100 вам в карму))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Спасибо Вам сказать) Спасибо Просветили)) Еще было бы здорово уточнить: как хариус связан с голой задницей)) Желательно поподробнее)) Внимательно читайте пожалуйста все, что я пишу) если уж взялись читать и наблюдать) Или Вы только по интересам читаете, из контекста? Это я о - выборке…
Вот и конец аргументированной беседы. Сам дурак! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Не рыбак, не знаю.
И вам +100 в карму)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот и конец аргументированной беседы. Сам дурак!
Примерно равно - сама дура))
Не серчайте)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
В Подмосковье! Не самом дальнем. Не продаётся! Мы сами прожили в нем всего 3,5 года. Жизнь он ему не продлил, это точно!
А почему не продается? Может цену завысили?
Свой дом в ближайшем Подмосковье, чтобы ещё инфраструктура рядом... Только ценой отпугнуть можно
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но слово в слово могут написать и мужчины про рыбалку, а некоторые - и про фото в постели) И тогда о чём тема?
Ох, да! Вы правы! Тема "ни о чем"! Чувствую, дискредитировала я свою анкету этим постом на всю оставшуюся жизнь! grin-ast_rt_40.gif Теперь все мужчины будут обходить меня стороной! Убегать за версту! wacko_rt_40.gif Пойду лучше на "мейл.ру" ("мамбу"), там форума нет! Язык не по делу не вытяну и, глядишь, за умную сойду! grin-ast_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Речь зашла о списке увлечений
Перечислили)
Не более)

Хорошо, когда и рыбалка в том числе - в списке - а не единственное увлечение

Ну давайте милые женщины напостим тортиков и пирожков в галерею или главное фото))
Сомневаюсь, что рейтинги взлетят)))
Ну сорри))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему не продается? Может цену завысили? Свой дом в ближайшем Подмосковье, чтобы ещё инфраструктура рядом... Только ценой отпугнуть можно
Нужно понимать, что скорее всего, за ту цену, что вы вложили в дом, его не продать.
Тогда, как вариант-сдайте его, хоть на лето.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ох, да! Вы правы! Тема "ни о чем"! Чувствую, дискредитировала я свою анкету этим постом на всю оставшуюся жизнь! Теперь все мужчины будут обходить меня стороной! Убегать за версту! Пойду лучше на "мейл.ру" ("мамбу"), там форума нет! Язык не по делу не вытяну и, глядишь, за умную сойду!
Да, действительно, делать первую тему на форуме с обличения мужчин, это не продуктивно. Обычно, тут этим женщины со стажем занимаются biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Речь зашла о списке увлечений Перечислили) Не более) Хорошо, когда и рыбалка в том числе - в списке - а не единственное увлечение Ну давайте милые женщины напостим тортиков и пирожков в галерею или главное фото)) Сомневаюсь, что рейтинги взлетят))) Ну сорри))
Вот, согласна с тобой)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
на всех других фото я тоже вместе с любимым мужем в интересных местах...
Галина, вы извините, я позволю себе сказать, не стоит выпячивать, " вот я с покойным мужем в интересных местах,счастливая".. Вы ж знакомитесь, не надо это заострять, мало кому понравится слушать постоянно отсылки к вашему счастливому прошлому с покойным мужем.
Я сама вдова тоже. Вообще язык прикусываю, если хочется в некоторые моменты поделиться с теперешним спутником, как я вот с мужем, то, сё..
Надеюсь, не задела Вас, просто совет из личных наблюдений give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот, согласна с тобой)
А в чём согласны? От каких фото рейтинги взлетят? Стоят ли эти рейтинги того?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А в чём согласны? От каких фото рейтинги взлетят? Стоят ли эти рейтинги того?
Согласна, что ни рыба, ни тортики не характеризуют человека)
Он может быть прекрасным рыбаком, а она профессиональным кондитером, а сами по себе- люди какашки)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Согласна, что ни рыба, ни тортики не характеризуют человека) Он может быть прекрасным рыбаком, а она профессиональным кондитером, а сами по себе- люди какашки)))
Так я Вам больше скажу, фото с рыбой может быть у человека весьма далёкого от рыбалки. grin-ast_rt_40.gif Вообще меряться жизненным опытом по фото с рыбой очень даже странно.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему не продается? Может цену завысили? Свой дом в ближайшем Подмосковье, чтобы ещё инфраструктура рядом... Только ценой отпугнуть можно
Нет, цена адекватная, более чем. Там же еще нюансы по наследованию идут. Дом был оформлен на мужа, моя доля не была изначально выделена, поэтому весь полностью идет в наследство между мной и дочкой (других родственников больше нет, мама мужа умерла за 4 месяца до мужа, отец за 5 лет). Мне 3/4, а дочери 1/4. Вот я и вынуждена по условиям опеки параллельной сделкой ей купить кв.в том же регионе не меньшей площади, чем ей принадлежит в доме. И вот там не получается свести дебит с кредитом - стоимости дома мне не хватит, чтобы купить ей адекватную кв.в данном регионе и выполнить все условия. И люди боятся идти на сделки, если доля принадлежит несовершеннолетнему. Хотя в нашем случае бояться юридически абсолютно нечего. И еще 3 года с даты наследования не прошло. Как-нибудь решу и этот вопрос. Все другие, гораздо более сложные разрешила. И с этим справлюсь! Теперь уже адекватное жилье у нас с дочкой есть. А все другое приложится!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так я Вам больше скажу, фото с рыбой может быть у человека весьма далёкого от рыбалки. Вообще меряться жизненным опытом по фото с рыбой очень даже странно.
Абсолютно точно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Нет, цена адекватная, более чем. Там же еще нюансы по наследованию идут. Дом был оформлен на мужа, моя доля не была изначально выделена, поэтому весь полностью идет в наследство между мной и дочкой (других родственников больше нет, мама мужа умерла за 4 месяца до мужа, отец за 5 лет). Мне 3/4, а дочери 1/4. Вот я и вынуждена по условиям опеки параллельной сделкой ей купить кв.в том же регионе не меньшей площади, чем ей принадлежит в доме. И вот там не получается свести дебит с кредитом - стоимос
Выделите ей долю в денежном эквиваленте и положите на счет в банк. Это проще всего.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Абсолютно точно)
Что-то Вы сегодня со всеми согласная. Подозрительно это. grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр