загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Грят на мамбе это знакомства на разовые случки🤔 А здесь у нас все серьезно, мы долго, годами друг к другу приглядываемся.
Ага, а потом не можем построить отношения, потому что с родственниками нельзя girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В балетной пачке) Прислать?
Да. Прислать )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Галочка, только не забывайте, что 15 лет назад Вам было меньше 30. Это я так, на всякий случай, чтобы Вы просто поняли, что реалии на брачном рынке сильно изменяются со временем. Пусть у Вас всё получится
И тогда такого засилия гопоты не было говорят
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
То есть вкусный торт или мясо Вас не заинтересует, я правильно поняла? Главное - сама женщина?
В наше время наверное это именно так! Сейчас такие времена, что мясоко и тортики на каждом углу продаются и борщи , врядли современного мужчину можно этим удивить) Да и многие мужчины которым за 40 сами научились готовить! Хотя лично для меня кулинарные качества , умение хранить домашний уют , тепло это одни из самых важных качеств в женщине, но я старый и мыслю по старинке, основная масса мужчин сейчас мыслят иначе я думаю! Может я конечно и ошибаюсь)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В наше время наверное это именно так! Сейчас такие времена, что мясоко и тортики на каждом углу продаются и борщи , врядли современного мужчину можно этим удивить) Да и многие мужчины которым за 40 сами научились готовить! Хотя лично для меня кулинарные качества , умение хранить домашний уют , тепло это одни из самых важных качеств в женщине, но я старый и мыслю по старинке, основная масса мужчин сейчас мыслят иначе я думаю! Может я конечно и ошибаюсь)
Старых в принципе ничем не удивишь)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Старых в принципе ничем не удивишь)))
Да старье оно тако,е по видали как говорится)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да старье оно тако,е по видали как говорится)
Да, поэтому старьем не интересуюсь. И это не от возраста зависит. Всё в наших головах
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А сейчас регистрация на лав планет платная? Когда то была платная
Нет, бесплатная. Есть платные опции, но самый простой обычный аккаунт бесплатный.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага, а потом не можем построить отношения, потому что с родственниками нельзя
С родственниками, как раз, можно.
Вот с чужими - низя wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Старых в принципе ничем не удивишь)))
Отцвели уж давно хризантемы в саду 🤭©
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Отцвели уж давно хризантемы в саду 🤭©
Поникли лютики smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поникли лютики )
Ягода малинаа... )
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Ну сходим) чоуж) ПросвЯтимси))))
Сходите-сходите! 😃
Я, похоже, опять там познакомлюсь скоро... 🤭😀 С очень приятным мужчиной общение завязалось вот буквально пару дней как. Посмотрю, как будет все развиваться. Вдруг да и повезёт! 🤞😊
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Сходите-сходите! 😃 Я, похоже, опять там познакомлюсь скоро... 🤭😀 С очень приятным мужчиной общение завязалось вот буквально пару дней как. Посмотрю, как будет все развиваться. Вдруг да и повезёт! 🤞😊
Удачи Вам
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Добрый вечер, всем! Я тут новенькая. Это моя первая тема. И тема просто "на поболтать". Может быть, подобная тема уже тут когда-то была, я не в курсе. Вот общаюсь я на сайтах знакомств уже какое-то время, и меня "волнует" один вопрос! Вот зачем они (мужчины, потенциальные соискатели "прекрасной половины человечества") на своих фото пойманную ими (или данную кем-то "из-вне" на "подержать и пофоткаться!" ) рыбу постят??? Они тем самым хотят п
Рыбалка это хобби. Кстати, не самое плохое, и довольно интересное. Многие женщины начинают увлекаться вместе с мужьями- ну а тащить рыбу домой на сковородку или отпускать- это уже кому как нравится.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Галочка, только не забывайте, что 15 лет назад Вам было меньше 30. Это я так, на всякий случай, чтобы Вы просто поняли, что реалии на брачном рынке сильно изменяются со временем. Пусть у Вас всё получится
Юлия, спасибо Вам большое! 🤗😊 Да я не забываю-не забываю! Да, время летит, мы не молодеем! Ну, надежда умирает последней! 😉😂
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я такая! 😉😃
Меняться нужно, перестраиваться smiley-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И тогда такого засилия гопоты не было говорят
Да, тогда все было по-другому! Но и сейчас много нормальных встречается!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Да я обычно вежливо со всеми начинаю общение. Если написали "привет", тоже вежливо напишу. Начну и поддержу разговор. А дальше по ситуации... Но уже начала сначала внимательнее читать анкету и писать что-то, типа: "я думаю, нам не стоит продолжать общение, у нас разные взгляды, мировоззрение и жизненный опыт"! 🤭😂
Разве можно такое писать господину, который Вас выбрал? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр