загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А Вы почему не размещаете свои фото из ванной? Мужчины ведь относятся к обнаженному женскому торсу совсем не так, как женщины к мужскому торсу
Деушек забанють сразу biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А ищут они тогда по каким критериям и принципам? Поделитесь мнением, очень надо! ????😂 1. С букетом им не нравятся! (Не потянут) 2. С тарелками в ресторанах не нравятся. (Тоже оценивают, как и букеты, и понимают, что не потянут.) 3. С тортиками/пирожками и борщами нравятся (потенциальная хозяйка, будет готовить, с голоду не помрет). Что ещё нравится/не нравится? 🤔
Я, скорее всего, субъективен со своими мнениями biggrin_rt_40.gif
Разумеется, еще нравятся фото в купальниках. И чем меньше материала пошло на его изготовление, тем лучше. Ну и поза чтобы завлекательная была. Обычно, мужчина любит глазами biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Деушек забанють сразу
Это уже дискриминация smiley-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Инжир)
Да ладно. Точно не сушеная морковка ?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да ладно. Точно не сушеная морковка ?
Ну если морковку не эксплуатировать то может и засохнуть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это уже дискриминация
Гендерная ranting_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ах, вот оно что, оказывается?! 😲🤷‍♀️ А я думала, просто девушка сама по себе красивая, цветы сами по себе красивые, вместе девушка и цветы гармонично дополняют друг друга, и фото от этого ещё красивее становится! И опять же, на фото с цветами у девушки умиротворение и радость на лице, от этого она ещё красивее и счастливее выглядит, и таким фото, и, особенно, состоянием хочется делиться и показывать другим! А мужчины, оказывается, стоимость букета оценива
Мужчины логичны до не возможности. Просто у них другая логика.
Надо отметить , что к грустной девушке без цветов они тоже подъедут только если декольте и короткая юбка или ее отсутствие будет затмевать грусть …
Видели бы какой фурор тут произвела 19-я барышня. Среди мужчин 60+ особенно . У нее и декольте было и отсутствие юбки 😂
Валерий США, Нью-Йорк, 59 лет.
Сообщение удалено автором 12.05.2024 15:37
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Без макияжа
Саш. Бьюсь об заклад, что грамотный макияж ты сочтешь за отсутствие макияжа )
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчины логичны до не возможности. Просто у них другая логика. Надо отметить , что к грустной девушке без цветов они тоже подъедут только если декольте и короткая юбка или ее отсутствие будет затмевать грусть … Видели бы какой фурор тут произвела 19-я барышня. Среди мужчин 60+ особенно . У нее и декольте было и отсутствие юбки 😂
Знала барышня в чем лучше фотографироваться biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну если морковку не эксплуатировать то может и засохнуть.
Ёлки. То есть, если тут 10 лет… то все? Лучше не проверять ?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Саш. Бьюсь об заклад, что грамотный макияж ты сочтешь за отсутствие макияжа )
Зря ты во мне сомневаешься. Но хорошо и правильно подобранный и нанесеный макияж очень неплохо, но хочется чтобы хоть одна фотография женского лица была без него и без фильтров
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ёлки. То есть, если тут 10 лет… то все? Лучше не проверять ?
А что если на сайте то нельзя в ожидании счастья размениваться на здоровье?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
А Вы почему не размещаете свои фото из ванной? Мужчины ведь относятся к обнаженному женскому торсу совсем не так, как женщины к мужскому торсу
А как же " Ищу и полюблю за глубокий внутренний мир"?? sarcastic_rt_50.gif Врут конечно безбожно.... ))) Внутренний мир нафиг никому не нужен. Когда отбор по фото идёт. Грудь, ноги, красивая поза, фотогеничная внешность. Всё. biggrin_rt_40.gif
Забыла добавить... И желательно но разница 10-15 лет. В принципе, этот пункт первичен не у всех, но желателен очень многим.))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 15:48
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Зря ты во мне сомневаешься. Но хорошо и правильно подобранный и нанесеный макияж очень неплохо, но хочется чтобы хоть одна фотография женского лица была без него и без фильтров
Хорошо, не буду )
Если что, у меня вообще макияж крайне редко бывал на лице. А вот фильтры уже сейчас во все Фотики автоматом встраивают
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А что если на сайте то нельзя в ожидании счастья размениваться на здоровье?
Не знаю. Я не размениваюсь в ожидании счастья. Либо оно есть, либо нет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А как же " Ищу и полюблю за глубокий внутренний мир"?? Врут конечно безбожно.... ))) Внутренний мир нафиг никому не нужен. Когда отбор по фото идёт. Грудь, ноги, красивая поза, фотогеничная внешность. Всё. Забыла добавить... И желательно но разница 10-15 лет. В принципе, этот пункт первичен не у всех, но желателен очень многим.))
Прежде чем до внутреннего мира добраться, мужчины оценят внешний вид smiley-ast_rt_40.gif Мужчины не врут, а просто, не договаривают smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 12.05.2024 15:53
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мужчины логичны до не возможности. Просто у них другая логика. Надо отметить , что к грустной девушке без цветов они тоже подъедут только если декольте и короткая юбка или ее отсутствие будет затмевать грусть … Видели бы какой фурор тут произвела 19-я барышня. Среди мужчин 60+ особенно . У нее и декольте было и отсутствие юбки 😂
60+ вспомнили, что они мужчины))) просто
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Без макияжа
Ого! 😲 Ничего себе! В первый раз слышу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Зря ты во мне сомневаешься. Но хорошо и правильно подобранный и нанесеный макияж очень неплохо, но хочется чтобы хоть одна фотография женского лица была без него и без фильтров
У меня были без макияжа.. Что то не особенно ценилось lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр