загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ой, ну не! Женщина в купальнике примерно так же, как и мужчина с голым торсом! 🤭🤣 Только при близким знакомстве одному, Избранному, а не на всеобщее обозрение на сайт! 😊
Вот на пляже, судя по всему, все избранные ))
И купальники и торсы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А на мой взгляд иначе. Мужчины просто в виду своей половой потребности акт вполне себе исполнит, а вот женщине нужно значительно большее, чтоб лечь в постель с мужчиной. Не, ну если прям "бревном" отлежать с закрытыми глазами... Только вот зачем ей это, не понимаю.
Я о другом писала.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С обоими и искать оптимальный вариант!)
А тёток тебе тех не жаль? Ты же понимаешь, что в таких отношениях обычно один эмоционально не вкладывается, потому что понимает, что это временный, проходящий вариант, а второй на коротком поводке в иллюзиях, что у них серьёзные отношения.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ума хватит, все правильно сделать!) А не хватит, так прилетит, что не известно чем это закончится😂
Я тебе как нить, может быть, расскажу, чем это заканчивается. Только выпить надо покрепче...обоим )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тебе как нить, может быть, расскажу, чем это заканчивается. Только выпить надо покрепче...обоим )
Не надо. Я размышляю)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А тёток тебе тех не жаль? Ты же понимаешь, что в таких отношениях обычно один эмоционально не вкладывается, потому что понимает, что это временный, проходящий вариант, а второй на коротком поводке в иллюзиях, что у них серьёзные отношения.
А что делать? Ты как это просчитаешь? Только время и наблюдения. И то не всегда можно увидеть правильно ситуацию.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо. Я размышляю)
О. Не смею прерывать мыслительный процесс.
Виноват. Был неправ. Вспылил )
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вот привезет он вам ваш мачо ведро мелкой рыбы и будете чистить вспоминая это фото ...
Не буду! Чистить не буду! 🙈😖🙃😂 Ни одной рыбины я за всю свою жизнь не почистила! И не буду!
Муж всего лишь один раз в жизни съездил на рыбалку, ничего не поймал, в местном магазине купили осетра. Вот он потом сам и чистил и приготовил! Эх, вкуснейший осетр был! Только он его не ел, он рыбу вообще почти не ел. Зато я наелась! 😂 И всех соседей накормили! 😊
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот на пляже, судя по всему, все избранные )) И купальники и торсы.
Пляж - это "другое"! 😉😅
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эт. Точно. Поматросит и бросит
Поматросит)
Если жена отпустит)
А то так - потрындит и разойдемся)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что делать? Ты как это просчитаешь? Только время и наблюдения. И то не всегда можно увидеть правильно ситуацию.
Не морочить голову или договариваться на берегу. "Встречаемся здоровья ради, без обязательст. Устраивает такой вариант - ок, не устраивает - тоже ок. Пойду к следующей"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не морочить голову или договариваться на берегу. "Встречаемся здоровья ради, без обязательст. Устраивает такой вариант - ок, не устраивает - тоже ок. Пойду к следующей"
Пусть идет🤔
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Каждому своё Но...вам вопрос... Учитывая, что вам нужна действительно не такая и больше разница. В вашем окружении две дамы. Одна вашего возраста, и всё устраивпет, но возраст ваш или допустим она на пару лет даже вас старше. Вторая на 5-7 лет младше, как вам надо, но что-то ещё не устраивает. Кого выберите? Или будете с кем-то из них встречаться, а сами искать идеальный вариант?
Буду с той с которой все устраивает и там разница не важна.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Буду с той с которой все устраивает и там разница не важна.
Все не может устраивать. Даже молодыми все равно подлаживались друг под друга.
А с возрастом, все как головой ударились, искать исключительно идеальных)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Поматросит) Если жена отпустит) А то так - потрындит и разойдемся)))
Да кто же жену спрашивать станет? Ежели скажу или намекну, точно что-нить в голову прилетит rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все не может устраивать. Даже молодыми все равно подлаживались друг под друга. А с возрастом, все как головой ударились, искать исключительно идеальных)
Мелкие недостатки не считаем, главное чтобы химия и физика была, ну и поговорить)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Пляж - это "другое"! 😉😅
Почему же. Будучи там, я могу разглядеть Вас во всех подробностях )
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему же. Будучи там, я могу разглядеть Вас во всех подробностях )
На пляже все в таком виде. Там могут глядеть, кому куда нравится. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
На пляже все в таком виде. Там могут глядеть, кому куда нравится.
В общем-то, да. Но так обррнгаемое фото в бикини, в общем-то, это - секрет Полишинеля ))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да кто же жену спрашивать станет? Ежели скажу или намекну, точно что-нить в голову прилетит
Ну Вы ж для нее стараетесь)
Подпиточка там) ням ням)))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр