загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Прислать )
Не
Я с женатыми не общаюсь)
Бесперспективняк))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Прежде чем до внутреннего мира добраться, мужчины оценят внешний вид Мужчины не врут, а просто, не договаривают
Я даже дискутировать по этому поводу не буду))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я, скорее всего, субъективен со своими мнениями Разумеется, еще нравятся фото в купальниках. И чем меньше материала пошло на его изготовление, тем лучше. Ну и поза чтобы завлекательная была. Обычно, мужчина любит глазами
Ой, ну не! Женщина в купальнике примерно так же, как и мужчина с голым торсом! 🤭🤣
Только при близким знакомстве одному, Избранному, а не на всеобщее обозрение на сайт! 😊
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А как же " Ищу и полюблю за глубокий внутренний мир"?? Врут конечно безбожно.... ))) Внутренний мир нафиг никому не нужен. Когда отбор по фото идёт. Грудь, ноги, красивая поза, фотогеничная внешность. Всё. Забыла добавить... И желательно но разница 10-15 лет. В принципе, этот пункт первичен не у всех, но желателен очень многим.))
Трам пам пам. Эта вечная музыка

Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я даже дискутировать по этому поводу не буду))
Разумеется, тут и так все давно понятно biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Трам пам пам. Эта вечная музыка
Ну в общем-то да. Тут главное, не завальсировать в общем танце))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ой, ну не! Женщина в купальнике примерно так же, как и мужчина с голым торсом! 🤭🤣 Только при близким знакомстве одному, Избранному, а не на всеобщее обозрение на сайт! 😊
Со всеобщим обозрением понятно, не всем девушкам нравится smiley-ast_rt_40.gif Только мужчины относятся к фигурам женщин в купальниках не в пример лучше, чем женщины к обнаженному мужскому торсу smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А как же " Ищу и полюблю за глубокий внутренний мир"?? Врут конечно безбожно.... ))) Внутренний мир нафиг никому не нужен. Когда отбор по фото идёт. Грудь, ноги, красивая поза, фотогеничная внешность. Всё. Забыла добавить... И желательно но разница 10-15 лет. В принципе, этот пункт первичен не у всех, но желателен очень многим.))
Мужчин обвинять в этом не стоит, это как раз соответствует их природе. Если женщина всегда может «отлежать», то мужчины честнее по природе, если им женщина не понравилась, их убить можно, у них нежная часть души не сработает.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчин обвинять в этом не стоит, это как раз соответствует их природе. Если женщина всегда может «отлежать», то мужчины честнее по природе, если им женщина не понравилась, их убить можно, у них нежная часть души не сработает.
Не поняла... В каком смысле "отлежать"?

И где написано, что это обвинение. Это констатация факта, правда жизни))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 16:18
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А как же " Ищу и полюблю за глубокий внутренний мир"?? Врут конечно безбожно.... ))) Внутренний мир нафиг никому не нужен. Когда отбор по фото идёт. Грудь, ноги, красивая поза, фотогеничная внешность. Всё. Забыла добавить... И желательно но разница 10-15 лет. В принципе, этот пункт первичен не у всех, но желателен очень многим.))
Зачем такая большая разница 5-7 вполне достаточно)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ого! 😲 Ничего себе! В первый раз слышу.
А зря. Очень часта из-за него и фильтров в телефоне женщину пришедшую на свидание очень сложно узнать.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мужчины честнее по природе, если им женщина не понравилась, их убить можно, у них нежная часть души не сработает.
Вот я с тобой могу согласиться, но лично для меня эта фраза в отношении знакомств на сз (когда фотки перебираются) и в реале имеет довольно разное значение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
убить можно, у них нежная часть души не сработает.
Ага. Достаточно им выпить lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А зря. Очень часта из-за него и фильтров в телефоне женщину пришедшую на свидание очень сложно узнать.
И такое бывает? 😲 Что женщина с фото с сайта на него не похожа при встрече? 😲🤔 Ого!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Зачем такая большая разница 5-7 вполне достаточно)
Каждому своё
Но...вам вопрос... Учитывая, что вам нужна действительно не такая и больше разница.
В вашем окружении две дамы. Одна вашего возраста, и всё устраивпет, но возраст ваш или допустим она на пару лет даже вас старше. Вторая на 5-7 лет младше, как вам надо, но что-то ещё не устраивает. Кого выберите? Или будете с кем-то из них встречаться, а сами искать идеальный вариант?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Каждому своё Но...вам вопрос... Учитывая, что вам нужна действительно не такая и больше разница. В вашем окружении две дамы. Одна вашего возраста, и всё устраивпет, но возраст ваш или допустим она на пару лет даже вас старше. Вторая на 5-7 лет младше, как вам надо, но что-то ещё не устраивает. Кого выберите? Или будете с кем-то из них встречаться, а сами искать идеальный вариант?
С обоими и искать оптимальный вариант!)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Я с женатыми не общаюсь) Бесперспективняк))
Эт. Точно.
Поматросит и бросит wink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчин обвинять в этом не стоит, это как раз соответствует их природе. Если женщина всегда может «отлежать», то мужчины честнее по природе, если им женщина не понравилась, их убить можно, у них нежная часть души не сработает.
А на мой взгляд иначе. Мужчины просто в виду своей половой потребности акт вполне себе исполнит, а вот женщине нужно значительно большее, чтоб лечь в постель с мужчиной. Не, ну если прям "бревном" отлежать с закрытыми глазами... Только вот зачем ей это, не понимаю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эт. Точно. Поматросит и бросит
Если ума хватит, все правильно сделать!)
А не хватит, так прилетит, что не известно чем это закончится😂
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Добрый вечер, всем! Я тут новенькая. Это моя первая тема. И тема просто "на поболтать". Может быть, подобная тема уже тут когда-то была, я не в курсе. Вот общаюсь я на сайтах знакомств уже какое-то время, и меня "волнует" один вопрос! Вот зачем они (мужчины, потенциальные соискатели "прекрасной половины человечества") на своих фото пойманную ими (или данную кем-то "из-вне" на "подержать и пофоткаться!" ) рыбу постят??? Они тем самым хотят п
Вот привезет он вам ваш мачо ведро мелкой рыбы и будете чистить вспоминая это фото ... rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр