загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я вообще не догнала Но озвучивать не стала))
Река Лена, может? Ну, это я так подумала, может неверно
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 13:50
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А баланс тортиков и жоп? Как-то можно соблюсти? Ответьте как опытный мужчина)
Хочется и тортик съесть и жопу получить? biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я один раз тут суп сваренный показал, сказали что на помойное ведро похоже
rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я один раз тут суп сваренный показал, сказали что на помойное ведро похоже
Кто эти « святые люди»?😀
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Грят на мамбе это знакомства на разовые случки🤔 А здесь у нас все серьезно, мы долго, годами друг к другу приглядываемся.
Десятилетиями))) И... Никак)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ага. Изюм))
А мужчины тогда хто?😀
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кто эти « святые люди»?😀
Не будем марать их чистые образы biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хочется и тортик съесть и жопу получить?
Не поверите, но жопами не интересуюсь)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не поверите, но жопами не интересуюсь)))
О каком тогда балансе речь? umnik2_rt_46.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
О каком тогда балансе речь?
Ну, имею в виду, Вы как видите привлекательную женскую анкету? Фото женщины, естественно приличные, или допустим, и фото её кулинарных успехов?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Грят на мамбе это знакомства на разовые случки🤔 А здесь у нас все серьезно, мы долго, годами друг к другу приглядываемся.
Не знаю-не знаю. Вот больше 15 лет назад я там познакомилась с будущим мужем! Там база общая "мейл.ру" и "мамба", говорят. Я на "мейле" была. И очень успешно все у меня сложилось! И 12 лет в браке провели. И вообще 100% МОЙ человек был! И я ЕГО! Вот, прям, сложилось все, хоть долго и не приглядывались. Начали переписываться, через неделю встретились и больше не расставались.
Этот сайт понадежнее да, наверное. Тогда, в те годы, его еще не было. Да и "мейл" другой был. И мы моложе, и трава зеленее!
Вот я как-то зарегистрировалась параллельно здесь и на loveplanet, вот там как-то мне вообще не понравилось, очень пошло, удалилась через пару дней. Здесь спокойно и уютно. Это да... smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, имею в виду, Вы как видите привлекательную женскую анкету? Фото женщины, естественно приличные, или допустим, и фото её кулинарных успехов?
На фото должен быть виден человек, а уж что там у него в руках, рыба или торт - дело десятое smile_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На фото должен быть виден человек, а уж что там у него в руках, рыба или торт - дело десятое
То есть вкусный торт или мясо Вас не заинтересует, я правильно поняла? Главное - сама женщина?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
То есть вкусный торт или мясо Вас не заинтересует, я правильно поняла? Главное - сама женщина?
Правильно good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Не знаю-не знаю. Вот больше 15 лет назад я там познакомилась с будущим мужем! Там база общая "мейл.ру" и "мамба", говорят. Я на "мейле" была. И очень успешно все у меня сложилось! И 12 лет в браке провели. И вообще 100% МОЙ человек был! И я ЕГО! Вот, прям, сложилось все, хоть долго и не приглядывались. Начали переписываться, через неделю встретились и больше не расставались. Этот сайт понадежнее да, наверное. Тогда, в те годы, его еще не было. Да и "мейл"
Не
Ну сходим) чоуж)
ПросвЯтимси))))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Не знаю-не знаю. Вот больше 15 лет назад я там познакомилась с будущим мужем! Там база общая "мейл.ру" и "мамба", говорят. Я на "мейле" была. И очень успешно все у меня сложилось! И 12 лет в браке провели. И вообще 100% МОЙ человек был! И я ЕГО! Вот, прям, сложилось все, хоть долго и не приглядывались. Начали переписываться, через неделю встретились и больше не расставались. Этот сайт понадежнее да, наверное. Тогда, в те годы, его еще не было. Да и "мейл"
Галочка, только не забывайте, что 15 лет назад Вам было меньше 30. Это я так, на всякий случай, чтобы Вы просто поняли, что реалии на брачном рынке сильно изменяются со временем. Пусть у Вас всё получится mishka.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот эту отправляйте)))
Юля
Тьфу) аж подавилась)
Своим кулинарным шедевром)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В биккини у бассейна?
В балетной пачке)
Прислать?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Юля Тьфу) аж подавилась) Своим кулинарным шедевром)))
rofl_rt_56.gif Зато сразу вопрос будет закрыт)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Не знаю-не знаю. Вот больше 15 лет назад я там познакомилась с будущим мужем! Там база общая "мейл.ру" и "мамба", говорят. Я на "мейле" была. И очень успешно все у меня сложилось! И 12 лет в браке провели. И вообще 100% МОЙ человек был! И я ЕГО! Вот, прям, сложилось все, хоть долго и не приглядывались. Начали переписываться, через неделю встретились и больше не расставались. Этот сайт понадежнее да, наверное. Тогда, в те годы, его еще не было. Да и "мейл"
А сейчас регистрация на лав планет платная?
Когда то была платная
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр