загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Умели же женщины находить путь к сердцу мужчин!!!
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На Ваш? Не удивлюсь, что может))) Это лишь Ваши домыслы))
Почему это на мой? Речь же идет о Вас и о Сказке biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы тоже из наших? Из дворян?)))))
А шо не видно что-ли?😀Все мы тут того)
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 01:23
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Котик, Россия, Москва писал:
А нынешние... Даже скрембл на тост уложить не в состоянии, куда уж мужика в постель... Вот и попробуйте реабелитироваться!
Ой гонору то сколько и самомнения за аватаркой и ником Котика. Сидит виртуальщик прикрывшись шкуркой синего цвета, и поучает женщин с требованием доказательств, что они достойны мужского внимания, как снисхождения, если смогут реабилитироваться. Времена и нравы изменились, сейчас не в тренде обрюзгшие от переедания и диванолежания мужчины и коты объедающиеся деликатесами. P.S. И важнее разбираться в питании вкусном и полезном, которое помогает быть стройным и моложавым, что бы захотелось такого мужчину уложить в постель.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему это на мой? Речь же идет о Вас и о Сказке
В Вашем воображении всё исказилось до неузнаваемости...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В Вашем воображении всё исказилось до неузнаваемости...
С прискорбием хочу заметить, что это не мое воображение, а суровая действительность biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр