загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Умели же женщины находить путь к сердцу мужчин!!!
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Нельзя такие слова произносить в слух))Я свою фамилию вообще никому не говорю)))
А если полиция спросит ? blush_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну дорого это сколько примерно? Весенняя лёгкая коженка мне просто интересно сравнить цены, между готовой и такой!
Вы хотите сравнить несравнимое. На алике пиджак стоит 5 тысяч. В магазине от пятидесяти до пятисот тысяч. Как мне ответить на ваш вопрос?)Есть китайская кожа,которая собственно и не кожа. Есть итальянская с клеймом,которую триста лет выделывают на одном месте. Есть машинный шов китайскими нитками от какой-нибудь вьетнамки. Есть ручной,вощеной ниткой. Сколько там стежков,представьте)Во сколько вы оцените каждый?))Про инструмент и прочие затраты вообще молчу. Кажется Роллс-Ройс до сих пор собирают вручную. А есть "Москвич",который даже не москвич) Почему-то все думают что хендмейд это из говна и палок))Поверьте,это совсем не так. Вскройте любую заводскую сумку и посмотрите что туда положили 😀На стежки посмотрите)Поэтому и продают по паре тысяч за "кожу" на озоне)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А если полиция спросит ?
Они меня сразу отпускают 😀😉
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы хотите сравнить несравнимое. На алике пиджак стоит 5 тысяч. В магазине от пятидесяти до пятисот тысяч. Как мне ответить на ваш вопрос?)Есть китайская кожа,которая собственно и не кожа. Есть итальянская с клеймом,которую триста лет выделывают на одном месте. Есть машинный шов китайскими нитками от какой-нибудь вьетнамки. Есть ручной,вощеной ниткой. Сколько там стежков,представьте)Во сколько вы оцените каждый?))Про инструмент и прочие затраты вообще молчу. Кажется Роллс-Ройс до сих пор собирают
На алике пиджак да 5 , я думаю врядли кожанный?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда нам сюда : Хотя, возможно, я сказала не правду. Лобстеров-то я ела. А это вроде одно и то же. Не ?
Вроде да))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Они меня сразу отпускают 😀😉
Вы прям граф Монте-кристо)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда нам сюда : Хотя, возможно, я сказала не правду. Лобстеров-то я ела. А это вроде одно и то же. Не ?
Омары: Омары имеют более плоский и широкий панцирь по сравнению с лангустами и лобстерами. Их клешни обычно крупнее и могут иметь особо выраженные гребни.

Лобстеры: Лобстеры имеют жесткий панцирь с колючками и массивные клешни. Окраска панциря может варьироваться, но она обычно менее яркая, чем у лангустов



Или нет blink_rt_40.gif . Вот автор темы сейчас злорадно потирает руки- не разбираемся мы в лобстерах.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На алике пиджак да 5 , я думаю врядли кожанный?
Конечно, нет
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Где шить будете ? По фото не могу оценить толщину. Я все на ощупь осознаю
Вот и я только на ощупь)В Питере офигенные склады.Тут какая-то хрень. Повернулся ушел. Нужно найти где есть хороший ассортимент и можно пощупать)
Пока дома,потом нужно будет помещение.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Омары: Омары имеют более плоский и широкий панцирь по сравнению с лангустами и лобстерами. Их клешни обычно крупнее и могут иметь особо выраженные гребни. Лобстеры: Лобстеры имеют жесткий панцирь с колючками и массивные клешни. Окраска панциря может варьироваться, но она обычно менее яркая, чем у лангустов Или нет . Вот автор темы сейчас злорадно потирает руки- не разбираемся мы в лобстерах.
Мой король -солнце точно простит мне это незнание girl-angel_rt_62.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На алике пиджак да 5 , я думаю врядли кожанный?

Бери не хочу))Фиг знает с чего он)Но у них явно нет столько коров😀Или овец🤣
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2024 17:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мой король -солнце точно простит мне это незнание
Но я и лобстеров не ела. Крабов ела, лангустов ела, лобстеров не ела....
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы прям граф Монте-кристо)
Путают наверное с кем-то))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Путают наверное с кем-то))
С Путиным ? )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но я и лобстеров не ела. Крабов ела, лангустов ела, лобстеров не ела....
Ну, крабы это Камчатка.
Второй год подряд не могу туда вырваться 😢
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С Путиным ? )
С его бухгалтером)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Бери не хочу))Фиг знает с чего он)Но у них явно нет столько коров😀
Я себе купил из овечьей кожанку на весну за 30,вот я что то сомневаюсь, что на алике за 5 взять можно!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
С его бухгалтером)))
Не знакома )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, крабы это Камчатка. Второй год подряд не могу туда вырваться 😢
Можно купить живого омара.....но я не смогу его сварить. Я поселю его у себя в ванной, назову его Пафнутий и буду о нем заботиться.....не, надо идти в ресторан.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я себе купил из овечьей кожанку на весну за 30,вот я что то сомневаюсь, что на алике за 5 взять можно!
Хорошая вещь не может стоить дёшево,это правда.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр