загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Умели же женщины находить путь к сердцу мужчин!!!
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня есть жена, и это, в том числе, моя заслуга. А у кого-то - нет. И, если это не вдова (вдовец) или не жертва насилия, то это не делает чести разведённой (разведённому) Так, что, Не Вам судить мою жену. За своими грехами следите.
У нас с вами разговор глухого с немым.
Повторяю вопрос - чего вы такой злой с утра ?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Александр, вам плохо с утра??? Субботнее солнечное утро, 10.45 Александр идёт на форум, чтобы высказать свое фи. При этом пост автора вы решили не читать. К меня к мужчинам самое главное требование- чтоб мой муж на сайтах знакомств не сидел. У вашей супруги требования попроще.
Что могу сказать... Будет муж, предьявляйте ему требования.
Только, судя по Вашему замечанию, мужики перевелись. Предедент, достойный вашей светлости, вряд ли найдётся.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2024 12:40
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Теперь можете плюсовать. По-другому, своё фи Вам донести не получится.

Не люблю сытых дамочек.
Помогать таким, как в грязи вываляться.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2024 12:44
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Теперь можете плюсовать. По-другому, своё фи Вам донести не получится. Не люблю сытых дамочек. Помогать таким, как в грязи вываляться.
Сытых?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сытых?
Ага. Только с голодными ласков 😂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Только с голодными ласков 😂
С голодными хорошо. Они на все согласные. Требования у них минимальные. ЧТОБ БЫЛ!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сытых?
Да. Есть такой термин. Подсмотрел у Стругацких. Присутвует в повести "Стажёры".
Для меня это богатые, самодовольные бездельницы.
Отношение к окружающим у них, обычно, снисходительное. Бабло лелает своё дело. А может - наоборот. Склад характера способствует накоплению бабла.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2024 12:54
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Есть такой термин. Подсмотрел у Стругацких. Присутвует в повести "Стажёры". Для меня это богатые, самодовольные бездельницы. Отношение к окружающим у них, обычно, снисходительное. Бабло лелает своё дело. А может - наоборот. Склад характера способствует накоплению бабла.
Интересно, откуда у бездельниц бабло?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2024 13:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Интересно, откуда у ленивых бабло?
наследное, больше никак )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
Интересно, откуда у бездельниц бабло?
Думаю, нужно у них спросить.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2024 13:28
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наследное, больше никак )
Почему же. Ограбить кого-нибудь. Вон в 90-е сколько таких было и есть сейчас. Грабили и грабят страну.
Теперь это "уважаемые люди". rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2024 13:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему же. Ограбить кого-нибудь. Вон в 90-е сколько таких было и есть сейчас. Грабили и грабят страну. Теперь это "уважаемые люди".
потому же
Речь была о ленивых
Грабившие были деятельными, хоть их активность и вне закона
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
PS. Всегда умиляли поюсователи. Те, кто в глаза боится сказать, а присоединяется к сильному "противнику". Женщина могу понять, а мужики...
lollol_rt_46.png так это про вас))
Вы регулярно плюсом одобряете хамство, из личной неприязни, и не только вы. В такие моменты всплывают все "добрые" mosking_rt_50.gif Оч наглядно cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
потому же Речь была о ленивых Грабившие были деятельными, хоть их активность и вне закона
Награбил, можно и отдохнуть.

Я не буду спорить и обьяснять. Для себя я решил, кто это, что это и что они мне отвратительны.
Если честно, мне наплевать, кто и что мне сейчас напишет и кто что думает по поводу сытых дамочек и насчёт самого этого термина. Сытых пускали в расход в 17-м. Жаль не всех... Генофонд сохранился.

Сытых и неприятных для себя отправил в игнор. И всё на этом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Награбил, можно и отдохнуть. Я не буду спорить и обьяснять. Для себя я решил, кто это, что это и что они мне отвратительны. Если честно, мне наплевать, кто и что мне сейчас напишет и кто что думает по поводу сытых дамочек и насчёт самого этого термина. Сытых пускали в расход в 17-м. Жаль не всех... Генофонд сохранился. Сытых и неприятных для себя отправил в игнор. И всё на этом.
А кто-то просил объяснять ваши загоны? Они ваши, наслаждайтесь

Режим труда и отдыха всем полезен)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не думал, что за мной пристально наблюдают.
PS. Сегодня кнопка "Игнор" раскалилась до бела. Можете писать, что угодно. rofl_rt_56.gif

Интересно. Сколько народу можно впихнуть в игнор? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2024 13:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
первым стал мне писать, чтобы заигнорить и сам с собой вслух беседы вести rofl_rt_56.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит, он может надеяться на положительный ответ?
На Ваш? Не удивлюсь, что может)))

Это лишь Ваши домыслы))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Награбил, можно и отдохнуть. Я не буду спорить и обьяснять. Для себя я решил, кто это, что это и что они мне отвратительны. Если честно, мне наплевать, кто и что мне сейчас напишет и кто что думает по поводу сытых дамочек и насчёт самого этого термина. Сытых пускали в расход в 17-м. Жаль не всех... Генофонд сохранился. Сытых и неприятных для себя отправил в игнор. И всё на этом.
Теперь хоть понятно, почему я была в игноре полгода назад. Правда, помиловал.
Какая забавная классовая ненависть. Особенно интересно читать про 17-й.
И уж совсем молчу , что я из рабоче-крестьянской семьи.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сытых?
Предположу что должна быть голодная и в рот заглядывать в те короткие минуты,когда благоверный вылезает с сайта знакомств)И это,челом бить или как там,не знаю😀
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр