загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Умели же женщины находить путь к сердцу мужчин!!!
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я пошла спать. Теперь я ещё не знаю кто эти мусанги, я обезьянок видела только в зоопарке. Откуда вы все знаете?

Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Душанбэ - там мама…
Джамбул
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понедельник
А точнее второй день sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Взъерошенный омлет)
Ооо, омлет мы могем)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Судя по основным занятием тетенек, это не тот омлэт, про которой ты думаешь А взъерошенный он, потому что с утра, оба тока проснулись
И венчик не бритый, да?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И венчик не бритый, да?
Ну, это у кого как sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну, это у кого как
Раз взъерошенный)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Раз взъерошенный)
Может, там про повариху sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем нам ваша голодранная французская кухня?? Созданная от нищеты
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Джамбул
Да, ты прав )
Но я помнила , что кое-кто из душанбэээ
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я пошла спать. Теперь я ещё не знаю кто эти мусанги, я обезьянок видела только в зоопарке. Откуда вы все знаете?
Лена, казуальный это случайный, от casus - случай. Есть же выражение, "Вот такой казус". Думаю от этого слова так же произошло и оказия.
А каузальный - причинный, causa - причина.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.05.2024 08:59
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Удачи ему))))
Значит, он может надеяться на положительный ответ? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем нам ваша голодранная французская кухня?? Созданная от нищеты
Очень верно подмечено! good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже раньше были хоть куда. Розенталь, Ожегов, Даль.... Думаю, завоевывали сердца женщин своим изящным владением великим и могучим русским языком. А сейчас мужчины пошли - не могут отличить " казуальный " от " каузальный ", Дюма - отца от Дюма - сына и не знают, как правильно пишется слово " реабилитация" (
А какой смысл в таком знании? Что это знание мне даёт? Я становлюсь более квалифицированным специалистом в своей области? Конечно, если я в своей профессии специализируюсь на русской или французской литературе, то - да.
Не стоит мне ездить по ушам, говоря про кругозор. Кругозор в области литературы мне не нужен в повседневной жизни и в моей работе.
А требовать отличать Дюма отца от Дюма сына это - блажь. Кому и зачем это нужно?
В семейной жизни вам всем подавай мамонта, крышу над головой, машину, дачу, поездки (далее по списку). При этом, уделяй побольше внимания вам, любимым, детям, кошкам, собакам и прочей живности. Будь при этом весёлым и отдохнувшим и всегда готовым исполнить любую бабскую блажь.
Дамочки. А может быть вам всем скопом прогуляться лесом с такими заявками и запросами?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 


Кто тут вчера про супер кофе интересовался)) вот что нашла
https://www.coffeeproject.ru/blog/kopi-luwak
Так и знала, что это бред сивой кобылы- употреблять в пищу то, что было съедено и выкакано животными hmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А какой смысл в таком знании? Что это знание мне даёт? Я становлюсь более квалифицированным специалистом в своей области? Конечно, если я в своей профессии специализируюсь на русской или французской литературе, то - да. Не стоит мне ездить по ушам, говоря про кругозор. Кругозор в области литературы мне не нужен в повседневной жизни и в моей работе. А требовать отличать Дюма отца от Дюма сына это - блажь. Кому и зачем это нужно? В семейной жизни вам всем подавай мамонта, крышу над головой, маш
У вас жена вроде есть, вот пусть она и ездит вам. Можно подумать , тут лично к вам что предъявляет haha_rt_56.gif
Трюфеля и анчоусы тоже не особо нужные знания в этой жизни. Но вишь, ваш брателло выкатил эти требования в целый топик
И ничего ? Никто особо не послал. А вы чего такой злой с утра? Жена мамонта не оценила ? Так это не к нам вопрос
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У вас жена вроде есть, вот пусть она и ездит вам. Можно подумать , тут лично к вам что предъявляет Трюфеля и анчоусы тоже не особо нужные знания в этой жизни. Но вишь, ваш брателло выкатил эти требования в целый топик И ничего ? Никто особо не послал. А вы чего такой злой с утра? Жена мамонта не оценила ? Так это не к нам вопрос
Жена не обсуждается. Это - правило.

Тут предъявляют к мужчинам.
Видимо, предьявляюшие претензии дамочка поэтому и здесь, что предьявляет какие-то там требования к мужчинам и выкатывает претензии, мол выродились.
А сами то что можете дать мужчине? Может быть искромётный характер, ужин вечером, поддержку и заботу? Ходит, как перед витриной, выбирает и вздыхает: "не завезли, мол, нормального". Да и не завезут. Самой постараться надо, чтобы получить и, что тяжелее, сохранить то, что имеешь.


И интересно. Ответили мне Вы, а предъявитель плюс поставил.
Страшно предьявителю самой ответить? Или это как? Плюнуть предьяву и спрятаться? Интересно, кто ещё вырождается?

PS. Всегда умиляли поюсователи. Те, кто в глаза боится сказать, а присоединяется к сильному "противнику". Женщина могу понять, а мужики...
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2024 12:33
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жена не обсуждается. Это - правило. Тут предъявляют к мужчинам. Видимо, предьявляюшие претензии дамочка поэтому и здесь, что предьявляет какие-то там требования к мужчинам и выкатывает претензии, мол выродились. А сами то что можете дать мужчине? Может быть искромётный характер, ужин вечером, поддержку и заботу? Ходит, как перед витриной, выбирает и вздыхает: "не завезли, мол, нормального". Да и не завезут. Самой постараться надо, чтобы получить и, что тяжелее, сохранить то, что и
Мне ? Страшно ? На картинку в интернете ?
Очень смешно. Читайте тему, я и ему писала, что думаю
ПыСы: а я не жену обсуждала, а то, что вы с утра злой. Извините, но у хорошей жены муж с утра не злой. А если злой, то приголубила и всё ок. А не вот это все, что вы тут пишите на форуме сайта знакомств
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне ? Страшно ? На картинку в интернете ? Очень смешно. Читайте тему, я и ему писала, что думаю ПыСы: а я не жену обсуждала, а то, что вы с утра злой. Извините, но у хорошей жены муж с утра не злой. А если злой, то приголубила и всё ок. А не вот это все, что вы тут пишите на форуме сайта знакомств
У меня есть жена, и это, в том числе, моя заслуга.
А у кого-то - нет. И, если это не вдова (вдовец) или не жертва насилия, то это не делает чести разведённой (разведённому)
Так, что, Не Вам судить мою жену.
За своими грехами следите.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жена не обсуждается. Это - правило. Тут предъявляют к мужчинам. Видимо, предьявляюшие претензии дамочка поэтому и здесь, что предьявляет какие-то там требования к мужчинам и выкатывает претензии, мол выродились. А сами то что можете дать мужчине? Может быть искромётный характер, ужин вечером, поддержку и заботу? Ходит, как перед витриной, выбирает и вздыхает: "не завезли, мол, нормального". Да и не завезут. Самой постараться надо, чтобы получить и, что тяжелее, сохранить то, что и
Александр, вам плохо с утра??? Субботнее солнечное утро, 10.45 Александр идёт на форум, чтобы высказать свое фи.
При этом пост автора вы решили не читать.
К меня к мужчинам самое главное требование- чтоб мой муж на сайтах знакомств не сидел. У вашей супруги требования попроще.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр