загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Решил прикупить себе кроссовки, обновить так сказать! Покупаю их редко потому что ношу только летом под шорты! Глянул цены на оригинал и задумался, а стоит отдавать 15 -20 рублей, может просто купить какие нибудь неизвестной фирмы? Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Решил прикупить себе кроссовки, обновить так сказать! Покупаю их редко потому что ношу только летом под шорты! Глянул цены на оригинал и задумался, а стоит отдавать 15 -20 рублей, может просто купить какие нибудь неизвестной фирмы? Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
У меня еще довоенный Найк носится и турецкие Fila
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Решил прикупить себе кроссовки, обновить так сказать! Покупаю их редко потому что ношу только летом под шорты! Глянул цены на оригинал и задумался, а стоит отдавать 15 -20 рублей, может просто купить какие нибудь неизвестной фирмы? Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
Кожаные или замшевые эко ношу
Но. Это не для бега, конечно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня еще довоенный Найк носится и турецкие Fila
У меня рибок три года нормальные ещё, просто свеженького чего-то захотелось, но какие цены сейчас, стоит ли обновлять?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня еще довоенный Найк носится и турецкие Fila
Мне Найк одна модель нравится стоят 20,совсем охренели)
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 18.05.2024 22:34
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кожаные или замшевые эко ношу Но. Это не для бега, конечно
Ну бегать я не собираюсь, стар я для этого всего, мне просто гулять)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Решил прикупить себе кроссовки, обновить так сказать! Покупаю их редко потому что ношу только летом под шорты! Глянул цены на оригинал и задумался, а стоит отдавать 15 -20 рублей, может просто купить какие нибудь неизвестной фирмы? Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
Купила за 1500, три года назад и ничего, норм dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Решил прикупить себе кроссовки, обновить так сказать! Покупаю их редко потому что ношу только летом под шорты! Глянул цены на оригинал и задумался, а стоит отдавать 15 -20 рублей, может просто купить какие нибудь неизвестной фирмы? Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
у меня обычные, черненькие) и синенькие с беленьким, вроде)))


если есть возможность и желание,почему бы и не купить)
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Я сани летом покупаю, а кроссы зимой bye_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я сани летом покупаю, а кроссы зимой
И много у вас Саней ?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
Покупал от 300 руб в армянском магазинчике до 3 000 на казан-экспресс, озон и валберри.
Что тех, что эти х хватает на 2 недели. Притом нашел у армян те же модели, один в один, что и на всяких маркетах, но дешевле в несколько раз.
Раньше хватало пары на сезон, потом надо стало 2,
а сейчас пар пять на сезон уже мало.
По совету сына выписал брендовую за 5 500, так та выдержала в полтора раза дольше - развалилась за 3 недели.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И много у вас Саней ?
dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Решил прикупить себе кроссовки, обновить так сказать! Покупаю их редко потому что ношу только летом под шорты! Глянул цены на оригинал и задумался, а стоит отдавать 15 -20 рублей, может просто купить какие нибудь неизвестной фирмы? Господа форумчане, что думаете по этому поводу, кто себе какие купил, или собирается покупать?
Я тоже с ужасом обнаружила, что мои белые кеды Конверс на Валберриз новые стоят 17 тыщ... Кеды из ткани blink_rt_40.gif это треш
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну бегать я не собираюсь, стар я для этого всего, мне просто гулять)
Просто гулять можно в РальфРингер кеды купить
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Купила за 1500, три года назад и ничего, норм
Вот и я думаю на фиг )
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
леомакс в телеке.. тапочки с дырочками.. сейчас по 700 рублей...ну, мало ли..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я тоже с ужасом обнаружила, что мои белые кеды Конверс на Валберриз новые стоят 17 тыщ... Кеды из ткани это треш
За такие деньги индивидуально пошить кожу можно наверно)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я думаю на фиг )
Демикс нормальные и недорого
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я тоже с ужасом обнаружила, что мои белые кеды Конверс на Валберриз новые стоят 17 тыщ... Кеды из ткани это треш
С учётом того, когда я катаюсь на велике проезжая мимо стадиона, частенько останавоиваюсь с молодежью футбол поиграть) Я думаю они у меня через две недели разлетятся ))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Демикс нормальные и недорого
Гляну!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр