загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как считаете если взять сумку мечта Марадера.
Как-то, на заре советской власти, летом, купил в Мск 4 пачки пельменей "Останкинских" (местные знают, что в те времена это был "вкус на все времена"))), ехать было 3 часа, знал, что привезу "кашу", но других вариантов отведать божественную пищу не было )). Каково же было моё удивление, когда по приезду, они ещё вполне себе были отдельны друг от друга. А всего-то навсего вёз я их в обычном портфеле из кожзама, с какой-то из чего-то подкладкой внутри. Т.е. просто не было тепло-воздухо обмена с улицей.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Сборноразборный ящик сделай. Пенопласт внутри, снаружи тонкая фанера например. Внутрь еще аккумуляторов холода напихай😉
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В машине едет не только этот товар. Загрузка под крышу. Выгружаеися постепенно. То есть товар начинает гулять. На пенопласт на повороте на валится килограм 500 слегка и ему конец. Серьезно не вариант. Надо либо монументальное как у нас на складе толстый пластик. Либо мягкое.
Так если мягкий теплоизолятор, то навал в 500 кило придётся на коробку с мороженным!

Можно взять пенопласт потоньше и дополнить листом платстика, сл/делать сендвичпанели и так же выложить внутри сумки уже гомогенной броне-термой, это даже лучше, т.к. в изначальном вашем озвученном тех.задании нет упоминаний на регулярно коммерческое использование.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Как-то, на заре советской власти, летом, купил в Мск 4 пачки пельменей "Останкинских" (местные знают, что в те времена это был "вкус на все времена"))), ехать было 3 часа, знал, что привезу "кашу", но других вариантов отведать божественную пищу не было )). Каково же было моё удивление, когда по приезду, они ещё вполне себе были отдельны друг от друга. А всего-то навсего вёз я их в обычном портфеле из кожзама, с какой-то из чего-то подкладкой внутри. Т.е. просто не б
То разово)
А то каждый день) не охота рисковать. Товар разный реально не хватает на всех термоконтецнеров. Ладно у меня 2 коробки мороженого в - ушли дети съели.
Но вожу и ягоды и замороженную икру по сушильням. Да много чего что мне нафиг домой не надо или слишком дорого) сейчас когда нет вариантов еду сначала заморозку в темпе уложу потом остальное но у нас пока +7
+30 будет ну его нафиг такие риски. Килограмм 100 товара сквасится считай неделю бесплатно отработал.
По этому мало кто связывается с холодильных оборудованием из водителей. Если машина своя. Там компрессоры часто летят. Сломался в дороге считай купил весь товар.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
гомогенной броне-термой
Это что такое я не в курсе)
Подумаю на счет добавки пластика не думал) обмозговать нужно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Маленькие они под мои задачи. Мне для работы нужно. Даже сумка Яндекса по объёму ни о чем.
Если для работы, тогда рефрижератор.
Если мясо ещё можно в термосумке, то мороженное никак. Оно подтает и заново замёрзнет уже пластом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если для работы, тогда рефрижератор. Если мясо ещё можно в термосумке, то мороженное никак. Оно подтает и заново замёрзнет уже пластом.
500 тыс. И риски не сопоставимые с оплатой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
500 тыс. И риски не сопоставимые с оплатой)
Так вози то, для чего не нужно поддерживать специально температурный режим - бакалею, напитки, воду, сопутку.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но вожу и ягоды и замороженную икру по сушильням.
!!! Вам нужен ПИЩЕВОЙ пенопласт с минимальным выделением летучих компонентов (запахов), а то груз может пропахнуть изрядно или как вариант вначале в мешок из пищевого пластика, а уже потом в самодельный контейнер.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так вози то, для чего не нужно поддерживать специально температурный режим
За окном капитализм, что люди покупают, то водители/курьеры и возят, вам же вместо пиццы в термосумке не приносят хлеб в обычном картонном пакете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Руки то всего две, а так понимаю автору логистически выгодно одна большая ноша.
Если он все время на авто и довезти до заказчика, то можно и больше.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если он все время на авто и довезти до заказчика, то можно и больше.
Автор тех.задание выдавал порционной информацией на тот момент.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так вози то, для чего не нужно поддерживать специально температурный режим - бакалею, напитки, воду, сопутку.
Докидывают к ней 1-2 точки не каждый день. То что машине с заморозкой не по пути. Холодильники складские идеально держат реально 2 суток норм. Сам проверял даже таять не начало. Но бывает их не хватает.
А я стараюсь соломку заранее подстелить)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.05.2024 12:40
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Можно и такой взять, и на заказ сделать

https://wildberries.ru/catalog/162688517/detail.aspx
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
За окном капитализм, что люди покупают, то водители/курьеры и возят, вам же вместо пиццы в термосумке не приносят хлеб в обычном картонном пакете.
Если ты возишь продукты, так возить надо в специально оборудованном в этом автомобиле, не? А не то, что вчера песок привёз, а сегодня на этой же машине мороженное везу. Это не капитализм, а из говна сделать конфетку)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно и такой взять, и на заказ сделать https://wildberries.ru/catalog/162688517/detail.aspx
Он хрупкий. Не выживет. Изначально так и думал) да и не нужен на постоянку. Надо для экстренной ситуации))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
500 тыс. И риски не сопоставимые с оплатой)
Если машина личная, поставьте стояночный электрический кондей в будку, это не так эффективно как полноценный составной модульный РЕФ, но на десяток градусов от забортной легко.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Докидывают к ней 1-2 точки не каждый день. То что машине с заморозкой не по пути. Холодильники складские идеально держат реально 2 суток норм. Сам проверял даже таять не начало. Но бывает их не хватает. А я стараюсь соломку заранее подстелить)
Не проще тогда отказаться от этих 3 коробок мороженного не каждый день? hm_rt_40.png Тебе спокойней. И детям вредностей меньше. Или там доплата офигенная?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если ты возишь продукты, так возить надо в специально оборудованном в этом автомобиле, не? А не то, что вчера песок привёз, а сегодня на этой же машине мороженное везу. Это не капитализм, а из говна сделать конфетку)
У меня термобудка, сан паспорт на машину есть, сан книжка есть.
Перевозка охлажленной и замороженной продукции разрушена.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это не капитализм, а из говна сделать конфетку)
Минимализация издержек и максимизация прибыли - это капитализм, не?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр