загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня термобудка, сан паспорт на машину есть, сан книжка есть. Перевозка охлажленной и замороженной продукции разрушена.
Выше ответила, сопоставь риски и выгоду, стоит оно или нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не проще тогда отказаться от этих 3 коробок мороженного не каждый день? Тебе спокойней. И детям вредностей меньше. Или там доплата офигенная?
Есть понятие личное отношение) если человека нафиг посылать, он и тебя нафиг посылать начнет)
Дневной рейс на 8-12 тыс не всем дают)
Обычная такса
Но в принципе не всем он и нужен) У нас есть один на Чили, на раслабоне как говорит ездит) на 5 тоннике возит меньше меря и его все устраивает не напрягается))
Не мой вариант)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Минимализация издержек и максимизация прибыли - это капитализм, не?
При капитализме берут на прокат холодильное оборудование или покупают. А из пенопласта делать самодельный мини-холодильник это постсоветский недокапитализм biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он хрупкий. Не выживет. Изначально так и думал) да и не нужен на постоянку. Надо для экстренной ситуации))
Есть ударопрочные, из хорошего пластика, там же. Подороже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При капитализме берут на прокат холодильное оборудование или покупают. А из пенопласта делать самодельный мини-холодильник это постсоветский недокапитализм
Мне ехать, а не шашечки)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тема на поболтать) ну может кто что подскажет) Задача что бы 2-3 коробки мороженного можно было перевезти в течении 2-3 часов в + температуру. Есть упаковки хладагента который можно положить к этим коробкам. Как считаете если взять сумку мечта Марадера. Из нутри выстелить её в 2-3 слоя такой термо изоляцией продержится? Если льда по больше на кидать? Или как ещё можно решить такую задачу? Сделать твёрдый контейнер не вариант. Хранить его не где. Когда не нужен.

Такой не поможет? тебе в работе...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть ударопрочные, из хорошего пластика, там же. Подороже.
Посмотрю спасибо)) на работе такие)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такой не поможет? тебе в работе...
Хз кинь ссылку плиз
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть понятие личное отношение) если человека нафиг посылать, он и тебя нафиг посылать начнет) Дневной рейс на 8-12 тыс не всем дают) Обычная такса Но в принципе не всем он и нужен) У нас есть один на Чили, на раслабоне как говорит ездит) на 5 тоннике возит меньше меря и его все устраивает не напрягается)) Не мой вариант)
Я к счастью уже прошла этот период, и сейчас могу выбирать - если меня это устраивает, соглашаюсь, если нет - отказываюсь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно и такой взять, и на заказ сделать https://wildberries.ru/catalog/162688517/detail.aspx
На 60 литров сохранил) спасибо подумаю) но блин дорого))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А из пенопласта делать самодельный мини-холодильник это постсоветский недокапитализм biggrin_rt_40.png
Задача поставлена и она реальна, тех.параметры заданы, применение разово-спонтанное, бюджет ограничен, значит надо и можно сделать. Купить всегда успеет.

П.С. Если вас в данной теме не погладили, то запускать червячка сомнений негоже, тем более флуд тут не указан что приветствуется.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я правильно же думаю что фольгой надо во внутрь её делать? Что бы температуру сохранить.
именно фольга отражает тепловой спектр излучения,так что наверное наружу, чтоб внешнее тепло через излучение не проходило.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Задача поставлена и она реальна, тех.параметры заданы, применение разово-спонтанное, бюджет ограничен, значит надо и можно сделать. Купить всегда успеет. П.С. Если вас в данной теме не погладили, то запускать червячка сомнений негоже, тем более флуд тут не указан что приветствуется.
Вы новенький просто. А у нас со Святом давняя традиция biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы новенький просто. А у нас со Святом давняя традиция
Как раз именно новенькие обычно ломают заскорузлые традиции.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к счастью уже прошла этот период, и сейчас могу выбирать - если меня это устраивает, соглашаюсь, если нет - отказываюсь.
У меня не много другой подход к работе) Я всю жизнь с другой стороны работал и знаю что раздражает и бесит в наёмных сотрудниках)
По этому стараюсь этого не делать)
Работаешь, работай хорошо)
Мне переодически дают не совместимые с моей машиной рейсы)) смотрю на это как на практическую задачу) которую решать интересно)
Надо кузов удлинить на пару метров но блин дорого пипец. Надо денег копить)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Старый нерабочий холодильник если взять? Туда аккумуляторы холода.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.05.2024 13:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Задача поставлена и она реальна, тех.параметры заданы, применение разово-спонтанное, бюджет ограничен, значит надо и можно сделать. Купить всегда успеет. П.С. Если вас в данной теме не погладили, то запускать червячка сомнений негоже, тем более флуд тут не указан что приветствуется.
Да нормально у нас все)) мы всегда так)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз кинь ссылку плиз
На озоне смотрел как-то варианты в замен автохолодильника. Производитель российский, посмотри сам...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как раз именно новенькие обычно ломают заскорузлые традиции.
Сколько этих новеньких прошло за годы на форуме hmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Старый нерабочие холодильник если взять? Туда аккумуляторы холода.
Их вес сразу из грузоподъёмности вы читаем) и вы читаем их обем.
Их ещё и хранить где то нужно когда не нужны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр