загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что у тебя на личном фронте?)
Каааайф beach_rt_68.gif
Я один свобода) Реально кайф) такой расслабления чтт ни чего не должен, подстраиваться не надо)
С дочерью отношения сильно лучше стали)
Знакомые замечают чтт опять спокойный и улыбаюсь чаще)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не съехались?
?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
С кем? Я разъехались)
Но у меня еще часть вещей осталось) договорились что нужны будут позвонит я привезу)
Один я))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каааайф Я один свобода) Реально кайф) такой расслабления чтт ни чего не должен, подстраиваться не надо) С дочерью отношения сильно лучше стали) Знакомые замечают чтт опять спокойный и улыбаюсь чаще)
Комната вся теперь Настина?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тема на поболтать) ну может кто что подскажет) Задача что бы 2-3 коробки мороженного можно было перевезти в течении 2-3 часов в + температуру. Есть упаковки хладагента который можно положить к этим коробкам. Как считаете если взять сумку мечта Марадера. Из нутри выстелить её в 2-3 слоя такой термо изоляцией продержится? Если льда по больше на кидать? Или как ещё можно решить такую задачу? Сделать твёрдый контейнер не вариант. Хранить его не где. Когда не нужен.
в детстве с Кубани улов с рыбалки домой возили в поезде на верхней полке закутанный в свободный матрац. без всякого мешка со льдом. просто плотно закутывали и на самый верх засовывали. 36 часов до Москвы доезжала рыба прекрасно. правда в самом начале пути была заморожена до каменного состояния, а уже тут пакеты сырели снаружи. но заморозка оставалась..
короче. в телогрейку заверни и катай своё мороженКо))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
подстраиваться не надо)
конечно в жопу такие отношения, когда в напряг и собой быть не можешь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Комната вся теперь Настина?)
Да
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр