загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
ААААА ЛЮДИ читайте внимательнее! Контейнеры хорошие и прочные ЕСТЬ у автора на работе, но их мало, а груза бывает много и в разные точки/машины, дабы не терять заказы или не есть их самому потом, он хочет сделать СВОЙ РАЗ+БОР+НЫЙ термоконтейнер. (хотя почему не напрячь руководство на закупку, вопрос открытый)
Какой Вы переживательный biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
ААААА ЛЮДИ читайте внимательнее! Контейнеры хорошие и прочные ЕСТЬ у автора на работе, но их мало, а груза бывает много и в разные точки/машины, дабы не терять заказы или не есть их самому потом, он хочет сделать СВОЙ РАЗ+БОР+НЫЙ термоконтейнер. (хотя почему не напрячь руководство на закупку, вопрос открытый)
Спокойно! Не кричите.
Кулибиных никто не отменял, сесть и съесть не всегда удаётся. Тем более когда идёт разговор про сохранность товара при перевозке.

И полностью плюсуюсь к последней фразе. Довести до руководства необходимость закупки доп. боксов. Всё. А не изобретать сомнительный велосипед.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой Вы переживательный
Я инженер-технолог по одному из образований и знаю что такое техзадание.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Докидывают к ней 1-2 точки не каждый день. То что машине с заморозкой не по пути. Холодильники складские идеально держат реально 2 суток норм. Сам проверял даже таять не начало. Но бывает их не хватает. А я стараюсь соломку заранее подстелить)
Знакомый закрепил в кузов термолари бытовые и поставил преобразователь на 220 вольт.
Потребление мощности не столь велико, а сохранность хрошая.
Развозит товар по мелким точкам.
Можно и резервные лари как у него поставить, которые просто обычным товаром загрузить можно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тема на поболтать) ну может кто что подскажет) Задача что бы 2-3 коробки мороженного можно было перевезти в течении 2-3 часов в + температуру. Есть упаковки хладагента который можно положить к этим коробкам. Как считаете если взять сумку мечта Марадера. Из нутри выстелить её в 2-3 слоя такой термо изоляцией продержится? Если льда по больше на кидать? Или как ещё можно решить такую задачу? Сделать твёрдый контейнер не вариант. Хранить его не где. Когда не нужен.
Да блин. Куча термиков. Не стоит загоняться.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомый закрепил в кузов термолари бытовые и поставил преобразователь на 220 вольт.
А горячий воздух исходящий от радиатора ларя внутри кузова остаётся?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Автору хранить такую объёмную тару негде, а на балконе например эти "сумки окупанта" от УФ излучения ветшают. Армированный сеткой скотч не так дорог, дабы его можно порезать после рейса и то это не на всех стыках нужно для хранения термопластин.
Сумки аккупаниа можно на магниты повесить в кузове под потолком)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 26.05.2024 19:27
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А горячий воздух исходящий от радиатора ларя внутри кузова остаётся?
Нет, там вентилятор с радиатора, вроде, на обдув.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Корпус старого холодильника ложиш на пол, и замороженные бутылки по 2 литра с водой, хорошо замороженные.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тема на поболтать) ну может кто что подскажет) Задача что бы 2-3 коробки мороженного можно было перевезти в течении 2-3 часов в + температуру. Есть упаковки хладагента который можно положить к этим коробкам. Как считаете если взять сумку мечта Марадера. Из нутри выстелить её в 2-3 слоя такой термо изоляцией продержится? Если льда по больше на кидать? Или как ещё можно решить такую задачу? Сделать твёрдый контейнер не вариант. Хранить его не где. Когда не нужен.
Рабочая идея... Обматываешь коробки с мороженым пенотермом фолькой во внутрь и скотчем закрепишь... На загрузке ставь коробы на вверх.. Совет) т. к. логистики выгрузки твоей не знаю...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рабочая идея... Обматываешь коробки с мороженым пенотермом фолькой во внутрь и скотчем закрепишь... На загрузке ставь коробы на вверх.. Совет) т. к. логистики выгрузки твоей не знаю...
Ну это была первая мысль) только к плёнке ещё в пакетах хладагента добавить.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пенотермом фолькой во внутрь
Тогда уж оным без фольги, он дешевле, фольга там особо ненать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну это была первая мысль) только к плёнке ещё в пакетах хладагента добавить.
Я конструкьивную свою идею высказал,расчёты делать тебе-как и принимать решения...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тогда уж оным без фольги, он дешевле, фольга там особо ненать.
Проще протереть гладкую поверхность, если мороженое потечёт...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
На таможне используют примерно такие для перевозки био материалов ( там нужно долго температуру сохранять)

А вот состав... Возможно, если есть какой-то мягкий вариант полиуретана, то его в любую сумку, а т.ч. какая есть у Свята
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Задача что бы 2-3 коробки мороженного можно было перевезти в течении 2-3 часов в + температуру.
biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Во кстати всем спасибо не нужна уже rofl_rt_56.gif
Видимо не одного меня ситуация достала) всем вставили люлей, ввели контроль контейнеры стали сдавать и они появились в наличии))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Видимо не одного меня ситуация достала) всем вставили люлей, ввели контроль контейнеры стали сдавать и они появились в наличии))
Что у тебя на личном фронте?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Шо) я магазин закрыл устроился на своей газели ра ботать) ну и опт возим по не многу)
Денег больше, героя меньше. Пока воообще все нравится)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо) я магазин закрыл устроился на своей газели ра ботать) ну и опт возим по не многу) Денег больше, героя меньше. Пока воообще все нравится)
Не съехались?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр