загрузка
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
раз здесь все фантазии обсуждаете
Так тут все как родные
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Но просто так вынести на мусорку рука не поднялась.
Нам понадобилось свободное место, и я весной раздала соседям детские книги и некоторые свои книги по ИТ. Даже грустно было немного, что время так быстро летит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вчера нашол на балконе.
Нашёл
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 30.05.2024 22:02
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понравилось стихотворение) В шкафу угрюмом, в тихом зале На полках КНИГИ умирали… Нет, не плохими они были, А просто люди их забыли. Забившись в «интернета» дали, Их просто больше не читали… Желтели тихие страницы, Где мудрость всех веков хранится, И без людской любви, заботы Дышали пылью переплёты. Добры, наивны книги были — Не знали, что их разлюбили. Они всё ждали, ждали, ждали… Людские руки вспоминали… И в час ночной им снились лица, Те, что склонялись над страницей. Уютно
Сперанская!
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Завидую людям, у которых есть время на чтение художественной литературы. Я вот лучше потрачу свободное время на общение с родными, чем читать фантазии чужого человека...
А зачем читать фантазии чужого человека. Уж на это точно нет времени.

А книг много живых, любим ,читаем, но все познавательные.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сперанская!
Спасибо за инфу)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Какое мощное произведение. Спасибо, Артём
Тоже впечатлило.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Завидую людям, у которых есть время на чтение художественной литературы. Я вот лучше потрачу свободное время на общение с родными, чем читать фантазии чужого человека...
Ты серьезно?
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Буккроссинг.. Зачем выбрасывать книги, когда можно положить в парке в домик для книг, или библиотеке, взять себе на время или навсегда.
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 31.05.2024 14:29
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, у тебя есть фиалки?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо за инфу)
Ошиблась?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понравилось стихотворение) В шкафу угрюмом, в тихом зале На полках КНИГИ умирали… Нет, не плохими они были, А просто люди их забыли. Забившись в «интернета» дали, Их просто больше не читали… Желтели тихие страницы, Где мудрость всех веков хранится, И без людской любви, заботы Дышали пылью переплёты. Добры, наивны книги были — Не знали, что их разлюбили. Они всё ждали, ждали, ждали… Людские руки вспоминали… И в час ночной им снились лица, Те, что склонялись над страницей. Уютно
Я бы хотела читать больше художественной литературы. Библиотеку с студенчества пополняю.
Каждый год себе обещаю, что долгими зимними вечерами)))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Завидую людям, у которых есть время на чтение художественной литературы. Я вот лучше потрачу свободное время на общение с родными, чем читать фантазии чужого человека...
А здесь читать бред есть время?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А здесь читать бред есть время?
А у Вас?)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А у Вас?)
Так я не пишу, что нет времени на книги. Это вопрос выбора
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Я очень много читаю. При этом, могу читать только бумажные книги. Могу смело назвать себя " спасателем" книг, так как очень большая часть моей библиотеки- книги, найденные в подъездах.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я очень много читаю. При этом, могу читать только бумажные книги. Могу смело назвать себя " спасателем" книг, так как очень большая часть моей библиотеки- книги, найденные в подъездах.
И я люблю страничками пошуршать.
А вот в подъезд выношу книги, которые точно перечитывать не стану. В основном детективы
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 


Это не единственный шкаф у нас с котом)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр