загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И я люблю страничками пошуршать. А вот в подъезд выношу книги, которые точно перечитывать не стану. В основном детективы
Я там такие чудесные книги находила. Из последнего - мемуары авиаконструктора Яковлева. Пришлось их доставать из ящика, куда у нас рекламный мусор выбрасывают. Так и хотелось написать объявление : " Уважаемые соседи, пожалуйста, не заставляйте меня- приличную женщину - преподавателя, копаться в мусорке. Положите ненужные книги на столик")))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я там такие чудесные книги находила. Из последнего - мемуары авиаконструктора Яковлева. Пришлось их доставать из ящика, куда у нас рекламный мусор выбрасывают. Так и хотелось написать объявление : " Уважаемые соседи, пожалуйста, не заставляйте меня- приличную женщину - преподавателя, копаться в мусорке. Положите ненужные книги на столик")))
Я только на тумбочку кладу))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я там такие чудесные книги находила. Из последнего - мемуары авиаконструктора Яковлева. Пришлось их доставать из ящика, куда у нас рекламный мусор выбрасывают. Так и хотелось написать объявление : " Уважаемые соседи, пожалуйста, не заставляйте меня- приличную женщину - преподавателя, копаться в мусорке. Положите ненужные книги на столик")))
Кстати, я вот несколько лет назад потрясающую книгу обнаружила у нас на тумбочке, куда сама как раз книги периодически выкладываю. Уж не знаю, как можно было от неё избавиться... Но это факт.



Как думаете , о каком затерянном городе речь?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Правильно, это Москва. Фотографии 2007 года. Последние деревянные дома Москвы. Думаю, по прошествии 17 лет их уже и нет.

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно, это Москва. Фотографии 2007 года. Последние деревянные дома Москвы. Думаю, по прошествии 17 лет их уже и нет.
Ух ты! Интересно!
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 


Да, потрясающие фотографии, сделанные профессиональным фотографом
Новокузнецкая улица на фото
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 


4 Ростовский переулок

Прямо подарок судьбы эта книга)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
4 Ростовский переулок Прямо подарок судьбы эта книга)
А там только фото или и описание или история дома?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А там только фото или и описание или история дома?
Только фотографии с указанием адреса. И большое вступление о деревянной Москве
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только фотографии с указанием адреса. И большое вступление о деревянной Москве
Некоторые дома вполне могли сохраниться)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Некоторые дома вполне могли сохраниться)
В центре вряд ли. Ещё лет семь назад на пересечении Большого Толмачёвского и Старо монетного стоял деревянный домик. Никто его не реставрировал, ему дали разрушиться. Потом снесли институт редких металлов . Теперь там жилой комплекс из стекла и бетона с потолками до 8 м, как глаголет реклама. С виллами (???) и бассейнами на крыше в том числе. И рядом со всеми этим сомнительным великолепием - усадьба Демидова. Она и так не реставрировалась сто лет, там до сих пор живёт уже никому не нужная научно- педагогическая библиотека. Страшно даже представить перспективы усадьбы. Красивейшая чугунная решётка выглядит полуупавшей.
Кстати, на Невском тоже много новодела.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, на Невском тоже много новодела.
Много это приличная форма, как много)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр