загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предупреждаю ..., тема для тех кому это правда интересно
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Уже все обсудили... wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

А вот мне очень интересно , такое имя правда твое ?
Или это ник , имя то ващет скандинавское больше .
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Я тебе потом расскажу, если захочешь... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Звучит многообещающе wink_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Причем тут Эстония , я уже говорил , не заставляй повторяца . Тут уже несколько лет существуют вещи , которые "шустрая Россия " начала тока- тока вводить, начиная с оплаты за комуналные ... , через веб банк . Так кто из нас тормоз ? Мне просто смешно слышать соотечественников по крови порой .,
Ну эт вы не в тех местах России бывали secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Ну эт вы не в тех местах России бывали
Я бывал много где , последний раз той осенью в Питере и у родни в Тамбове .
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Так вот тебе кто товарищ)))
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Фейерверк)?
Ну, да! Точно так!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Ну эт вы не в тех местах России бывали
Да правда ... ?
И чем же так примечательны " те " места ?
Хотя разве что не повторяют об этом при каждом удобном случсе . Поверь , подобное .... ,я постоянно слышу и хоть сам я не эестонец , но даже мне это выслушивать ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так вот тебе кто товарищ)))
Уже родня снабдила всеми атрибутами с подобной сммволикой , это уже даже не прикалывает , это суровая правда жизни .... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 11.04.2013 10:56
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да правда ... ? И чем же так примечательны " те " места ? Хотя разве что не повторяют об этом при каждом удобном случсе . Поверь , подобное .... ,я постоянно слышу и хоть сам я не эестонец , но даже мне это выслушивать ....
sorry_rt_48.gif блин, ну почему эстонцы, даже те, которые не эстонцы)) такие обидчивые? dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png Игорь, про 1 апреля это шутка была tease_rt_82.gif без наезда на Эстонию tongue_rt_40.png Вам с Иришей надо скорефаниться rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Так вот тебе кто товарищ)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
блин, ну почему эстонцы, даже те, которые не эстонцы)) такие обидчивые? Игорь, про 1 апреля это шутка была без наезда на Эстонию Вам с Иришей надо скорефаниться
Я не обижаюсь ни разу , но твоя шутка про тормоза ... Почему то многиестаиаюца ее примне повторить , типа как меня хотят задеть ...
Но даже если и не меня , то так хотят "пошутить" через одного .

Теперь ты меня понимаешь , как мне это каждый раз ...?
Тем болеее, что всё не совсем так, у них другое . И это можно почувствовать живя с ними бок о бок довольно продолжительное время .
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не обижаюсь ни разу , но твоя шутка про тормоза ... Почему то многиестаиаюца ее примне повторить , типа как меня хотят задеть ... Но даже если и не меня , то так хотят "пошутить" через одного . Теперь ты меня понимаешь , как мне это каждый раз ...? Тем болеее, что всё не совсем так, у них другое . И это можно почувствовать живя с ними бок о бок довольно продолжительное время .
мир - дружба!?! yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif sm260.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
мир - дружба!?!
.... Жевачка wink_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр