загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ум - это и мудрость и хватка У вас есть знакомые мудрые идиоты?
у меня есть умные немудрые мужчины знакомые
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Долго и несчастливо) Или спутницу искать не умную)))
У вас есть знакомые , что бы не умные , если есть познакомьте пж , я вот не могу найти дурочку никак , уже давно ищу .
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Какого выдадут , такой и будет , а то не так летаешь не так свистишь.
ты что такое говорить...подавай только богатого
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Перельман оч умный, но вряд ли оч удобный для проживания... да и мудрым сложно называть его... разные это вещи
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
А, Россия писал:
У вас есть знакомые , что бы не умные , если есть познакомьте пж , я вот не могу найти дурочку никак , уже давно ищу .
Разобрали, знаете ли, ещё котятами
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перельман оч умный, но вряд ли оч удобный для проживания... да и мудрым сложно называть его... разные это вещи
так его
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Разобрали, знаете ли, ещё котятами
остался "не формат"
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Перельман оч умный, но вряд ли оч удобный для проживания... да и мудрым сложно называть его... разные это вещи
Он знающий в узкой научной области. Может быть эрудированный
Это всё-таки разные вещи
А 47 лет.
Сообщение удалено автором 13.06.2024 15:31
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
остался "не формат"
Умные остались)))
И те, кто поумнел и развёлся wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Разобрали, знаете ли, ещё котятами
А мужья у них как?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Он знающий в узкой научной области. Может быть эрудированный Это всё-таки разные вещи
я смотрела про него передачи... прям подумалось, чудо чудное, но ....
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
А, Россия писал:
А мужья у них как?
Да, нет на самом деле умных, глупых. Еть люди подходящие друг другу и умеющие/желающие идти друг другу навстречу. А есть те, кто про себя любимых
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я смотрела про него передачи... прям подумалось, чудо чудное, но ....
Да, с таким познакомиться для философских бесед хорошо. И то в ограниченных дозировках
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Мужчина никому и ничего не должен! Но если он хочет иметь успех у женщин. то чем больше ему должны другие и чем больше у него финансовые возможности при здоровом физическом состоянии, тем больше у него успех в покорении женских сердец.
Опять как женщина пишет, только теперь Антон, а не Григорий😂
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Так мужчина должон быть мягкий и добрый, или тве жёсткий и... абъюзер но не абъюзер
Прежде всего самим собой ,а остальное частности , ИМХО конечно .
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Так мужчина должон быть мягкий и добрый, или тве жёсткий и... абъюзер но не абъюзер
Мужчина должен быть rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif тааакииим ,чтобы та, кто находится с ним в отношениях, ощущала себя ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ girl-dance_rt_72.gif
Вообщем,заботливый, внимательный, ответственный,смелый, мужественный, любящий,верный своей женщине,готовый на многое ради неё,надёжный во всех смыслах этого слова. Мужчина , на которого всегда и во всём можно положиться, который претворяет желания женщины в жизнь с полуслова, с полувзгляда. Мужчина,который поможет всегда и во всём и будет это делать так, чтобы женщина не чувствовала себя обязанной ему.
Мужчина, с которым женщина как цветок будет расцветать с каждым днём и обретать крылья за спиной. girl-dance_rt_72.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Мужчина должен быть тааакииим ,чтобы та, кто находится с ним в отношениях, ощущала себя ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ Вообщем,заботливый, внимательный, ответственный,смелый, мужественный, любящий,верный своей женщине,готовый на многое ради неё,надёжный во всех смыслах этого слова. Мужчина , на которого всегда и во всём можно положиться, который претворяет желания женщины в жизнь с полуслова, с полувзгляда. Мужчина,который поможет всегда и во всём и будет это делать так, чтобы женщина не чувствовала себя
А женщина какая должна быть? blink_rt_40.gif список не большеват? Вот я говорю, должон.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 13.06.2024 15:43
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А женщина какая должна быть?
просто бабой должна быть
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Так мужчина должон быть мягкий и добрый, или тве жёсткий и... абъюзер но не абъюзер
И тебя уже "заразили" пониманием-должен... а не быть... как слабы мужчины стали...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр