загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вы много помните, как жили ваши бабушки с дедушками? У меня вот только последние год-полтора подробности всплывать начали, когда дедушки нет уже почти 20 лет, а бабушке 94 стукнуло
Как много вы упустили.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Мы чаще всего не можем знать, сколько стоит за этой теплотой, и чего стоило её сохранить. Может там не шея головой вертела, а всё поворачивалось вслед за поворотом головы Сложно рассуждать, как жили люди пережившую страшную войну. Жизнь они, наверняка, ценили. Женщины многое прощали мужичинам, потому что не все вернулись
ага, у них интернета не было, биржа отношений не работала, брали по спекулятивным ценам) кто первый того и тапочки
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже три недели с лишним тут! Когда наконец стану старенькой?
Стареют после рейтинга 1000+))) . Лет 5 где то)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Стареют после рейтинга 1000+))) . Лет 5 где то)))
Неее, тут многие больше 5 лет с рейтингом, измеряемом сотнями, но меньше тысячи, извините wink_rt_40.png не вводите меня в заблуждение spruceup_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Так мужчина должон быть мягкий и добрый, или тве жёсткий и... абъюзер но не абъюзер
Мужчина должен быть львом в социуме и мягким котиком дома(с)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как много вы упустили.
Безусловно
Надо было раньше родиться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"Мне осталось одна забава"... Вот скажи мне) как люди умудряются стать не счастливыми?...
Так и умудряются. Счастье - это мимооетное состояние. Всегда счастливы только идиоты. Ну те... у которых слюньки текут, а они улыбаются.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва писал:
ага, у них интернета не было, биржа отношений не работала, брали по спекулятивным ценам) кто первый того и тапочки
Ну вот да, никакой тебе охоты, подходи и бери, кого хошь. Главное - не проспать)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неее, тут многие больше 5 лет с рейтингом, измеряемом сотнями, но меньше тысячи, извините не вводите меня в заблуждение
Они кто по второму, кто по третьей у кругу. Непостоянные. Не обращайтесь на таких внимания. Удаляются, поотношаются немного и возвращаются)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Безусловно Надо было раньше родиться
Двояко.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они кто по второму, кто по третьей у кругу. Непостоянные. Не обращайтесь на таких внимания. Удаляются, поотношаются немного и возвращаются)))
Ну, наверно это лучше, чем годами сидеть здесь без отношений hm_rt_40.png
Все-таки опыт.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 17:25
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, наверно это лучше, чем годами сидеть здесь без отношений Все-таки опыт.
Конечно лучше. Я вам просто объяснил почему у них рейтинг маленький. Новые анкеты в каждый заход.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Мы чаще всего не можем знать, сколько стоит за этой теплотой, и чего стоило её сохранить. Может там не шея головой вертела, а всё поворачивалось вслед за поворотом головы Сложно рассуждать, как жили люди пережившую страшную войну. Жизнь они, наверняка, ценили. Женщины многое прощали мужичинам, потому что не все вернулись
И бабушка моей первой жены после фашистов два года больного мужа выхаживала терпя его. Ага. Ага. Давайте каждый останется при своём мнении. Сейчас проще десять раз жениться, быть эгоистом. Раньше дорожили, есть и такое. Сейчас общество потребления, нет - поменяю. И так стало и в человеческих взаимоотношениях.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Понял. Понял. Какие ж наши бабушки были мудрые женщины. Никаких абъюзеров. Создавали видимость, что мужчина всем руководит. Мудрых женщин чтоль не осталось, женщина же - шея.
Для вас мудрая женщина эта, та которая будет терпеть ваш "сложный" характер ?)
При том женщина не может иметь "сложный " характер . Ей это ей непозволительно.
Или "мудро" закрывать на измены глаза.
Вот у меня бабушка и дедушка всю жизнь вместе прожили . Только дедушка мой ни разу ее не оскорбил, работал ,дом построил своими руками, внукам столько помогал, высшее образование. Хотя сам родом был из деревни. В школу пешком в детстве по 5 км ходил через лес.
А бабушка из Питера из интеллигентной семьи.)
Ну и как на такого мужчину не смотреть с нежностью ?)
У дедушки даже в мыслях не было : как так бросить семью ? Или по бабам гулять ?
Дел много, создавать , работать. Царства ему Небесное.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А то пошла какая-то тенденция...
Мол,женщины сволочуги такие терпеть перестали
браки рушат..
Открою секрет . 50 лет назад. Было бы тоже много разводов и много чего узнали. Только только общество и государство стояло на страже семьи .
И не от раньше это зависит. От норм общества. От самих мужчин! От государства .
Почитайте что творилось , когда большевики к власти пришли. Когда все стало общее. Какой разврат творился. 100 лет назад. Нам сейчас такое и не снилось 🤣🤣🤣🤣 сейчас еще все приличные.😁
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для вас мудрая женщина эта, та которая будет терпеть ваш "сложный" характер ?) При том женщина не может иметь "сложный " характер . Ей это ей непозволительно. Или "мудро" закрывать на измены глаза. Вот у меня бабушка и дедушка всю жизнь вместе прожили . Только дедушка мой ни разу ее не оскорбил, работал ,дом построил своими руками, внукам столько помогал, высшее образование. Хотя сам родом был из деревни. В школу пешком в детстве по 5 км ходил через лес. А бабуш
Любовь - это полюбить недостатки друг друга, достоинства любить легко. А почему вы думаете, что у меня сложный характер? hm_rt_40.png и да, сейчас тоже есть такие мужчины, как Ваш дедушка.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то пошла какая-то тенденция... Мол,женщины сволочуги такие терпеть перестали браки рушат.. Открою секрет . 50 лет назад. Было бы тоже много разводов и много чего узнали. Только только общество и государство стояло на страже семьи . И не от раньше это зависит. От норм общества. От самих мужчин! От государства . Почитайте что творилось , когда большевики к власти пришли. Когда все стало общее. Какой разврат творился. 100 лет назад. Нам сейчас такое и не снилось 🤣🤣🤣
кстати да, в советское время попробуй развод сделай - по лестнице карьерной могли и остановить... гуляли многие, но женщина могла и в профком пожаловаться со всеми вытекающими... деньги мужчины носили домой, потому что все работали. школы, сады и пр были бесплатны. умереть с голоду было нереально. и мужчины вели себя соответственно. сейчас же ... молодые мужчины женщин не уважают, она якобы ДОЛЖНА им убираться, готовить еду и пр. откуда эта хрень - не ясно. что не понравилось - свалил в закат с нулевыми алиментами. одно это - плевок в сторону всех женщин. а если и зарабатывает, то частенько может "макнуть" - я ж царь и добытчик. отношения явно не как раньше...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Любовь - это полюбить недостатки друг друга, достоинства любить легко. А почему вы думаете, что у меня сложный характер? и да, сейчас тоже есть такие мужчины, как Ваш дедушка.
да не любит никто недостатки друг другаsmile1_rt_40.png)))) просто в состоянии любви их не видно, а когда притупляется гормональный фон - люди уже и привыкли друг к другу... есть вещи, которые терпеть не будет женщина - у каждый свой набор. То же самое у мужчин. и важно чтобы люди друг друга в браке не раздражали...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кстати да, в советское время попробуй развод сделай - по лестнице карьерной могли и остановить... гуляли многие, но женщина могла и в профком пожаловаться со всеми вытекающими... деньги мужчины носили домой, потому что все работали. школы, сады и пр были бесплатны. умереть с голоду было нереально. и мужчины вели себя соответственно. сейчас же ... молодые мужчины женщин не уважают, она якобы ДОЛЖНА им убираться, готовить еду и пр. откуда эта хрень - не ясно. что не понравилось - свалил в закат с
Где такого "мужчину" моей бж подогнать hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif а серьезно. Где вы таких находите, и сами потом жалуетесь в итоге на всех мужчин. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 13.06.2024 17:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Любовь - это полюбить недостатки друг друга,
Это не возможно человеку, любовь это когда я хочу заботится и быть рядом с человеком.
Хотя есть недостатки, через которые не перешагнешь, но ты и человека близко не подпустишь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр