загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
В последнее время хочется на ручки и быть слабой. Пусть будет сильным и твердым лидером
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вялый это плохо, согласен.
Я про вялый не упоминала)
Алена, Россия, Йошкар-Ола, 36 лет
Алена, Йошкар-Ола, 36 лет.
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Мягкий и нежный, но с твердым и толстым. В смысле с твердым характером и толстым кошельком.
Ну да он именно об этом grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Но как тогда были семьи, где люди жили хорошо, и были жившие плохо, так и сейчас есть и те, и другие.
Вот точно.
У меня воспоминание из детства: как бабушка слушает по радио песню группы "Стрелки" ..."на вечеринке лучших друзей ты танцевал с подругой моей’... И вздыхает так: какая хорошая песня, жизненная.
Я не понимала тогда, теперь понимаю о чем она вздыхала.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот точно. У меня воспоминание из детства: как бабушка слушает по радио песню группы "Стрелки" ..."на вечеринке лучших друзей ты танцевал с подругой моей’... И вздыхает так: какая хорошая песня, жизненная. Я не понимала тогда, теперь понимаю о чем она вздыхала.
Ничесе бабушка крутая, модную попсу слушала😀
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ничесе бабушка крутая, модную попсу слушала😀
wink_rt_40.png нечаянно услышала, но ей откликнулось
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Так мужчина должон быть мягкий и добрый, или тве жёсткий и... абъюзер но не абъюзер
Мужчина должен быть настоящим, равно как и женщина. Не стоит пускать пыль в глаза, все равно мираж развеется, маски снимутся когда-нибудь....Только это время ...Не надо красть жизнь. Будьте самими собой - тогда и союз мужчины и женщины будет крепким
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 13.06.2024 22:52
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Мужчина должен быть тааакииим ,чтобы та, кто находится с ним в отношениях, ощущала себя ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ Вообщем,заботливый, внимательный, ответственный,смелый, мужественный, любящий,верный своей женщине,готовый на многое ради неё,надёжный во всех смыслах этого слова. Мужчина , на которого всегда и во всём можно положиться, который претворяет желания женщины в жизнь с полуслова, с полувзгляда. Мужчина,который поможет всегда и во всём и будет это делать так, чтобы женщина не чувствовала себя
Вот женщины мечтают, так мечтают
А мы как о молодухе неосторожно как-то размечтаемся, так сразу по заплешине бац и возвращают в реальность. Абидно , да!?? cray_rt_62.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот женщины мечтают, так мечтают А мы как о молодухе неосторожно как-то размечтаемся, так сразу по заплешине бац и возвращают в реальность. Абидно , да!??
Берите молодуху и алга... Кто не даёт? Вы же охотники и т. д. Это женщины сидят, мечтают, ждут. Мужчина это действие
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот женщины мечтают, так мечтают А мы как о молодухе неосторожно как-то размечтаемся, так сразу по заплешине бац и возвращают в реальность. Абидно , да!??
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку© biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Берите молодуху и алга... Кто не даёт? Вы же охотники и т. д. Это женщины сидят, мечтают, ждут. Мужчина это действие
Чё -то до@уя и везде этого слова в обиходе стало,мене не по себе становится sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку©
Это да , помню...не по Сеньке шапка sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это да , помню...не по Сеньке шапка
Вы и сами хороши) Выставили фото не пойми кого. Вот если бы свои показали, то и разговор бы был другой)
А то у девушек возникает стойкая ассоциация с нафталином + Вы их нещадно троллите. Так мы корову не продадим grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чё -то до@уя и везде этого слова в обиходе стало,мене не по себе становится
Татаро-монгольского ига никто не отменял)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы и сами хороши) Выставили фото не пойми кого. Вот если бы свои показали, то и разговор бы был другой) А то у девушек возникает стойкая ассоциация с нафталином + Вы их нещадно троллите. Так мы корову не продадим
Зато моли не будет)))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Татаро-монгольского ига никто не отменял)))
Давайте че-нибудь корейское включим уж в обиход, китайское, ну на крайняк талибанское sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
50 лет назад большевики так же были у власти
Естественно, потому что, то ,что было сразу после революции ну никак не способствовало построению нормального общества. Что такое государство -это семьи внутри него.
Чем больше нормальных семей , тем сильнее государство.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Любовь - это полюбить недостатки друг друга, достоинства любить легко. А почему вы думаете, что у меня сложный характер? и да, сейчас тоже есть такие мужчины, как Ваш дедушка.
Уверена на 💯 процентов , что есть , но я таких не встречала. А, если и встречала , то это были чужие мужчины. А чужого мне не надо )
Казалось бы...все просто и ясно на теории: вот есть женщина : будь поддержкой мужа, будь верной, доброй , открытой , помогай мужу, рожай ему детей.Есть мужчина : будь надёжным, верным , добрым ,тоже с открытым сердцем для своей семьи , строй будущее своей семьи .
Но нет....на практики какая-то, бац, шестерёнка закрутилась в обратную сторону и начинает рушится весь механизм.
🤷🏼‍♀️
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы и сами хороши) Выставили фото не пойми кого. Вот если бы свои показали, то и разговор бы был другой) А то у девушек возникает стойкая ассоциация с нафталином + Вы их нещадно троллите. Так мы корову не продадим
Да нене...Таня, я давно уже тут, всё отшумело,отболело и улеглось, sarcastic_rt_50.gif поэтому свобода и равновесие главнее всяких переживаний богомола sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давайте че-нибудь корейское включим уж в обиход, китайское, ну на крайняк талибанское
Включайте. Мы тут этих корейских роликов уж насмотрелись, но можем и ваш глянуть
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр