загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно, потому что, то ,что было сразу после революции ну никак не способствовало построению нормального общества. Что такое государство -это семьи внутри него. Чем больше нормальных семей , тем сильнее государство.
И потом нормальное общество не было построено, в результате чего Советский Союз развалился smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно, потому что, то ,что было сразу после революции ну никак не способствовало построению нормального общества. Что такое государство -это семьи внутри него. Чем больше нормальных семей , тем сильнее государство.
Ух ты, какая прокачанная, просветлённая идеями партии и прав- ва
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ух ты, какая прокачанная, просветлённая идеями партии и прав- ва
🤣
Нет, просто -это логично. Семья-это основа государства )
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мужчина должен быть - Адекватный, уважающий себя, и уверенный в себе.
Вот да good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А женщина какая должна быть? список не большеват? Вот я говорю, должон.
Тоже думаю большеват... Особенно с полуслова и с полувзгляда... Это даже после 15 лет совместной не всегда вырабатывается...
А главное, что примерно все то же он должен получать от любимой женщины, заботу, внимание, даже местами восхищение, желание оберегать и понимать.....
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неее, тут многие больше 5 лет с рейтингом, измеряемом сотнями, но меньше тысячи, извините не вводите меня в заблуждение
Это прогульщики sarcastic_rt_50.gif
На второй год остаются sarcastic_rt_50.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Мужчина должен быть Мужчиной! В смысле - не "бабой".
Мужчина, помимо соего достоинства между ног должен быть достойным головой на плечах! В смысле - не "бабой"
Мужчина, должен быть финансово раскрепощенным, политически грамотным, иметь мужские увлечения и возможности в них учавствовать!
...
Ну и тому подобное!
А после вышеперечисленного какой он мягкости будет, и каким подкаблучником - это уже его личное счастье!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кому должен ?
налоговой
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
иметь мужские увлечения и возможности в них учавствовать!
танки!!!! yahoo_rt_84.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
танки!!!!
)) не путать мужские увлечения с "мальчишескими"!
))) Дает Вам определенную характеристику! )))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
)) не путать мужские увлечения с "мальчишескими"! ))) Дает Вам определенную характеристику! )))
А машинки? blink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
налоговой
Что из этого ?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А машинки?
Пойдет! Но лучше автомобили!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Пойдет! Но лучше автомобили!
Это и есть машинки rtfm_rt_52.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Это и есть машинки
Соава Богу!
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Достаточно теплоты в глазах обоих друг к другу. Я беларус. Может у нас по-другому было хотя, и тут тоже видел.
Я вот что-то не помню теплоты в глазах у бабушки с дедушкой, скорее страх у бабушки, что что-то сделала не так, я даже не помню какой то теплоты от дедушки к внукам, он вообще был нелюдимый и малоразговорчивый... И вспыльчивый... 🧐
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я вот что-то не помню теплоты в глазах у бабушки с дедушкой, скорее страх у бабушки, что что-то сделала не так, я даже не помню какой то теплоты от дедушки к внукам, он вообще был нелюдимый и малоразговорчивый... И вспыльчивый... 🧐
Мне не о чем с Вами разговаривать вот вообще hm_rt_40.png как женщину и внучку, видимо, Вас жаль.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мне не о чем с Вами разговаривать вот вообще как женщину и внучку, видимо, Вас жаль.
Зато мой отец дал мне теплоту, водил меня в школу, занимался со мной, ходил на родительские собрания, много фотографировал и даже записывал, как я читала стихи и пела песни на магнитофон, и прожил с моей мамой всю жизнь. Я им очень гордилась и уважала.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я вот что-то не помню теплоты в глазах у бабушки с дедушкой, скорее страх у бабушки, что что-то сделала не так, я даже не помню какой то теплоты от дедушки к внукам, он вообще был нелюдимый и малоразговорчивый... И вспыльчивый... 🧐
А мне повезло! Мои бабушки и дедушки с обеих сторон любили нас - внуков! И делали наше детство счастливым! , а мы любили их)))
Ах! Моя Бабушка по маме - мой наидрагоценейший Человек! Царствие ей небесное! ....Царствие небесное всем им!!
И я сейчас такая же Бабцшка, как и была моя!
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2024 20:17
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот женщины мечтают, так мечтают А мы как о молодухе неосторожно как-то размечтаемся, так сразу по заплешине бац и возвращают в реальность. Абидно , да!??
sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр