загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я не люблю все эти судебные дела. Не люблю.жаловаться на людей. Я лучше в лоб скажу , если мне кто-то не нравится 🤣 Мой муж постоянно везде писал жалобы и кляузы. Как-то я ехала в такси и таксист на уши мне присел и давай истории рассказывать и матерился иногда. Я просто поделилась с мужем. А он взял и жалобу на него накатал в службу поддержки. А мне жалко таксиста стало. Может ему фигово было. А тут я еще гадость сделала получается 🥺
А муж кто был по гороскопу?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И Леонид тут пишет про тяжбы. Что он так ее бывшую жену, сяк , да вот этак. Да ты против кого воюешь ? Против женщины , которая тебе детей подарила.
Дети в подростковом возрасте дураки !
И мир видят по-другому!
Но!!! Запомните фразу ПРИРОДА ВОЗЬМЕТ СВОЕ!
Они вернутся к матери и будет общение. И не будут они считать всю жизнь , что мама плохая, а папа хороший.
Это мать! Считать кого-то из родителей говном, простите , это отрицать в себе какую-то часть .
Надо гордыню свою в одно место засунуть и найти общий язык с мамой. Мама очень важна для девочек !!!! Очень.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А муж кто был по гороскопу?)
Как и я козерог
Я его была старше на год
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что хотел оттяпать? Раз сравнение провела?
Я там уже написала почему. Он судился со всеми инстанциями и не только.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неправда. Встречаются с теми, кто интересен не только внешне. Что толку с внешности, если мужчина истерик и нытик? Никакого. Отшивают в основном тех, кто не умеет общаться с девушками. И неважно как он выглядит.
Это может работать, когда люди уже знакомы, по работе, по жизни... и. т.д... Тогда возможно, что женщины обратят внимание не только на внешность. Я про совершенно другое говорю, вот совершенно незнакомый мужчина подходит к женщине для знакомства, и если он не в ее вкусе, что бы он не говорил, и как бы он себя не вел, он будет "отшит". А вот если подойдёт для знакомства такой мужчина, который в ее глазах, ну ах какой, ох какой, что бы он не говорил, да хоть бы молчит как истукан, она очень рада будет с ним познакомиться.
Я вот о чем, и это бесспорный факт !
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это да... Либо есть, либо нет
Есть то он у всех, но не все используют)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И Леонид тут пишет про тяжбы. Что он так ее бывшую жену, сяк , да вот этак. Да ты против кого воюешь ? Против женщины , которая тебе детей подарила. Дети в подростковом возрасте дураки ! И мир видят по-другому! Но!!! Запомните фразу ПРИРОДА ВОЗЬМЕТ СВОЕ! Они вернутся к матери и будет общение. И не будут они считать всю жизнь , что мама плохая, а папа хороший. Это мать! Считать кого-то из родителей говном, простите , это отрицать в себе какую-то часть . Надо гордыню свою в одно место засун
Сами с собой он не в ладах. Кому-то яйки мешают, а у кого-то их нет, а должны быть!)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я сегодня Ширли мырли смотрела Хоть заново включай. Экстаз
Так и включи, завтра воскресенье🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И Леонид тут пишет про тяжбы. Что он так ее бывшую жену, сяк , да вот этак. Да ты против кого воюешь ? Против женщины , которая тебе детей подарила. Дети в подростковом возрасте дураки ! И мир видят по-другому! Но!!! Запомните фразу ПРИРОДА ВОЗЬМЕТ СВОЕ! Они вернутся к матери и будет общение. И не будут они считать всю жизнь , что мама плохая, а папа хороший. Это мать! Считать кого-то из родителей говном, простите , это отрицать в себе какую-то часть . Надо гордыню свою в одно место засун
Не пишите о том, о чем не знаете, ситуации разные бывают.
А дети сами разберутся хорошая мама или плохая.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и включи, завтра воскресенье🤔
Не, я засну сейчас)

Пока рыбу ем вяленую, тут сижу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я там уже написала почему. Он судился со всеми инстанциями и не только.
Нравится человеку свои права отстаивать. Если есть желание, почему нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это может работать, когда люди уже знакомы, по работе, по жизни... и. т.д... Тогда возможно, что женщины обратят внимание не только на внешность. Я про совершенно другое говорю, вот совершенно незнакомый мужчина подходит к женщине для знакомства, и если он не в ее вкусе, что бы он не говорил, и как бы он себя не вел, он будет "отшит". А вот если подойдёт для знакомства такой мужчина, который в ее глазах, ну ах какой, ох какой, что бы он не говорил, да хоть бы молчит как истукан, она оч
Вова прекрати простыни писать, мы наизусть все знаем, что ты думаешь😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не, я засну сейчас) Пока рыбу ем вяленую, тут сижу
Ммм рыбка, вяленная!) с пивом?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ммм рыбка, вяленная!) с пивом?
Нет)

С хлебом
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это может работать, когда люди уже знакомы, по работе, по жизни... и. т.д... Тогда возможно, что женщины обратят внимание не только на внешность. Я про совершенно другое говорю, вот совершенно незнакомый мужчина подходит к женщине для знакомства, и если он не в ее вкусе, что бы он не говорил, и как бы он себя не вел, он будет "отшит". А вот если подойдёт для знакомства такой мужчина, который в ее глазах, ну ах какой, ох какой, что бы он не говорил, да хоть бы молчит как истукан, она оч
Ничего подобного. Я с первым мужем познакомилась на улице, он подошел и заговорил, внешне не Аполлон, и не в моем вкусе, но он сумел рассмешить и заинтересовать.
А если бы он истерил и ругал женщин, что меркантильные все, с холодом в сердце, треснула бы его сумкой по голове( я была в молодости очень импульсивной) и ушла бы сразу.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это может работать, когда люди уже знакомы, по работе, по жизни... и. т.д... Тогда возможно, что женщины обратят внимание не только на внешность. Я про совершенно другое говорю, вот совершенно незнакомый мужчина подходит к женщине для знакомства, и если он не в ее вкусе, что бы он не говорил, и как бы он себя не вел, он будет "отшит". А вот если подойдёт для знакомства такой мужчина, который в ее глазах, ну ах какой, ох какой, что бы он не говорил, да хоть бы молчит как истукан, она оч
Ты не прав! Нравятся мужчины уверенные в себе, с прекрасным чувством юмора. Такие обычно становятся душой любой компании. Красота вообще не играет роли.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вова прекрати простыни писать, мы наизусть все знаем, что ты думаешь😂
Ну а может, кто ещё не знает sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а может, кто ещё не знает
Кто не знает мы расскажем, не переживай😂
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сами с собой он не в ладах. Кому-то яйки мешают, а у кого-то их нет, а должны быть!)))
Я раньше считала ,что те , кто отцы-одиночки это такие агнецы ....прям , святые люди. А , если посмотреть вокруг да сколько женщин воспитают и по 2, по 3 ребёнка и работают и не пьют и не гуляют. У нас с мужчинами по одной голове, 2 руки и 2 ноги тоже могут .
И еще я поняла , что кто-то может и манипулировать образом отцом одиночки ...
Столько можно плюшек собрать. Когда ты допустим папа маленькой девочки , которая жалобно смотрит в глаза каждой новой тети и говорит : мамааааа
У меня муж этот убрал все фото где есть сын из вк
Чтобы снова остался будто он один с дочкой, а сына никого в помине и нет 🤷🏼‍♀️,снова одинокий папа в поисках мамы для своей дочки
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2024 22:48
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр