загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а мне часто говорят, что у меня акцент)))
А ты откуда родом?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты откуда родом?
Из Люберец) Подмосквичка)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вспомните вашу тему о свидании. Что вы сказали девушке в конце, когда она затруднилась с ответом насчет встречи? Еще раз- запомните уже: можно все испортить одним только словом, когда брякнули не подумав, и уже будет все равно, симпатичный вы или нет.
Владимир про знакомство пишет. При чем тут история про конец свидания?

Хватит уже туда-сюда про «холод в глазах» и «занудство» таскать

Оксану вон забанили за якобы «провокации». А сами чем занимаетесь?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе не понять, пока ты с этим человеком не познакомишься. Ему принципиально было доказать, что он прав. Когда он операторов доводил из-за одного рубля.
Это уже болезнь hm_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо Козероги некоторые да, не успокоятся пока тоже чего-то не докажут)
У меня война с козерогом. Ага. На смерть уже. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вспомните вашу тему о свидании. Что вы сказали девушке в конце, когда она затруднилась с ответом насчет встречи? Еще раз- запомните уже: можно все испортить одним только словом, когда брякнули не подумав, и уже будет все равно, симпатичный вы или нет.
Неужели Вы думаете, что фраза : если человек хочет встречаться, он не скажет, может быть когда-нибудь встретимся, сыграла какую-то то роль ?? Она уже для себя до этого все решила, и как раз подтверждение этого, ее слова " может быть, когда-нибудь ". Это очевидно !
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооо Козероги некоторые да, не успокоятся пока тоже чего-то не докажут)
Ну я не такая. Смотря кому ? Зачем ? И с кем?)
Допустим, в профессиональной деятельности , если я вижу что надо делать так , я докажу , что мое видение правильное и в итоге , реально оказывается , что я была права.
В отношениях с близкими. Я не могу спросить долго и доказывать . я в итоге полезу мириться 😂😂😂 с друзьями я почти не ругаюсь ...даже вспомнить не могу )
Ой точно!))) к плюсам моим помимо того, что я умею хорошо рожать детей , я умею дружить с людьми ))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Владимир про знакомство пишет. При чем тут история про конец свидания? Хватит уже туда-сюда про «холод в глазах» и «занудство» таскать Оксану вон забанили за якобы «провокации». А сами чем занимаетесь?
Я прекрасно вижу кого и за что забанили.
Не знаю, что вы и как таскаете, был вопрос, что может отвратить, я написала. Когда первое свидание может стать и последним.
Владимир, что, единственный на этом свете зануда?
Если вы не разглядели, то были другие варианты ответов.
Провокациями тут занимаетесь сейчас вы. Я пишу по теме.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Из Люберец) Подмосквичка)
А я достаточно открытый и простой человек в общении. И при первом знакомстве часто спрашивают : вы , наверное ,из деревни родом. Такая открытая ))
Нет, я не матерюсь ))) и речь у меня грамотная. Просто есть такой стереотип, что такие как я из деревни. Но я не обижаюсь ) мне даже приятно.
Так я ребёнок двух столиц. Я родилась в Москве , а училась в спб. Мама из Питера, папа из Москвы.)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
А можно во мне будет клубника
А где шампанское , ohmy_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели Вы думаете, что фраза : если человек хочет встречаться, он не скажет, может быть когда-нибудь встретимся, сыграла какую-то то роль ?? Она уже для себя до этого все решила, и как раз подтверждение этого, ее слова " может быть, когда-нибудь ". Это очевидно !
Вам виднее, но вы даже не стали ничего предпринимать, чтоб узнать так это или нет.
Это ваш выбор.
А кто знает, отправили бы допустим ей цветы, вдруг все было бы иначе?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я достаточно открытый и простой человек в общении. И при первом знакомстве часто спрашивают : вы , наверное ,из деревни родом. Такая открытая )) Нет, я не матерюсь ))) и речь у меня грамотная. Просто есть такой стереотип, что такие как я из деревни. Но я не обижаюсь ) мне даже приятно. Так я ребёнок двух столиц. Я родилась в Москве , а училась в спб. Мама из Питера, папа из Москвы.)
Открытость это здорово)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Владимир про знакомство пишет. При чем тут история про конец свидания? Хватит уже туда-сюда про «холод в глазах» и «занудство» таскать Оксану вон забанили за якобы «провокации». А сами чем занимаетесь?
А зачем Оксану забанили???
Такая хорошая и интересная.
Я думала с ней тут потрындеть ))
Это как-то отменить можно ?
Кто вообще банит ?🙄тут странные правила в какойто теме мужчины писали какие-то гадости женщинам, так никто не банил. А тут....🤷🏼‍♀️это несправедливо ! Я козерог и за справедливость )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
У меня война с козерогом. Ага. На смерть уже.
Козероги и овны друг другу не подходят вообще. Козерогам надо рыбу )) прям идеальное сочетание
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Оксану забанили??? Такая хорошая и интересная. Я думала с ней тут потрындеть )) Это как-то отменить можно ? Кто вообще банит ?🙄тут странные правила в какойто теме мужчины писали какие-то гадости женщинам, так никто не банил. А тут....🤷🏼‍♀️это несправедливо ! Я козерог и за справедливость )
Модераторы банят. Рядом с любым комментом забаненного можно нажать «подробнее» и посмотреть, за какую фразу

Или через «форум» - «забаненные»

Я на сегодня закончила со справедливостью)

Наелась, ушла спать

Доброй ночи 😘 Сладких снов 🥰
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А где шампанское ,
В магазине) Вдова Клико 8 тыр в Перике, посмотрела и пошла, добавив мысленно: "она была на ЗОЖе’ biggrin_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Модераторы банят. Рядом с любым комментом забаненного можно нажать «подробнее» и посмотреть, за какую фразу Или через «форум» - «забаненные» Я на сегодня закончила со справедливостью) Наелась, ушла спать Доброй ночи 😘 Сладких снов 🥰
Поняла
Спасибо 😘спокойной ночи 🌷🌷🌷💕💕💕
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Козероги и овны друг другу не подходят вообще. Козерогам надо рыбу )) прям идеальное сочетание
Ох, да эти гороскопы полная ерунда.
По ним, раки с козерогами на ножах все время( а у меня и мама была козерог, и брат, и друг очень хороший, и со всеми ладили)

Или вот все писали, что союз Рака и Скорпиона прямо вау, водные же знаки. А на самом деле ужасноsmile_rt_40.png)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 

Мой вид из окна сейчас ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, да эти гороскопы полная ерунда. По ним, раки с козерогами на ножах все время( а у меня и мама была козерог, и брат, и друг очень хороший, и со всеми ладили) Или вот все писали, что союз Рака и Скорпиона прямо вау, водные же знаки. А на самом деле ужасно)
Про Козерогов тоже пишут, что они унылые какашки 💩💩 🤣🤣🤣
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр