загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. Можно и не ругаться, но нести такую ересь, что все желание общаться пропадет. Или быть занудным. Или бестактные вопросы задавать.
А как Вы себе представляете, нести ересь, при знакомстве ? Ну может, если мужчина волнуется, ну он же все равно не ума лишенный, и как можно быть нудным, уже с первых слов ??
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как Вы себе представляете, нести ересь, при знакомстве ? Ну может, если мужчина волнуется, ну он же все равно не ума лишенный, и как можно быть нудным, уже с первых слов ??
Запросто.
-Мы еще встретимся? Как не знаешь?Ты должна знать! Я что, тебе не понравился? Если понравился, то почему точно не говоришь, что встретимся?
- Ты не хочешь в кафе? А почему? А без меня ты бы туда пошла? А с кем ты туда ходила? А почему со мной не хочешь?
-А ты мне позвонишь? А точно? А когда? Нет, я звонить сам не буду, я и так долго звонил тебе, если ты во мне заинтересована, то позвонишь.

---------------
Всякое бывает.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не вникайте, привыкайте, Вы тут многое увидите))) Уже суд выиграл (если конечно это не очередное вранье), а все канализация кипит… понятно же все, да? Без лишних комментариев… Самое противное, что как мужикам детей не дают, верещат, жертву строят… а когда они матери лишают детей, рыгают негативом, это в порядке вещей. Ни одна женщина не истерит тут так, что растит одна детей, как некоторые отцы. Я тут даже вопрос задавала «как вы ходите по улице?» все неврастеники такие, обиженки… а за рул
Плохие поступки всегда громкие , вонючие и бросаются в глаза. Так и с людьми. Юля, я уверена на сто процентов, что мужин много хороших, добрых и положительных )))
И есть,наверняка, отличные отцы -одиночки.
Есть умные бывшие супруги, которые не затягивают своих детей в эти передряги .
Я просто работаю с детьми 20 лет. И у детей от таких ситуаций чердак свистит ,просите.
Не сейчас...
Это потом вылезает. За все надо платить за все.
Муж мой когда учудил в ноябре. Я ему говорю : оставь дочку поживи отдельно . Решение о расставании нельзя принимать вот так... Три дня назад с-с , люблю и тд а сегодня : прощайте все навсегда. Надо семью спасать , нам по 40 лет мы не маленькие и браки не первые, чего менять постоянно шило на мыло 🤣
Но нет....чтото там замкнуло 🤣
И забрал из хорошего лицея дочь из кружков куда я водила...в поселок свой...я считаю , что это не любовь к ребёнку. А эгоизм. Девочка хочет к нам и так т зовет меня мама. А я сделать ничего не могу 🤷🏼‍♀️
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мой любимый - под размер моей руки.
вот это лапки у тебя)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Про изюминку...
Я не знаю есть ли во мне изюминка.🤣🤣🤣но мне кажется что любая женщина уникальна. Как , в принципе, и любой человек )))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про изюминку... Я не знаю есть ли во мне изюминка.🤣🤣🤣но мне кажется что любая женщина уникальна. Как , в принципе, и любой человек )))
у тебя точно есть!) Обаяние и харизма, прям через экран светит)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у тебя точно есть!) Обаяние и харизма, прям через экран светит)
Ну обаяние и харизма -это же, наверное, другое .вот ты вся такая изюмистая ))) на аватарке красивая куда-то загадочно и соблазнительно в бок смотришь 😁😁😁😁😁
Спасибо за добрые слова 💝🌸🌹💕
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2024 23:07
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот ещё рвать… За косу её и в клумбу носом
Ну не все же любят БДСМ sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот это лапки у тебя)))
Бж говорила как у пупсика blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Бж говорила как у пупсика
biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я не сужусь со всеми. Я отстаиваю выбор детей жить с папой, чтобы сестёр не разлучили. Выберут маму, я приму их выбор. По-этому не похож. Я до развода не знал, что такое суд вообще, и лучше бы не узнал никогда.
Лень, ну может ты не такой, просто показалось dntknw_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну не все же любят БДСМ
Это да)
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
А можно во мне будет клубника biggrin_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у тебя точно есть!) Обаяние и харизма, прям через экран светит)
Помнишь я в другой теме писала , что поеду к одному мужчине с сайта. В общем, я прошла отбор на Литресе . и с сентября буду записывать первую аудиокнигу.
Вот что мы с тем мужчиной записали. Он помог мне. Я ему очень благодарна
Очень разносторонний и интересный человек оказался. ))
https://vk.com/video543211_456240440?list=34fce0660a1d8913e8
Послушай )) я даже не знала , что читать так сложно. Мне казалось что я нормально говорю.🤣
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лень, ну может ты не такой, просто показалось
Доказал. Успокоился. Ушел. По овновски beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
.вот ты вся такая изюмистая )))
mosking_rt_50.gif спасибо))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
А можно во мне будет клубника
Ооооо))) давай
А еще сверху Вишенка 🍒🍒🍒
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
А можно во мне будет клубника
Клубника классная, только Простоквашино испортило картину.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Бж говорила как у пупсика
))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Запросто. -Мы еще встретимся? Как не знаешь?Ты должна знать! Я что, тебе не понравился? Если понравился, то почему точно не говоришь, что встретимся? - Ты не хочешь в кафе? А почему? А без меня ты бы туда пошла? А с кем ты туда ходила? А почему со мной не хочешь? -А ты мне позвонишь? А точно? А когда? Нет, я звонить сам не буду, я и так долго звонил тебе, если ты во мне заинтересована, то позвонишь. --------------- Всякое бывает.
Ну во первых, это уже хамство какое-то, а не попытка познакомиться, во вторых я ооочень сомневаюсь, что при таком раскладе, женщина бы даже рядом задержалась с таким мужиком вы даже от нормальных мужчин нос воротите, фвркните "я не знакомлюсь" и побежите прочь....
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр