загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты не прав! Нравятся мужчины уверенные в себе, с прекрасным чувством юмора. Такие обычно становятся душой любой компании. Красота вообще не играет роли.
Красивый и злой и нужный и подловатый, ну фу, согласна)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты не прав! Нравятся мужчины уверенные в себе, с прекрасным чувством юмора. Такие обычно становятся душой любой компании. Красота вообще не играет роли.
Тань, ну вот опять про душу компанию, я и говорю, что это когда люди уже знают друг-друга, я про другое, когда они еще не знакомы, то для женщины, ключевую роль играют внешность мужчины
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тань, ну вот опять про душу компанию, я и говорю, что это когда люди уже знают друг-друга, я про другое, когда они еще не знакомы, то для женщины, ключевую роль играют внешность мужчины
Если вас отшивают, то дело не в вашей внешности, она вполне нормалтная.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тань, ну вот опять про душу компанию, я и говорю, что это когда люди уже знают друг-друга, я про другое, когда они еще не знакомы, то для женщины, ключевую роль играют внешность мужчины
Ну это для любого так. И не обязательно про межполовые отношения

Встречают по одежке
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пишите о том, о чем не знаете, ситуации разные бывают. А дети сами разберутся хорошая мама или плохая.
Как раз-таки я пишу о том о чем знаю.
И прошла такую школу.
Есть мать и если она хочет чтобы дети были с ней значит она их.любит
А довести человека тоже можно до разного состояния
Конечно виноваты оба всегда.
Но уничтожать в судах мать своих детей это ге любовь к своим детям.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тань, ну вот опять про душу компанию, я и говорю, что это когда люди уже знают друг-друга, я про другое, когда они еще не знакомы, то для женщины, ключевую роль играют внешность мужчины
Неа. Точно тебе говорю.
Пришёл, увидел победил! Вот это Да girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
если бы он истерил и ругал женщин, что меркантильные все, с холодом в сердце, треснула бы его сумкой по голове( я была в молодости очень импульсивной) и ушла бы сразу.
Да как это Вы себе представляете, что бы мужчина подошёл к женщине для знакомства, и начал ругаться... sarcastic_rt_50.gif Или у Вас так было ?? sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я умная, красивая, стройная, сексуальная и чувство юмора своеобразное Ещё сарказма много. Иногда - как изюм, иногда перебор
И скромнаяяяя)) Забыла что ли?)))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он судился со всеми, с налоговой, с сотовым оператором, с банками)
Я не сужусь со всеми. Я отстаиваю выбор детей жить с папой, чтобы сестёр не разлучили. Выберут маму, я приму их выбор. По-этому не похож. Я до развода не знал, что такое суд вообще, и лучше бы не узнал никогда. umnik2_rt_46.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И скромнаяяяя)) Забыла что ли?)))
Не, такого мне не говорили ещё)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да как это Вы себе представляете, что бы мужчина подошёл к женщине для знакомства, и начал ругаться... Или у Вас так было ??
Нет, конечно. Можно и не ругаться, но нести такую ересь, что все желание общаться пропадет.
Или быть занудным.
Или бестактные вопросы задавать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раз-таки я пишу о том о чем знаю. И прошла такую школу. Есть мать и если она хочет чтобы дети были с ней значит она их.любит А довести человека тоже можно до разного состояния Конечно виноваты оба всегда. Но уничтожать в судах мать своих детей это ге любовь к своим детям.
Никто кроме него не знает ситуацию изнутри.
Вы судите по себе, а есть разные «матери».
Насколько я поняла, в судах он защищается от ее клеветы. Клода люди воюют, так концов, увы не найти.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Откуда знаешь мой размер?
Опыт не пропьешь beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну это для любого так. И не обязательно про межполовые отношения Встречают по одежке
Да и одежка даже не причем, для вас женщин важен рост, ну что бы прям дядя достань воробушку ( от 190 см и выше) ну и смасливость морды наверное
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Откуда знаешь мой размер?
Мой любимый - под размер моей руки. secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я раньше считала ,что те , кто отцы-одиночки это такие агнецы ....прям , святые люди. А , если посмотреть вокруг да сколько женщин воспитают и по 2, по 3 ребёнка и работают и не пьют и не гуляют. У нас с мужчинами по одной голове, 2 руки и 2 ноги тоже могут . И еще я поняла , что кто-то может и манипулировать образом отцом одиночки ... Столько можно плюшек собрать. Когда ты допустим папа маленькой девочки , которая жалобно смотрит в глаза каждой новой тети и говорит : папаааааа У меня муж это
Не вникайте, привыкайте, Вы тут многое увидите)))
Уже суд выиграл (если конечно это не очередное вранье), а все канализация кипит… понятно же все, да? Без лишних комментариев…
Самое противное, что как мужикам детей не дают, верещат, жертву строят… а когда они матери лишают детей, рыгают негативом, это в порядке вещей. Ни одна женщина не истерит тут так, что растит одна детей, как некоторые отцы.
Я тут даже вопрос задавала «как вы ходите по улице?» все неврастеники такие, обиженки… а за рулем подрезали вас, обхаили, сразу инфаркт что-ли?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну это для любого так. И не обязательно про межполовые отношения Встречают по одежке
Провожают по … нему
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уймись у тебя есть двое детей!) Святика слушай, он опытный😂
А при чем тут размер женской груди? blink_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и одежка даже не причем, для вас женщин важен рост, ну что бы прям дядя достань воробушку ( от 190 см и выше) ну и смасливость морды наверное
Владимир, «одежка» - это собирательно. Про внешний образ в целом
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никто кроме него не знает ситуацию изнутри. Вы судите по себе, а есть разные «матери». Насколько я поняла, в судах он защищается от ее клеветы. Клода люди воюют, так концов, увы не найти.
Надо выдохнуть...
Ну или в храм пойти и заказать сорокоуст о здравии своей бывшей жены )))
Просто это травма для девочек огромная. Надо может взять организовать встречу . мама, папа, дочки. И поговорить , что мама давай мы с папой поживём. А там посмотрим . Мама мы тебя любим, мы будем приезжать к тебе

Правда , ну вот как мама может отдать своих детей , которых вырастила в животике...какой бы сложной она не была , если она мама , то будет очень страдать без детей.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр