загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нет) Вы меня своим супом зачем-то пытаетесь накормить))
что нет? Изначально Вы сказали, что Вас бесят не обязательные люди! Я написал, что бесят те, кто отражает наши скрытые качества. Вы ответили что это не так, что Вы не такой человек. Далее я Вам ответил, что человек может этого сам не замечать. Потом вы продолжили что Вы всё замечаете и это не так. Последовал мой ответ Вам что возможно, что по каким-то причинам вы не можете позволить проявить эти качества, но которые хотелось проявить. В конечном итоге Вы говорите что Вы позволяете себе иногда быть не обязательной!!!" Что не так?
Я Вас ничем не пытаюсь накормить, отвечаю по мере Ваших запросов.
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 20:35
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
что нет? Изначально Вы сказали, что Вас бесят не обязательные люди! Я написал, что бесят те, кто отражает наши скрытые качества. Вы ответили что это не так, что Вы не такой человек. Далее я Вам ответил, что человек может этого сам не замечать. Потом вы продолжили что Вы всё замечаете и это не так. Последовал мой ответ Вам что возможно, что по каким-то причинам вы не можете позволить проявить эти качества, но которые хотелось проявить. В конечном итоге Вы говорите что Вы позволяете себе иногда бы
)) не мочь позволить
и не хотеть этого делать
это разные вещи

Запрос был другой - где читали)?
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
)) не мочь позволить и не хотеть этого делать это разные вещи Запрос был другой - где читали)?
Где-то не можете себе этого позволить, где-то можете, и даже хотите и позволяете))) Это не делает Вас хуже или лучше, все мы люди и у всех нас есть свои слабости и достоинства.
Я Вам уже о вечал , что прямых ссылок не дам , так как сейчас Вам не скажу точно из каких источников по психологии я это почерпнул, это для меня сейчас не актуально. Но запало одно выражение , которое мне об этом всём напоминает, оно из мифов - Зевс/Юпитер, ты гневаешься, значит ты не прав!
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 21:08
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Где-то не можете себе этого позволить, где-то можете, и даже хотите и позволяете))) Это не делает Вас хуже или лучше, все мы люди и у всех нас есть свои слабости и достоинства. Я Вам уже о вечал , что прямых ссылок не дам , так как сейчас Вам не скажу точно из каких источников по психологии я это почерпнул, это для меня сейчас не актуально. Но запало одно выражение , которое мне об этом всём напоминает, оно из мифов - Зевс/Юпитер, ты гневаешься, значит ты не прав!
Кто гневается)?
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кто гневается)?
Думаю, продолжать беседу нет никакого смысла, мы с Вами, явно разговариваем на разных языках. Извините что потратил Ваше время и не смог донести свою мысль.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр