загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Мой неизюм: бываю занудеым, саркастичным, говорю что думаю (очень трудно сдерживаться), люблю поваляться и полетать в облаках, люблю вкусно поесть, не сторонник домашних животных.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно узнать, что вас оттолкнуло в ваших женах, сожительницах, сожителях, мужьях - опыт то у всех огромный! какие НЕизюминки? Други! а вы знаете свои неизюмские черты? Боритесь с ними ? Сдались? Как пострадали от таких черт ваши «отношения»? А может вы идеальны ? И нет в вас «неизюма», ну вот как во мне, например.
Хоть неизюм, хоть нефундук - лишь бы не гниль.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
В других людях нас больше всего раздражают те негативные качества, которые скрыты в нас самих. Просто самоанализом мало кто занимается)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Нет изюма. Тараканы,кошки, белки,кукухи, бабочки, дятел есть. Изюма нет. Оттолкнет меня только предательство и алкоголь. О себе: дрессировщик своего зоопарка.
Меня оттолкнет алкоголь и мелкая ложь "дабы себя приукрасить"
И развернет на 180 отсутствие мозгов
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 16.06.2024 15:47
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Знаешь, Даша, я вот думаю, может люди не приукрашивают, а искренне верят что у них все так как они говорят, так думают, что они сами такие и есть , как сообщают. Искренне так считают - то ли убедили себя, то ли не соображают. А ты потом узнаешь , как на самом деле и просто судишь со своей точки зрения, более требовательного человека в хорошем смысле с бОльшими запросами к чему то - и обнаруживаешь , «что они выдали желаемое за действительное, подлог» а люди то реально думают что у них все ва
Понимаю, люди обманули самих себя и уверовали в свою самость...
Не умные люди- меня отвернет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Меня оттолкнет алкоголь и мелкая ложь "дабы себя приукрасить" И развернет на 180 отсутствие мозгов
Я не пью. А что значит " Отсутствие мозгов"?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что значит " Отсутствие мозгов"?
Паш, Вам точно 46?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мой неизюм: бываю занудеым, саркастичным, говорю что думаю (очень трудно сдерживаться), люблю поваляться и полетать в облаках, люблю вкусно поесть, не сторонник домашних животных.
Поздно biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мой неизюм: бываю занудеым, саркастичным, говорю что думаю (очень трудно сдерживаться), люблю поваляться и полетать в облаках, люблю вкусно поесть, не сторонник домашних животных.
Четко и по делу
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потом нужна отдача причём чего конкретно мне нужно могу объяснить) нет отдачи
Потом тебе нужна эмоция называемая любовью, как и всем другим.
Эйфория новизны и первичная химия приугасла, а любовь не родилась в этих отношениях... Это все... Спасай, не спасай - фиаско
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему самая частая женская претензии) Мужик говорит да да только отвали) имея ввиду потом разберемся) Женщина понимает как то что ей пообещали)
Нет, независимо от пола люди говорят это так так и так, а потом по косвенным признакам или ставшим известным фактам, выясняется, что это не так...
Вопрос зачем?
И как правило вообще причины для вранья нет, ну совсем нет, зачем же?
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 17.06.2024 03:01
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Нет, независимо от пола люди говорят это так так и так, а потом по косвенным признакам или ставшим известным фактам, выясняется, что это не так... Вопрос зачем? И как правило вообще причины для вранья нет, ну совсем нет, зачем же?
Затем, что ответа нет, а ответ спрашивают. Отсюда "да, да, потом" (только отвали). Это не враньё, это по-другому называется. Хотя, справедливости ради, если у одного нет ответа, второму подключиться нужно. Если ответов даже в этом случае нет, или тянуть на себе, или отключиться.
Елена Люберцы, 45 лет.
Сообщение удалено автором 19.06.2024 05:11
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Павел, я постараюсь без сарказма и как можно корректнее...без обид- сам спросил Даст любая в принципе женщина, и вам тоже, ещё раз: любая... На это нужно будет потратить время и деньги... Деньги не на ей, деньги на красивые жесты, элементы ухаживания и знаки внимания.... Иногда ромашки с поля в пригороде, гораздо ценнее букета роз И если вы, в нашем с вами возрасте, не понимаете этого.... Это тоже некоторым образом отсутствие. Без обид. Я бы это в личку кинула, но я у вас в ЧС как проч
Думаете без денег, ухаживаний и вложений никто не дает? Зря вы так.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Сейчас все материально.В Советском союзе мы такой фигней не страдали,просто любили,просто были нужными.................................
Дмитрий, материальное конечно очень сильно нас подпортило, но и человеческое не закончилось, ну нет же, тянет же к Человеку, а не к тому кто тебе блага даёт...
Тянет к несовершенному, со своими тараканчиками, но свойскому человеку
Иначе мы бы все взахлёб любили только работодателя, потому что он стабильно, 2 раза в месяц даёт нам блага sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Затем, что ответа нет, а ответ спрашивают
Я не спрашиваю обычно, раз наткнулась на мелкое несоответствие, второй раз наткнулась... Ой, фсё!
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Дмитрий, материальное конечно очень сильно нас подпортило, но и человеческое не закончилось, ну нет же, тянет же к Человеку, а не к тому кто тебе блага даёт... Тянет к несовершенному, со своими тараканчиками, но свойскому человеку Иначе мы бы все взахлёб любили только работодателя, потому что он стабильно, 2 раза в месяц даёт нам блага
Не разу не видел в наше время чтобы от начальника ушла к дворнику, а вот на оборот сколько угодно) так что правильно говорите не в деньгах дело. а в их количестве)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаете без денег, ухаживаний и вложений никто не дает? Зря вы так.
Я тут не о деньгах совершенно, а о знаках внимания в периоде ухаживания... Можете навскидку нарисовать знаки внимания со стороны мужчины, в период ухаживания, совершенно бесплатные? То есть абсолютно?
Дверь перед ней открыл, пальто помог снять/ одеть? Это вежливость просто
Позвать в кино- уже деньги, в парк? Отлично, во время прогулки попить водички- он с собой возьмёт? Мороженое в жару? Не купит? Цветочки не стоят денег, если они в поле за городом растут, а туда и обратно добраться надо...
Понимаете мою мысль?
Мой пост был не про деньги
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не разу не видел в наше время чтобы от начальника ушла к дворнику, а вот на оборот сколько угодно) так что правильно говорите не в деньгах дело. а в их количестве)))
Вот примеров "как он/ она мог/могла променять супругу/а на вот это убожество" пруд пруди в жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр