загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А как это выражается в обществе ? Скромность и нескромность ?
Скромность?) понятия не имею...я ж не такая)
Хвастаться люблю,а это не скромно вроде)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про книгу согласна Людей так и воображаю - книгой Не сужу никогда по обложке Никогда Хотя она конечно значит многое - от образа жизни до отношения к спорту и здоровью Но всегда надо капнуть дальше - может быть сюрприз А может и не быть Или быть неприятный сюрприз
Сущность рано или поздно все равно наружу выйдет. Как ее не прячь. Как там у Бродского " ка не скрывай черты,но предаст тебя суть.."
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас на выпускном в 11 классе, всем давали шутошные медали. Мне досталась "Мисс принципиальность". Я тогда думала, почему? А вот правда жеш
Кстати классно!!!! Кейс шикарный ! Супер
Возьму в жизнь себе такие медали
В коллективе огонь это применить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Скромность?) понятия не имею...я ж не такая) Хвастаться люблю,а это не скромно вроде)
Похвастайтесь нам чем то
Мы любим это
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно узнать, что вас оттолкнуло в ваших женах, сожительницах, сожителях, мужьях - опыт то у всех огромный! какие НЕизюминки? Други! а вы знаете свои неизюмские черты? Боритесь с ними ? Сдались? Как пострадали от таких черт ваши «отношения»? А может вы идеальны ? И нет в вас «неизюма», ну вот как во мне, например.
Короткая память, например, - огромная неизюминка.
Когда человек и свои слова не помнит, что говорил и что обещал, и чужие тоже или не помнит, или перевирает удивительнейшим образом. И по эти удивительным поводам такие интересные претензии потом предъявляются yyy_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Короткая память, например, - огромная неизюминка. Когда человек и свои слова не помнит, что говорил и что обещал, и чужие тоже или не помнит, или перевирает удивительнейшим образом. И по эти удивительным поводам такие интересные претензии потом предъявляются
Человек специально забыл ? Как считаете ?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Человек специально забыл ? Как считаете ?
Нет, человек так живёт. Это очень удобно, когда ты твердо убеждён в своей правоте, несмотря на. Просто кривое зеркало где внутри встроено и настроено
Все люди, как люди, а я - суперзвезда )))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Похвастайтесь нам чем то Мы любим это
Нееее...так я не научусь управлять хвастовством . biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нееее...так я не научусь управлять хвастовством .
Ну последний разок то можно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно узнать, что вас оттолкнуло в ваших женах, сожительницах, сожителях, мужьях - опыт то у всех огромный! какие НЕизюминки? Други! а вы знаете свои неизюмские черты? Боритесь с ними ? Сдались? Как пострадали от таких черт ваши «отношения»? А может вы идеальны ? И нет в вас «неизюма», ну вот как во мне, например.
Со мной скучно если меня не зажигать.
Отталкивае хреновый с-с, и не умение меня зажечь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, человек так живёт. Это очень удобно, когда ты твердо убеждён в своей правоте, несмотря на. Просто кривое зеркало где внутри встроено и настроено Все люди, как люди, а я - суперзвезда )))
Это опасно даже для звезды в итоге
Могут проучить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Со мной скучно если меня не зажигать. Отталкивае хреновый секс, и не умение меня зажечь.
Наверное у мужчин это часто - вы даже ассоциируетесь иногда как тлеющие головешки без нас , искорок
Извините уж за такое сравнение
Но не все
Некоторые все равно очень деятельные
По коайней мере снаружи выглядят суетологами
Может внутри все равно без нас пустота
Мы тети не так сильно завязаны на поджигании нас
Сами горим
Даже скорее нам надо пожарного с огнетушителем каждой
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Личного пожарного
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наверное у мужчин это часто - вы даже ассоциируетесь иногда как тлеющие головешки без нас , искорок Извините уж за такое сравнение Но не все Некоторые все равно очень деятельные По коайней мере снаружи выглядят суетологами Может внутри все равно без нас пустота Мы тети не так сильно завязаны на поджигании нас Сами горим Даже скорее нам надо пожарного с огнетушителем каждой
Вот далеко не каждой и часть потушит ещё и окружающих. И любого суитолога заодно.
Со мной не скучно когда меня прет) тогда будут ночные прогулки поездки, вышел покурить вернулся с букетом и прочая лабуда.
Первые под года меня хватает на своём топливе. Потом нужна отдача причём чего конкретно мне нужно могу объяснить) нет отдачи. Пришел в комп уткнуться или спать.
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Отталкивает вранье и не знаю как назватьб когда человек говорит-я такого не говорил, я такого не обещал, когда это было? Не помню)))) когдв такое происходит в несерьезных вещал или когда нет детей, то можно и получалось закрыть глаза. Если в касается важных моментов, то такоие отнекивания выглядят как подстава(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Отталкивает вранье и не знаю как назватьб когда человек говорит-я такого не говорил, я такого не обещал, когда это было? Не помню)))) когдв такое происходит в несерьезных вещал или когда нет детей, то можно и получалось закрыть глаза. Если в касается важных моментов, то такоие отнекивания выглядят как подстава(
Чуть выше именно такие неиюзюмы девушка указала
Про «я не я и лошадь не моя не говорил не помню» забавно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Отталкивает вранье и не знаю как назватьб когда человек говорит-я такого не говорил, я такого не обещал, когда это было? Не помню)))) когдв такое происходит в несерьезных вещал или когда нет детей, то можно и получалось закрыть глаза. Если в касается важных моментов, то такоие отнекивания выглядят как подстава(
По моему самая частая женская претензии)
Мужик говорит да да только отвали) имея ввиду потом разберемся)
Женщина понимает как то что ей пообещали)
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
"Врут все". Главное, чтобы не патологически. Добивают манипуляторы и эмоциональные шантажисты. А тараканов полно у всех, главное, чтоб они подружились. 😃
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Незабавно когда человек убеждает и ведет к принятию важных решений, например раз’ехаться.... А когда уже прошли согласования и найдено новое жилье...он говорит- я передумал, дальше будем жить тут и хорошо. Касаемо отпуска, здоровья... Такое уверена надо пресекать или ставить условия-повторится расходимся! Так как безответственность одного подтягивает неопределенность и неконкретность в будущем. А вообще если человека любишь-можно многое не увидеть и не заметить даже)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
"Врут все". Главное, чтобы не патологически. Добивают манипуляторы и эмоциональные шантажисты. А тараканов полно у всех, главное, чтоб они подружились. 😃
И часто рассказываете о себе,прикрываясь "всеми"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр