загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
"Врут все". Главное, чтобы не патологически. Добивают манипуляторы и эмоциональные шантажисты. А тараканов полно у всех, главное, чтоб они подружились. 😃
последнее время часто слышу фразу, что все врут. Есть кто не врет, но не об этом)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно узнать, что вас оттолкнуло в ваших женах, сожительницах, сожителях, мужьях - опыт то у всех огромный! какие НЕизюминки? Други! а вы знаете свои неизюмские черты? Боритесь с ними ? Сдались? Как пострадали от таких черт ваши «отношения»? А может вы идеальны ? И нет в вас «неизюма», ну вот как во мне, например.
Мой неизюм всё сказанное подвергать сомнению. Зачем бороться, если это часть профессии, иначе я не юрист
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свет)
Я встряла)))
Реально к этому возрасту не наблюдаю патологий, которые могут убить - если оно итого родилось)) блин) Я скорее не начну, чем не продолжу)

Такого за всю жизнь насмотрелась, что технически любая бяка кака - не патологическая
На поворотах бывает каждого заносит
Причем в разные стороны

Главное за этим парнем чтобы не мотнуло)
Держать себя!

Враки видела, предательства родных и близких видела, несоответствие слов делу видела ….
Мне шиш на все. Меня мои слова интересуют. Не расходятся и ок.
Хочет плыть в одной лодке, нравится лодка - побалагурит и встанет под весло. Нет так нет.

Основной мой неизюм - правду матку могу рубануть, четко и по делу.
Не все любят.
И беру на себя много, потом бывает сама же и рыдаю))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И часто рассказываете о себе,прикрываясь "всеми"?
Не поверю, что за свою жизнь никто, ни разу не соврал. На работе, в окружении постоянно и врут, и привирают. Понимаешь это, но так как на мою жизнь не влияет, не обращаешь внимание. Сама старюсь не врать, но в не принципиальных вопросах могу ответить уклончиво.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Не поверю, что за свою жизнь никто, ни разу не соврал. На работе, в окружении постоянно и врут, и привирают. Понимаешь это, но так как на мою жизнь не влияет, не обращаешь внимание. Сама старюсь не врать, но в не принципиальных вопросах могу ответить уклончиво.
Манипулируете?) Забавно. lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Манипулируете?) Забавно.
Я не использую людей в своих корыстных интересах, а как раз защищаюсь от подобных. Представьте себе учусь к полтиннику.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не использую людей в своих корыстных интересах, а как раз защищаюсь от подобных. Представьте себе учусь к полтиннику.
Их можно просто обходить стороной) обычно негативный опыт пострадавших формирует желание "защищаться" Вас использовали?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про книгу согласна Людей так и воображаю - книгой Не сужу никогда по обложке Никогда Хотя она конечно значит многое - от образа жизни до отношения к спорту и здоровью Но всегда надо капнуть дальше
На мозги капнуть? smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Их можно просто обходить стороной) обычно негативный опыт пострадавших формирует желание "защищаться" Вас использовали?
Иногда обстоятельства не позволяют обойти стороной. Вы-счастливый человек, если Вас не касались подобные ситуации, не жили, не работали с манипулятором.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Иногда обстоятельства не позволяют обойти стороной. Вы-счастливый человек, если Вас не касались подобные ситуации, не жили, не работали с манипулятором.
Жила и работаю по сей день) просто теперь не позволяю подобного в свою сторону...и не трачу свою энергию на оборону. Дистанция и безразличие-наилучший способ защиты.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Знаешь, Даша, я вот думаю, может люди не приукрашивают, а искренне верят что у них все так как они говорят, так думают, что они сами такие и есть , как сообщают. Искренне так считают - то ли убедили себя, то ли не соображают. А ты потом узнаешь , как на самом деле и просто судишь со своей точки зрения, более требовательного человека в хорошем смысле с бОльшими запросами к чему то - и обнаруживаешь , «что они выдали желаемое за действительное, подлог» а люди то реально думают что у них все ва
Самообман - опаснее обмана.
Я на FB пару дней т.н. прочла, типа беседа, как не разочароваться в человеке. Ответ таков, что нельзя самой себе ночной горшок представлять вазой для цветов и ожидать от горшка презентабельности и выполнения функции вазы для голландских роз. Горшок ценен как горшок, он не плохой и не хороший по сравнению с вазой для цветов, он - горшок; ваза для цветов ценна как ваза, не плохая и не хорошая в сравнении с горшком. Исходя из этого и применение: не обоср... ваза под кроватью и не нарядный горшок на сервированном столе.
Можно говорить, что нельзя так, все мы вазы, и вообще, мы не горшки, горшки не мы, но... Принцип такой: не самообманыааться и не горевать о последствиях собственных выдумок. Как-то исправлять ситуацию в дальнейшем, насколько возможно. Или если уж и горшки, и вазы - всё вдребезги, ну... только другая посуда, не танцевать босыми на осколках.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мой неизюм всё сказанное подвергать сомнению. Зачем бороться, если это часть профессии, иначе я не юрист
Это щитаю плюс
Это изюм да еще какой
Мозг критический взгляд
Давайте что то другое
Это хорошая черта
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это щитаю плюс Это изюм да еще какой Мозг критический взгляд Давайте что то другое Это хорошая черта
Это в отношениях мешает. Я послушаю и промолчу. Но я все вижу или позже, но увижу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По моему самая частая женская претензии) Мужик говорит да да только отвали) имея ввиду потом разберемся) Женщина понимает как то что ей пообещали)
Да - это сделаем. Потом раз крем я это вообще вода
Не ответ
Не принимается
Потом это когда - четко и по делу
В противном случае это не мужик какой то
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мой неизюм всё сказанное подвергать сомнению. Зачем бороться, если это часть профессии, иначе я не юрист
Подвергай всё сомнению - это ж или Декарт, или Сократ? Мудрецы)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Незабавно когда человек убеждает и ведет к принятию важных решений, например раз’ехаться.... А когда уже прошли согласования и найдено новое жилье...он говорит- я передумал, дальше будем жить тут и хорошо. Касаемо отпуска, здоровья... Такое уверена надо пресекать или ставить условия-повторится расходимся! Так как безответственность одного подтягивает неопределенность и неконкретность в будущем. А вообще если человека любишь-можно многое не увидеть и не заметить даже)
Согласна
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
На мозги капнуть?
Копать через О
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Это в отношениях мешает. Я послушаю и промолчу. Но я все вижу или позже, но увижу.
Так и отлично
Не смогут за нос водить
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Подвергай всё сомнению - это ж или Декарт, или Сократ? Мудрецы)
Я не помню)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно узнать, что вас оттолкнуло в ваших женах, сожительницах, сожителях, мужьях - опыт то у всех огромный! какие НЕизюминки? Други! а вы знаете свои неизюмские черты? Боритесь с ними ? Сдались? Как пострадали от таких черт ваши «отношения»? А может вы идеальны ? И нет в вас «неизюма», ну вот как во мне, например.
Корабли в море расходятся, т.к. курс разный. Смотреть и держать курс обязаны в одном направлении, хоть и разные личности. Остальное можно выравнивать - если без перечислений: а я такая, а он сякой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр