загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну первое поколение в Лондоне было Не понятно о ком ты Вообще скин если нац- то в принципе сразу идиот
Я в Лондонах и Парижах не был) Я в Перми был)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В других людях нас больше всего раздражают те негативные качества, которые скрыты в нас самих. Просто самоанализом мало кто занимается)))
Антон, это вам кто-то сказал?
Или Вы это где-то прочитали?

Звучит как фигня редкостная)
Меня напр бесит необязательность:
Если НЕ сказал - сделал, не можешь сделать/сомневаешься - не говори

Во мне этого напрочь нет, каким бы это экскаватором я в себе не покопалась))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Жила и работаю по сей день) просто теперь не позволяю подобного в свою сторону...и не трачу свою энергию на оборону. Дистанция и безразличие-наилучший способ защиты.
А если это Ваш прямой руководитель))?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно узнать, что вас оттолкнуло в ваших женах, сожительницах, сожителях, мужьях - опыт то у всех огромный! какие НЕизюминки? Други! а вы знаете свои неизюмские черты? Боритесь с ними ? Сдались? Как пострадали от таких черт ваши «отношения»? А может вы идеальны ? И нет в вас «неизюма», ну вот как во мне, например.
Люди разбегаются в основном по трем причинам:
- Иллюзии и ожидания
- Дефект управления
- Синдром учителя
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наивные))
sarcastic_rt_50.gif
Я далека от наивности
Я пересчитывать количество прочитанных книг не собираюсь
Смысл был в том , что общаясь с человеком у меня не должно быть ощущение, что его интеллект уступает моему, что разговаривать с ним не о чем, узость и ограниченность мышления даже шанса не дадут на мало-мальски интересную беседу, аналитические способности спят или не развивались и ТД
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я тоже
Это еще проверить нужно smiley-ast_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Антон, это вам кто-то сказал? Или Вы это где-то прочитали? Звучит как фигня редкостная) Меня напр бесит необязательность: Если НЕ сказал - сделал, не можешь сделать/сомневаешься - не говори Во мне этого напрочь нет, каким бы это экскаватором я в себе не покопалась))
Вы можете относиться к этому утверждению, как угодно, сути это не поменяет. Где я это прочитал? Множество источников, конкретно даже не скажу откуда. Почему тогда я озвучиваю эти слова? Потому что убедился в этом уже на практике.
Вас ведь бесит не то что они не обязательные, а то что они могут себе позволить эту необязательность.
В глубине души, Вам хочется быть не обязательной, просто Вы себе позволить этого не можете. Почему не можете, это уже другой вопрос.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это еще проверить нужно
Уже проверили, Валерий, на встрече в субботу)
Или вы думаете, что под моей женской внешностью скрывается мужчина? hm_rt_40.png то есть гендерная идентичность не соответствует наружности..
Если что, меня в жизни по фото в профиле легко узнать, что и сделали участники субботней встречи wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А если это Ваш прямой руководитель))?
Давно работаю на себя) хотя...арендодатель абьюзе, со мной не практикует абьюз,его жена со мной общается.
Манипулятор,абьюзер-по сути трус и слабак и выбирает жертву слабее себя.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 17.06.2024 10:29
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А конкретно для меня))
Ок.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я в принципе начитанный) действительно очень много читал очень разнообразной литературы) но мне проще быдлу включать) интилигент вообще слово оскорбительное))
Уметь включать быдлу и быть быдлой - великая разница!
))
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 10:42
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже проверили, Валерий, на встрече в субботу) Или вы думаете, что под моей женской внешностью скрывается мужчина?
В наше суровое время всякое может быть. Плохо, что меня на субботней встрече не было biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 17.06.2024 13:05
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в Лондонах и Парижах не был) Я в Перми был)
Тогда понять что там за пермские скины , первые, невозможно
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно узнать, что вас оттолкнуло в ваших женах,
Как по мне- слишком серьёзная
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно узнать, что вас оттолкнуло в ваших женах, сожительницах, сожителях, мужьях - опыт то у всех огромный! какие НЕизюминки? Други! а вы знаете свои неизюмские черты? Боритесь с ними ? Сдались? Как пострадали от таких черт ваши «отношения»? А может вы идеальны ? И нет в вас «неизюма», ну вот как во мне, например.
Тещи secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы можете относиться к этому утверждению, как угодно, сути это не поменяет. Где я это прочитал? Множество источников, конкретно даже не скажу откуда. Почему тогда я озвучиваю эти слова? Потому что убедился в этом уже на практике. Вас ведь бесит не то что они не обязательные, а то что они могут себе позволить эту необязательность. В глубине души, Вам хочется быть не обязательной, просто Вы себе позволить этого не можете. Почему не можете, это уже другой вопрос.
не, меня это не бесит)))
глубоко уважаю обязательных и эффективных людей
которые запоминают с первого раза и не повторяют своих ошибок)))
но при этом обязательно ошибаются)

которые не реже нескольких дней в месяц
активно пи…де…яльничают))))
Сама такая))

Просто почитала бы эти теории
Для общего развития
Понимаете))?
Если можете конкретизируйте
Спыс
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
не, меня это не бесит))) глубоко уважаю обязательных и эффективных людей которые запоминают с первого раза и не повторяют своих ошибок))) но при этом обязательно ошибаются) которые не реже нескольких дней в месяц активно пи…де…яльничают)))) Сама такая)) Просто почитала бы эти теории Для общего развития Понимаете))? Если можете конкретизируйте Спыс
сначала пишете, что бесит https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47152/?page=7#msg5593268
теперь пишете не бесит hm_rt_40.png
эффективных и обязательных уважают все, если их эффективность и обязательность, не нарушает моральные принципы и задевает ваши болевые точки.
"которые запоминают с первого раза и не повторяют своих ошибок))" - вас как руководителя радует исполнительность, так как это избавляет вас от лишних энергозатрат.
Мне трудно конкретизировать Вам ответ, потому что трудно вычленить из последнего сообщения - что конкретно Вы хотите узнать?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
сначала пишете, что бесит https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47152/?page=7#msg5593268 теперь пишете не бесит эффективных и обязательных уважают все, если их эффективность и обязательность, не нарушает моральные принципы и задевает ваши болевые точки. "которые запоминают с первого раза и не повторяют своих ошибок))" - вас как руководителя радует исполнительность, так как это избавляет вас от лишних энергозатрат. Мне трудно конкретизировать Вам ответ, потому что трудно вычлени
Вы решили
Что меня бесит то, что я не могу себе это позволить)
Я пишу, что меня это не бесит
Тк я себе регулярно это позволяю))

Читайте внимательно
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
мотаем дальше и тогда получается, что моё высказывание здесь https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47152/?page=4#msg5591876
и которое вы сначала опровергаете здесь https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47152/?page=7#msg5593268
оказывается верным, так как Вы сами себе противоречите в последующих сообщениях
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
мотаем дальше и тогда получается, что моё высказывание здесь https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47152/?page=4#msg5591876 и которое вы сначала опровергаете здесь https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47152/?page=7#msg5593268 оказывается верным, так как Вы сами себе противоречите в последующих сообщениях
Нет)
Вы меня своим супом зачем-то пытаетесь накормить))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр