загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Забрать у МЧ форумчанку, которая в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Извини, но мне сыночка от свекрови не нужен. Люблю взрослых мужчин)
Какая горячая девушка blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
На форуме все хорошо знают друг друга, и не секрет что самые хорошие девушки разобраны, остались плохие и очччень плохие свободными - тараканы не дрессированы у них, в личках блочат и так далее. Ну вот смотришь на форумчанку - и умничка, и красавица , и общается хорошо, и от фоток внутри рычит что то первобытное и не спится... Но занята девушка в статусе "в отношениях", но не замужем. И как? Забрать такую, или пусть остаётся как есть,?
Такой интересный, как будто она чемодан, или котенок бездомный на улице, можно забрать если понравилась haha_rt_56.gif
Статусы тут такие статусы cool_rt_40.gif
Вопрос в том, она пойдёт ли с тобой?))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такой интересный, как будто она чемодан, или котенок бездомный на улице, можно забрать если понравилась Статусы тут такие статусы Вопрос в том, она пойдёт ли с тобой?))
Тут главнее результаты голосования. Воля народа comando_rt_82.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Тут главнее результаты голосования. Воля народа
Правильно, главное - переложить решение на народ, чтобы потом было на кого свалить при необходимости)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Тут главнее результаты голосования. Воля народа
Ааа, ну если тема ради хайпа, как обычно, то развлекайся))))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Правильно, главное - переложить решение на народ, чтобы потом было на кого свалить при необходимости)))
Ревнуешь? blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. он хуже, но так уж и быть, сойдёт?
Ничем не хуже.. Но это моё мнение.. Аионо не может совпадать с редакцией и местным бомондом lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они вообще не любят работяг. Спрашивает " А ты чем занимаешься? " Отвечаю" Не юрист, не программист, не врач и не военный"Рабочая профессия. И всё, тишина... Спрашиваю и что? Пишет."Как раз ищу с профессией, что вы перечислили"
Зато по честному 😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ужас.. Какой народ распутный, судя по результатам umnik2_rt_46.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну как не писали то!? Писали же, что лучше с инстинктом охотника, чем без него. Я же не придумываю, всё из ваших постов.
Вы следите за мной, поняла ph34r_rt_40.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зато по честному 😁
Я вообще работаю дворником. Утром мне делают кофе со скидкой, вечером помогаю вынести пакет до мусорки. Дворник. Работяга. beach_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну, нет понимания у нас с вами, как не спросИте... Не хуже совсем, я этого не писала
Вот в чем и вопрос, обычные работяги тут женщин не устраивают, проверено на собственном опыте, конечно всё это прикрывается аргументами типа, а как он будет меня с детьми содержать, а так бы я конечно но у меня дети и пр, на сайте давно ,повидал всяких..., не всё конечно такие но 90? именно так и рассуждают, многие тут если бы не подобные рассуждения уже переженились бы
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничем не хуже.. Но это моё мнение.. Аионо не может совпадать с редакцией и местным бомондом
Тоже охотники нравятся? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы следите за мной, поняла
Почему слежу? umnik2_rt_46.gif Вы меня в охотники записали?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ревнуешь?
Не без этого 🤫
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
На форуме все хорошо знают друг друга, и не секрет что самые хорошие девушки разобраны, остались плохие и очччень плохие свободными - тараканы не дрессированы у них, в личках блочат и так далее. Ну вот смотришь на форумчанку - и умничка, и красавица , и общается хорошо, и от фоток внутри рычит что то первобытное и не спится... Но занята девушка в статусе "в отношениях", но не замужем. И как? Забрать такую, или пусть остаётся как есть,?
Ваня, а как определиться, я плохая или очень плохая? Где проходит эта граница?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему слежу? Вы меня в охотники записали?
Не похож на охотника-то.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот в чем и вопрос, обычные работяги тут женщин не устраивают, проверено на собственном опыте, конечно всё это прикрывается аргументами типа, а как он будет меня с детьми содержать, а так бы я конечно но у меня дети и пр, на сайте давно ,повидал всяких..., не всё конечно такие но 90? именно так и рассуждают, многие тут если бы не подобные рассуждения уже переженились бы
В чем вопрос ваш?
Женщину хотите, но она содержания требует?
Вас обнять? Посочувствовать?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Не похож на охотника-то.
Найдётся охотник.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваня, а как определиться, я плохая или очень плохая? Где проходит эта граница?
Плохая: spruceup_rt_74.gif



Очень плохая: girl-dance_rt_72.gif


То есть по визуальным отличиям ориентируемся lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр