загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Забрать у МЧ форумчанку, которая в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
На форуме все хорошо знают друг друга, и не секрет что самые хорошие девушки разобраны, остались плохие и очччень плохие свободными - тараканы не дрессированы у них, в личках блочат и так далее. Ну вот смотришь на форумчанку - и умничка, и красавица , и общается хорошо, и от фоток внутри рычит что то первобытное и не спится... Но занята девушка в статусе "в отношениях", но не замужем. И как? Забрать такую, или пусть остаётся как есть,?
Ну если не боишься что пуля прилетит в голову или ещё чего,то можно наверное 😀Раз в неделю читаю в новостях про это)Один вон молодой и дерзкий недавно в Москве убегал. Не убежал))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот в чем и вопрос, обычные работяги тут женщин не устраивают, проверено на собственном опыте, конечно всё это прикрывается аргументами типа, а как он будет меня с детьми содержать, а так бы я конечно но у меня дети и пр, на сайте давно ,повидал всяких..., не всё конечно такие но 90? именно так и рассуждают, многие тут если бы не подобные рассуждения уже переженились бы
Ничего личного, из собственного наблюдения. Не хочу никого обидеть, дело не в зарплате, а в менталитете. Многие на вахте норовят что-нибудь украсть, пропить и с кем-нибудь изменить жене, которая дома одна детей хозяйство тянет. Как говорится, кто на что учился
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот в чем и вопрос, обычные работяги тут женщин не устраивают, проверено на собственном опыте, конечно всё это прикрывается аргументами типа, а как он будет меня с детьми содержать, а так бы я конечно но у меня дети и пр, на сайте давно ,повидал всяких..., не всё конечно такие но 90? именно так и рассуждают, многие тут если бы не подобные рассуждения уже переженились бы
Сейчас обычные работяги зарабатывают в два раза больше офисных сотрудников) Женщины не поспевают за прогрессом)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сейчас обычные работяги зарабатывают в два раза больше офисных сотрудников) Женщины не поспевают за прогрессом)
Женщины поспевают. А вот "недооценённые" нытики - нет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
все иду на переобучение и фрезеровщиком на завод))
Иван ОАЭ, Дубай, 44 года.
Сообщение удалено автором 26.06.2024 14:24
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну, крут-крут, что ещё сказать))) А у меня ещё китайский партнёр. У них завод водяных насосов. Постигаю мудрость восточной торговли.
Ну, крут-крут, что ещё сказать)))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну, крут-крут, что ещё сказать)))
Ага. Если захочешь замуж за китайца - говори.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
А у меня ещё китайский партнёр. У них завод водяных насосов. Постигаю мудрость восточной торговли.
Это ж Джеки Чан biggrin_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это ж Джеки Чан
Мистер Чан. Но не Джеки.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
А у меня ещё китайский партнёр. У них завод водяных насосов. Постигаю мудрость восточной торговли.
Ваня, отличное фото 👍
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
На форуме все хорошо знают друг друга, и не секрет что самые хорошие девушки разобраны, остались плохие и очччень плохие свободными - тараканы не дрессированы у них, в личках блочат и так далее. Ну вот смотришь на форумчанку - и умничка, и красавица , и общается хорошо, и от фоток внутри рычит что то первобытное и не спится... Но занята девушка в статусе "в отношениях", но не замужем. И как? Забрать такую, или пусть остаётся как есть,?
1. Ну, допустим, «забрал». А потом будешь думать - чего это она такая легкозабираемая… Надо оно тебе?

2. Ты не думал, что она такая хорошая от того, что в отношениях с тем мужчиной? У женщин красота часто связана с эмоциональным состоянием

Бери свободную и осчастливливай 😌 - приятным общением и т.п.

А это ты умеешь, не сомневаюсь dance_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я этих женщин насквозь вижу
Я тоже.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
1. Ну, допустим, «забрал». А потом будешь думать - чего это она такая легкозабираемая… Надо оно тебе? 2. Ты не думал, что она такая хорошая от того, что в отношениях с тем мужчиной? У женщин красота часто связана с эмоциональным состоянием Бери свободную и осчастливливай 😌 - приятным общением и т.п. А это ты умеешь, не сомневаюсь
Отношения - дорога с двухсторонним движением. beach_rt_68.gif
Философски отношусь к свободе выбора beach_rt_68.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего личного, из собственного наблюдения. Не хочу никого обидеть, дело не в зарплате, а в менталитете. Многие на вахте норовят что-нибудь украсть, пропить и с кем-нибудь изменить жене, которая дома одна детей хозяйство тянет. Как говорится, кто на что учился
Вот захотелось человеку выпить, а денег на это не хватает. И куда бедному крестьянину податься, как раздобыть денег на это нужное мероприятие? biggrin_rt_40.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ваня, отличное фото 👍
Да. Китаец огонь sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да. Китаец огонь
Оба красавчики 🔥
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
1. Ну, допустим, «забрал». А потом будешь думать - чего это она такая легкозабираемая… Надо оно тебе? 2. Ты не думал, что она такая хорошая от того, что в отношениях с тем мужчиной? У женщин красота часто связана с эмоциональным состоянием Бери свободную и осчастливливай 😌 - приятным общением и т.п. А это ты умеешь, не сомневаюсь
Потом будет вспоминать, а у меня уже будет 3 жены. У меня есть подруги которых уже не пускаю в отношения beach_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Потом будет вспоминать, а у меня уже будет 3 жены. У меня есть подруги которых уже не пускаю в отношения
В смысле с тобой дружат, а отношаться им ни с кем нельзя?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Потом будет вспоминать
Не исключено
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр