загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как бы вы хотели, чтобы вас поздравили с днем рождения?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поедешь в эту субботу к Олегу на дачу ?
А Олег об этом знает?😂 Что к нему на дачу собираются?!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.06.2024 22:29
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вопрос родился, когда проходила мимо столба и увидела фото: Наверное, это даже прикольно для молодняка. Но я из тех, кто не любит фанфары. Тем более от незнакомых. Я бы предпочла отметить на природе, шашлычок , горы, озеро, речка. Собственно, так и было в лучшие днюхи А вы ?
Хочу билет в город своего детства)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Олег об этом знает?😂 Что к нему на дачу собираются?!
Да )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу билет в город своего детства)
А где город твоего детства?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Конечн возьму купальник и сына!
А ты разве в настольный теннис с Венерой не идешь играть ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А где город твоего детства?
В Средней Азии)
Я родилась в древней Бухаре)
Пока сама не стала древней, хочу прогуляться по улочкам своего детства)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В Средней Азии) Я родилась в древней Бухаре) Пока сама не стала древней, хочу прогуляться по улочкам своего детства)
Оооооо!!! Шикарный город, мне очень понравилось !!!
В апреле ))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В Средней Азии) Я родилась в древней Бухаре) Пока сама не стала древней, хочу прогуляться по улочкам своего детства)

Во, немного тебе фоточек оттуда.
Как раз Бухара , по-моему
Там самая вкусная баранина была … ммммм





Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 22:39
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Во, немного тебе фоточек оттуда. Как раз Бухара , по-моему Там самая вкусная баранина была … ммммм
Да, кухня там вкусная)
На фотках Насреддин Афанди и парк Лаби Хауз- значит Бухара)

В инете полно фоток старого города, этим он и интересен туристам ( ему же свыше 2500 лет)

А я хочу свой район увидеть, где выросла
Школу свою))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да, кухня там вкусная) На фотках Насреддин Афанди и парк Лаби Хауз- значит Бухара) В инете полно фоток старого города, этим он и интересен туристам ( ему же свыше 2500 лет) А я хочу свой район увидеть, где выросла Школу свою))
Ну, извини. Тогда я тебя еще не знала ))
Пусть исполнится твое желание !
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, извини. Тогда я тебя еще не знала )) Пусть исполнится твое желание !
Спасибо 🙏
И тебе взаимно желаю сбычи всех твоих» днюшных мечт»❤️
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну давайте поразмыслим. Вот у тебя случился ДР. Ты стал(а) на год старше, а жизнь, в свою очередь, на год короче. Ну вот какие тут поводы для радости?
Мы в семье всегда отмечали д/р и не только, у нас очень много было разных интересных семейных традиций, которые мы с дочкой сейчас продолжаем вдвоем. Самые любимые праздники были д/р друг друга, годовщина свадьбы (там всегда что-нибудь классное делали), ну, и все "классические праздники" тоже. Я вообще очень люблю украшать дом, делать подарки, что-то придумывать, создавать праздник из ничего.
Ну, так вот, по сути Вашего комментария. Только один раз за все время мы не отметили д/р мужа, его 42 года, он только что пришел из больницы, не было сил и желания отмечать, подумали, да ладно, потом в следующий раз отметим... Так вот, следующего раза уже не наступило! Через 3 месяца его не стало... cray2_rt_40.png Отмечайте, люди, радуйтесь, живите! "Следующего раза" может уже не быть!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мы в семье всегда отмечали д/р и не только, у нас очень много было разных интересных семейных традиций, которые мы с дочкой сейчас продолжаем вдвоем. Самые любимые праздники были д/р друг друга, годовщина свадьбы (там всегда что-нибудь классное делали), ну, и все "классические праздники" тоже. Я вообще очень люблю украшать дом, делать подарки, что-то придумывать, создавать праздник из ничего. Ну, так вот, по сути Вашего комментария. Только один раз за все время мы не отметили д/р мужа
Да уж(( никто не знает, когда будет его последний День рождения, к сожалению😢
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж(( никто не знает, когда будет его последний День рождения, к сожалению😢
Вооот! Вот поэтому нужно праздновать! Праздновать Жизнь! Каждый день!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Мы в семье всегда отмечали д/р и не только, у нас очень много было разных интересных семейных традиций, которые мы с дочкой сейчас продолжаем вдвоем. Самые любимые праздники были д/р друг друга, годовщина свадьбы (там всегда что-нибудь классное делали), ну, и все "классические праздники" тоже. Я вообще очень люблю украшать дом, делать подарки, что-то придумывать, создавать праздник из ничего. Ну, так вот, по сути Вашего комментария. Только один раз за все время мы не отметили д/р мужа
Увы. Сочувствую
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вооот! Вот поэтому нужно праздновать! Праздновать Жизнь! Каждый день!
На самом деле это очень трудно, да и невозможно, наверное, быть всегда настороже, на пике. Подспудно понимаешь потом, что мог бы…. У кого-то чувство вины возникает… Но проходит время, и мы продолжаем жить так, как жили. Ведь вокруг нас столько близких людей, и никто из нас не знает, кто следующий…
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вопрос родился, когда проходила мимо столба и увидела фото: Наверное, это даже прикольно для молодняка. Но я из тех, кто не любит фанфары. Тем более от незнакомых. Я бы предпочла отметить на природе, шашлычок , горы, озеро, речка. Собственно, так и было в лучшие днюхи А вы ?
Как поздравили или как отметить?)
Отметить - в ресторане хорошем, а поздравления - цветы или презент. Ну тут больше от дарящего зависит, но в принципе чаще угадывают с тем, что порадует.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле это очень трудно, да и невозможно, наверное, быть всегда настороже, на пике. Подспудно понимаешь потом, что мог бы…. У кого-то чувство вины возникает… Но проходит время, и мы продолжаем жить так, как жили. Ведь вокруг нас столько близких людей, и никто из нас не знает, кто следующий…
Нужно не думать ни о чем плохом, "кто соедующий" и т.п. Нужно просто жить и радоваться! Как умеете. Просто чтобы было в кайф! И было, "что в старости вспомнить и внукам рассказать"! 😃
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вопрос родился, когда проходила мимо столба и увидела фото: Наверное, это даже прикольно для молодняка. Но я из тех, кто не любит фанфары. Тем более от незнакомых. Я бы предпочла отметить на природе, шашлычок , горы, озеро, речка. Собственно, так и было в лучшие днюхи А вы ?
Я люблю внимание rolleyes_rt_40.gif Вариант с объявлением я бы заценил))
Ну и новые лосинки- в подарок yahoo_rt_84.gif
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я люблю внимание Вариант с объявлением я бы заценил)) Ну и новые лосинки- в подарок
Не могу по фото размер твоих лосинок угадать 😂
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр