загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можно посчитать, сколько будет денег, когда ты станешь первоклассным специалистом И это придаст, еще большей мотивации
Не, это мне не помогает lol_rt_40.png
Я только реальным результатам радуюсь
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
приехала подруга-психолог, сказала, что я очень серьезно отношусь к этой учебе... ты типа для будущей работы это учишь? нет? для себя? тогда учись с удовольствием... это твое хобби- тебе нравится должно все это..
Иначе - организм не будет принимать, что и происходит... протест идет изнутри.. мне это не надо и все..
Надо, надо построить дом, а без английского никто не даст мне нужных знаний smile_rt_40.png) ну и играюче надо слушать эти лекции, типа ну ок, главное не это, главное потом smile_rt_40.png а это надо сдать хоть как-нибудь на трояк, сказали помогут мне репетитора найти..
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно так, зачем себя насиловать глупостями, кредит отдашь и живи спокойно. Из мфц не уволилась?
нет не уволилась smile_rt_40.png Работаю, мне даже нравится
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
нет не уволилась Работаю, мне даже нравится
Вот Танюш, это твой самый хлебный хлеб☺️
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я записалась ещё на два курса из-за жадности - они бесплатные. Слава богу, что курсы онлайн, не надо ездить на другой конец города по жаре. Это кроме основной учебы. Ну и работаю на 1,5 ставки. Как-то так... Слава богу, что сейчас отпуск и каникулы.
Так
мы вас скоро и на форуме потеряем)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2024 00:34
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У женщин какая-то идея-фикс, все учатся и мне надо.
Спасите одну - возьмите замуж.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасите одну - возьмите замуж.
blink_rt_40.gif
У него кошки, зачем ему баловство это???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У женщин какая-то идея-фикс, все учатся и мне надо.
Я не учусь, на работе нагрузки хватает biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не учусь, на работе нагрузки хватает
Вы вообще молодец give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасите одну - возьмите замуж.
Чтобы она мне мозг клевала, "давай пойдём учиться на дизайнеров, сдадим на трояки и построим дом сами, от фундамента до полки в спальне" ???
Один я дольше проживу biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чтобы она мне мозг клевала, "давай пойдём учиться на дизайнеров, сдадим на трояки и построим дом сами, от фундамента до полки в спальне" ??? Один я дольше проживу
Правильно, наблюдать за котами более спокойное занятие!
good2_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А вообще, Татьяна… Учитесь. Для чего бы ни было

Изучение нового образует новые нейронные связи и профилактирует деменцию

В любом случае, всем полезно
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Помогите мне советом! Я не могу себя заставить.. Веду себя, как школьница, которой надо сесть за уроки - пойду попью водички, хочу покушать, сейчас отвечу на где папе, потом подруге надо позвонить, потом убраться, потом приготовить что-то... Поиграться.. И смотришь, опять я не успела! ( Как себя заставить сесть за учёбу?
Всё учитесь, sarcastic_rt_50.gif жизнь ещё ничему не научила?
Вы хоть представляете себе, что вы пчёлка таскающая мёд в чью-то соту?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
приехала подруга-психолог, сказала, что я очень серьезно отношусь к этой учебе... ты типа для будущей работы это учишь? нет? для себя? тогда учись с удовольствием... это твое хобби- тебе нравится должно все это.. Иначе - организм не будет принимать, что и происходит... протест идет изнутри.. мне это не надо и все.. Надо, надо построить дом, а без английского никто не даст мне нужных знаний ) ну и играюче надо слушать эти лекции, типа ну ок, главное не это, главное потом а это надо сдать хоть
И смысл этого обучения, которое так.. для непоймичего, плюсом репетиторам платить🤦🏼‍♀️
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр