загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне однажды вместо липучки от моли прислали сумах. И уверяли, что это и было в корзине 🤷‍♀️
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

У меня была похожая ситуация - промахнулась с размером кроссовок. Пару раз надела и поняла, что носить не смогу - велики. Попыталась продать на Авито, в результате отдала в ближайший храм - для нуждающихся.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Помню, подружка вместо выжигального аппарата купила сыну паяльник))) долго пытались поделку сделать
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
По окончании библиотечного техникума собралась поступать на журфак МГУ. Съездила в фундаментальную библиотеку МГУ, что во дворе журфака, чтоб мне дали письмо для целевого распределения (тогда еще было). Думала, хорошо придумала: не поступлю - буду рядом, на курсы подготовительные ходить из двери в дверь.
Преддипломную практику проходили по месту распределения. На меня в первый день надели халат, выдали ведро, тряпку, резиновые перчатки и отправили в подвал-хранение с фолиантов пыль стирать. Стираю я ту пыль, стираю, понимаю: не поступлю - капец мне, солнечного света не увижу...
Стимул был отличный, поступила на дневное. Но с тех пор я себе больше не стелю соломки, а живу как живется
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 07.07.2024 12:39
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Купила форму для выпечки с крышечкой, так радовалась, захотела сразу что-то приготовить в ней. Поставила запекать картошку с овощами и какого-то фига этой крышкой накрыла, не подумала, что она пластиковая вовремя успела заглянуть в духовку и снять потекшую крышечку, которая, разумеется, расплавилась форма осталась, а крышки теперь нет, печалька))
Я постоянно включаю духовку вместо конфорки. А у меня в духовке пластиковые контейнеры хранятся wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ещё вспомнила как я зимой почти доехала до работы, а это 38 км по пробкам, гололёд, метель, потом решила посмотреть график, оказывается у меня выходной..
Поехала обратно, хорошо, что в здание не зашла
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 07.07.2024 14:21
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нас по работе иногда отправляют в другой офис, типа там сотрудников не хватает, так вот - приезжаю, оказывается я забыла штаны, пришлось возвращаться опять на свою работу и потом опять ехать.. К 11 я была на месте!)
Вместо 9
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр